Новости
 

Кержаков: «Кокорин превратится в основного игрока не только „Зенита“, но и сборной»

29.07.2016, 22:11

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о своем напарнике Александре Кокорине, с которым они выступали вместе еще в московском «Динамо» в сезоне-2008/09:

«Изменился ли Кокорин? Внешне не особо. Как футболист, конечно, повзрослел. Прибавил. Не только в игре, но и в весе (смеется). Волос у него на голове стало немного меньше. А если серьезно, тогда он только первые шаги в профессиональном футболе делал. Если не ошибаюсь, в 2008-м вообще в первый раз вышел на поле в Премьер-Лиге в игре с „Сатурном“ и сразу забил. С тех пор Саша повзрослел, стал опытнее.

Раз Кокорина называют самым талантливым российским нападающим, значит, не просто так. Я надеюсь и даже уверен, что здесь в „Зените“ Луческу раскроет Кокорина полностью. И тогда Саша перестанет быть подающим надежды. Он превратится не только в основного и равноправного игрока нашей команды, но и сборной. В футболиста, который заслуженно станет приносить победы и там, и там».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кержаков Александр, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sem25
Sem25
ответ Grey33 (раскрыть)
30.07.2016, 19:28
Никогда лимит Кокорину не помогал. Только в размере ЗП помог.
  0
Sem25
Sem25
ответ steelhead (комментарий удален)
30.07.2016, 19:27
Это понимают те, кто разбирается в футболе. Здесь таких мало.
  0
bnm750x
30.07.2016, 15:54
Вот это то и разочаровывает.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Сула (комментарий удален)
30.07.2016, 12:59
Он ответное вью сочинит - и в расчете...
  0
Cleaner
30.07.2016, 12:57
Басня про Кукушку и Петушку вспомнилась...
  0
Hardwell
30.07.2016, 12:32
Такие игроки,как КОКО не нужны ни сборной,ни клубу!!! Его уровень- Чемпионат Таджикистана,и то,может быть.
  0
pomor45
30.07.2016, 12:19
Шампанского не хватит.
  0
Ангел неБесГрешен
30.07.2016, 11:43
Не согласен с Кержем. Кокоша сильно переоценён. Был бы рад, если его кому-нить впарили. ТАКИЕ игроки Зениту не нужны...
  1
Ironigor
30.07.2016, 10:37
Да он превратился в обыкновенного пятушка !
  0
Grey33
30.07.2016, 10:35
Коко - дитя лимита. Птенец гнезда Муткова. Никакой Луческу не сделает из него игрока, потому что для прогресса надо биться, доказывать, стремиться. А ему и его друзьям уже никуда стремиться не надо. В топ лиге играть он не хочет, на сборную ему на....ть, титулы ему тоже до .... Зенит для него кормушка, цель жизни - тачки и туса. Он уже всего достиг, отстаньте от человека, Игроком ему стать не суждено и в историю футбола не войти.
  1
Верг
30.07.2016, 09:30
они там все друг друга покрывают
  0
Killabyte
30.07.2016, 09:17
Да пошел он [кююю]--->
  0
fogs212
30.07.2016, 08:36
Шампанское пить большого таланта не требует
  0
halfbeek
30.07.2016, 08:06
Кокорин повторит судьбу Сычева - замашки есть, а характера нет. Две тряпки.
  1
ЮЗИК
30.07.2016, 07:37
Надеюсь в сборной его больше не увижу
  1
Фата лист
30.07.2016, 07:22
Буду только рад этому
  0
Jack Ohio
30.07.2016, 07:11
Саша, а ты уверен, что самому Коко это надо( раскрыться, основа ,сборная) ? Мне кажется. считаться подающим надежды и при этом получать ломовые бабки, для него вполне достаточно.Это ведь только некоторые жилы рвут из-за основ. да сборных,как ты. например. а кому-то это падает с неба.
  1
Сергеевич вернулся 1
30.07.2016, 07:00
Золушка..ёпт.. И зачем Золушку обидел? Она ведь труженица, умница, крестьянка..комсомолка.., а энтот ёпта карета золотая, превратившаяся в тыкву.. Жёстко, но думаю справедливо.. На правду не обижаются.
  0
EvilVoice
30.07.2016, 06:20
25 лет, а все надежды подает, с такой игрой как он показывает максимум что ему можно в сборной доверить так это воду подавать, да мячики на тренировках
  1
Fred Devil
30.07.2016, 06:07
А ещё у него есть золотая vip-карта ресторана Монте-Карло, основной клиент, так сказать!))
  0
nahan
30.07.2016, 05:55
Шампанское пить большого таланта не требует...
  0
denmig
30.07.2016, 05:52
Керж шампанского перепил с ним что ли? Кококо место в Монте-Карло а не в сборной!
  0
Вася Пупкин 1
30.07.2016, 05:39
Саша конечно повзрослел, так бухать как в Монте Карло, могут только мужики! Хех Саша-Саша)))
  0
Санчо Панса
30.07.2016, 05:17
Для этого ему надо будет многое в себе поменять! И не только в плане отношения к футболу, но и вообще к жизни. Кокорину надо просто перестать шиковать и уже начинать работать и пахать! Пора уже начинать доказывать многим, что это действительно талантливый нападающий, которым когда то интересовался сам лондонский Арсенал)
  1
EAGinLE
30.07.2016, 03:45
На бутылках шампанского вертел он сборную и всех болел .
  0
KONTRASS-67
30.07.2016, 02:44
Ага , он как Золушка с феей - то вроде футболист , подающий надежды , то зажравшийся пешеход с московского проспекта
  1
НУРЛАТ
30.07.2016, 01:49
Плохой футболист этот Кокорин!
  1
romanDonskoy
romanDonskoy
ответ severnyj84 (комментарий удален)
30.07.2016, 01:33
откуда информация, с чего взял? тупой карманный полурослик, катающий в трусах катушки!!!
  0
spartach n1
29.07.2016, 23:54
А акинфееф лучший вротарь !
  2
spartach n1
29.07.2016, 23:54
Наркотики-это зло !
  2
waren61rus
29.07.2016, 23:45
Если это [Соблюдайте правила ] самый талантливый игрок в России! Под чем керж давал интервью?
  0
Doping87
29.07.2016, 23:45
Промолчу про Какошу, всё может быть....
  0
Stut
29.07.2016, 23:35
Двумя руками ЗА, но почему-то гложат сомнения...
  0
Mond
29.07.2016, 23:35
Керж в тренеры набивается
  1
Игорь Солнцев
29.07.2016, 23:27
Не тот человек.
  0
Dimice
Dimice
ответ trimetil (раскрыть)
29.07.2016, 23:16, ред.
Сейчас посмотрел обзор: Кокорин обыгрывал выходя из штрафной и двигался в сторону своих ворот, после финта далеко отпустил мяч и упал. Не понимаю: почему он играет на правом фланге, при этом рабочая нога правая. Смещаясь в центр, он не может ударить, отдать передачу слабой ногой - назад или поперек. Отдать в разрез на обострение, если ты бежишь вдоль штрафной и взгляд направлен на левый фланг удобнее левой ногой, либо правой шведой, чего он не исполнит. У него нелепая позиция, усугубляющая и без того скудный арсенал умений
  0
Leha-ha50
29.07.2016, 23:12, ред.
Он превратится не только в основного и равноправного игрока нашей команды, но и сборной.
.......................................................................................................................................
И кто же тот "ВОЛШЕБНИК" , который явит нам сие чудо?!!!?
  0
FRZZ
29.07.2016, 23:11
Кержаков: «Кокорин превратится в основного игрока не только „Зенита“, но и сборной»
На безрыбье и рак рыба.
  0
parlament123
29.07.2016, 23:03
Жизнь меня лупит и борет,
Валит, колбасит, качает:
С шампанского люто кокорит,
С кальяна меня мамает
  4
trimetil
trimetil
ответ Dimice (раскрыть)
29.07.2016, 22:55
Здорово Кокорин разобрался с двумя игроками "ЦСКА" на фланге, мяч отскочил к Маурисио, тот пробил низом по воротам, но Акинфеев сумел выручить отбив мяч в сторону, на фланге оказался Юсупов, который и сделал голевой прострел в штрафную на того же Маурисио, бразильцу оставалось с метра переправить мяч в пустые ворота! 0:1!
  2
Шмавон
29.07.2016, 22:51
не верю
  0
trimetil
29.07.2016, 22:48
И наконец то перейдет в Арсенал...
  0
Artemon9
29.07.2016, 22:47
В такой сборной и Мутко стал бы основным
  0
морозз
29.07.2016, 22:43
Если Кокорин не утонет в ванне с шампанским то может и станет! Но думаю утонет!
  1
Dimice
29.07.2016, 22:41
Ко-кооорин

