Новости
 

«Барселона» разрешила Монтойе вести переговоры с «Валенсией»

30.07.2016, 10:36

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя близок к переходу в «Валенсию». Каталонский клуб официально разрешил игроку вести переговоры с «летучими мышами». Сговорчивость «Барселоны» обеспечена тем, что «Валенсия» продала каталонцам этим летом Андре Гомеша.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
30.07.2016, 18:17
Начинал при Гвардиле неплохо, но потом утух.

Удачи ему.
  0
Juventus21
Juventus21
ответ Судья (раскрыть)
30.07.2016, 16:13
Welcome to inter? Он там и не сыграл толком и свалил в Бетис подальше от этого серпентария.
  0
nahan
30.07.2016, 15:39
Валенсии этот игрок пригодится.
  0
Murad0202
Murad0202
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.07.2016, 14:23
Дали. Не оправдал. Слишком боится, нет лидерского, чемпионского духа.
  0
Судья
30.07.2016, 14:13
  0
Санчо Панса
30.07.2016, 13:35
Своего воспитанника ходят продать в Валенсию? Как это некрасиво! Дайте ему шанс, Блаугранас.
  0
Fantasy
30.07.2016, 12:34
Не уровень Барселоны он.
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Ararat Djan (раскрыть)
30.07.2016, 11:41
в качестве своего рода Бонуса за подписание Гомеша
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ LaFur1aRoja (комментарий удален)
30.07.2016, 11:36, ред.
вообще мимо по всем пунктам.... фанатом я не являюсь не одного клуба..... Лишь болельщиком, и болею я за самого принципиального соперника Реала в ла лиге))))) Спроси у "местных жителей" многие подтвердят что я за Барсу
  0
Messi Forever1
30.07.2016, 11:18
Главное Гомеш наш остальное наплевать
  1
Gasan Yunusov
30.07.2016, 11:05
Очень деревянный для Барселоны игрок. Разумеется конкуренцию с Видалем и Роберто ему не выдержать.
  1
Lionel Messi-10
30.07.2016, 10:58
Барселона в этом плане никогда не создавала проблем игрокам.
Монтою вообще сделали свободным агентом.

Доброте Барселоны нет предела)
  3
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Cympak-05 (раскрыть)
30.07.2016, 10:57
Если даром, то какая же он часть сделки по Гомешу?
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Ararat Djan (раскрыть)
30.07.2016, 10:54
так вроде Даром и дают, писали же что он будет частью сделки по переходу Гомеша....
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Alex Bmw (раскрыть)
30.07.2016, 10:53, ред.
человек хотя бы нашел свой смысл жизни и то радует... вопрос стоило бы появляться на свет что бы быть ...... тролем.... самое главное больше всех потом радуются написав гадость про Месси или Роналду и др.
  2
Ararat Djan
30.07.2016, 10:51
Берите даром.
  1
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Rsk rsk (комментарий удален)
30.07.2016, 10:45
Бедняга, я смотрю ты всю ночь этот текст кидал, даже не спал.
Во деблоид.
  8
listers
30.07.2016, 10:45
Может там пригодится)
  0
Alex Bmw
30.07.2016, 10:43
Ну так надо было его отдать мышам в счет Гомеша, может пару лямов за этого дуба бы и скинули.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт