Зобнин: «В перерыве матча с АЕКом Аленичев немного „напихал“ игрокам „Спартака“»

29.07.2016, 19:33

Полузащитник  «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал игру «красно-белых» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против АЕКа (1:1), а также поделился впечатлениями от пребывания в московском клубе:

«В первом тайме многое не получалось, было много брака в простых ситуациях, многие волновались. В перерыве Аленичев немного „напихал“ нам, и во втором тайме уже было лучше. Но мы можем гораздо лучше играть.

Впечатления от игры за „Спартак“? Здесь прекрасная атмосфера, много болельщиков. Не придаю сильного значения новой форме. Но она, конечно, красивая. Очень много пишут про „Спартак“, это — самый популярный клуб в России. Понятно, что давление будет высокое. Посмотрим, готов ли я к этому или нет».