Вообще, что он умеет? Смотрел несколько раз на его игру: он играл в пас с ближним, больше ничего вспомнить не могу.

Я, конечно, крайне редко смотрю российский футбол, но знаю, что Дзагоев видит поле, неплохо бьет со средних дистанций, штрафной как то при мне забил. Про Ко-кооорина ничего сказать не могу.
  0
Иван Котовский
29.07.2016, 22:35
Саша превращается...Саша превращается...Превращается Саша...Мать твою...Опять с Мамаевым схлестнулся!
  2
Jurij_Mar
29.07.2016, 22:33
«Изменился ли Кокорин? Внешне не особо. Как футболист, конечно, повзрослел. Прибавил. Не только в игре, но и в весе (смеется). Волос у него на голове стало немного меньше.

Сашка прав,в весе прибавил ,а в игре,вечно подающий надежды.Самого Кержакова можно тролить ,ненавидеть,и т.д.Я и сам не являюсь его почитателем.Но его поступок,когда он в Цюрихе играл за бесплатно,вызывает уважение.Видно ,что он еще хочет чего то добиться.
  0
Sem25
29.07.2016, 22:32
Гребаный экибастуз! Сам Кержаков за меня)))
  1
elvira020473
29.07.2016, 22:32
забудьте оба слово сборная
  0
порт
29.07.2016, 22:25
Раз Кокорина называют самым талантливым российским нападающим
============================================
Кто это человек?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт