Новости
 

Мутко планирует баллотироваться на пост президента РФС снова

29.07.2016, 14:45

Президент РФС Виталий Мутко, говоря о развитии футбола в стране, заявил, что собирается баллотироваться на пост главы РФС снова на выборах, которые пройдут 24 сентября.

«Почему я пошел в президенты РФС? Чтобы привлечь молодежь к спорту, сделать его популярным, изменить футбол. Сейчас будут выборы, и я об этом думаю. Готов поддержать, пожалуйста».

Ранее Мутко возглавлял Российский футбольный союз с 2005 по 2009 год, а вернулся на этот пост год назад.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
09.08.2016, 01:52
Ага,пошёл вон!
  0
mat73
02.08.2016, 20:29
Зае.... уже!
  0
Valeriy-48
30.07.2016, 09:39
Мне кажется, что это достойная кандидатура на пост президента РФС. Мы видим, до отказа забитые стадионы, мы видим много молодых игроков, в составе наших ведущих команд, мы видим впечатляющие выступление нашей сборной на Ч.Е. , мы видим как трепетно он относится к развитию детского футбола (Родители не успевают его оплачивать) Мне кажется, что у Мутко все есть, кроме денег и совести, что бы продолжить работать на благо Российского футбола.
  1
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ Kwinto555 (раскрыть)
30.07.2016, 09:06
Позвольте выразить Вам свое восхищение ! " МотАрист" - это конгениально, сравниться с ним могут только "рукОва", видел у одного" лингвиста" .
  1
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ parlament123 (раскрыть)
30.07.2016, 09:03
Вы, наверно, будете смеяться, но на выборах этот (собл.правила) победит с подавляющим преимуществом.А после выборов, вся шатия, которая за него проголосует, вновь начнет орать :"Долой лимит!", "Даешь детские спортшколы и интернаты !" и т.п. И никто у них не спросит, а почему вы опять избрали главой РФС этого (собл.правила) ?
  0
Stut
29.07.2016, 23:36, ред.
Сам не уйдёт, только если на носилках...
  0
Ростов-ПАПА здесь
29.07.2016, 22:59
Да уж у товарища не стыда не совести ему в отставку подавать надо а он кандидатуру [кю] выдвигает в спорте полная [Соблюдайте правила ] емуб застрелится если по чести
  1
parlament123
29.07.2016, 22:53
йух ему
  0
Kwinto555
29.07.2016, 22:48
Гнать этого мотариста нужно.
  0
roys01
29.07.2016, 22:23
Мутко:"Почему я пошел в РФС, чтобы изменить футбол".
Виталик, а может ну его ... Ты его уже так изменил, что дальше некуда!!!
  0
РубинНавсегда
РубинНавсегда
ответ Donson (раскрыть)
29.07.2016, 22:11
Куда хуже - сказал пессимист. Есть куда! Есть куда!!! - сказал оптимист
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Artemon9 (раскрыть)
29.07.2016, 22:01
А то...одно слово: ЗВЕЗДА! (типа СерОжЫ ЗверЁва))))
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Dj.Depp (раскрыть)
29.07.2016, 21:52
Поддержат единогласно и еще будут его хвалить за проделанную работу, подчеркивая его достижения на посту . Это же просто идеальный президент РФС. И интуицию имеет, и английским владеет, и вид презентабельный, и руководить умеет. В общем не перечислить всех его достоинств
  1
tamerlan71
29.07.2016, 21:04
Есть, значит, еще идеи, которые он не успел воплотить.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Artemon9 (раскрыть)
29.07.2016, 20:49, ред.
При чём, в честной и бескомпромиссной борьбе!)))
  0
Dj.Depp
29.07.2016, 20:48
Это что, шутка???????????????????????????????????????
  1
Dimice
29.07.2016, 20:44
Может соккер организует сбор средств на найм киллера для него?
  3
patra
29.07.2016, 20:41
Выборы...их нет и не будет в ближайшие годы, а может и никогда.
  0
Аквила
29.07.2016, 20:39
В воде не тонет и в огне не горит...
  2
112910415
29.07.2016, 20:17
Мутко - лучший! К Олимпиаде вон как классно сборную подготовил! Небольшую, но хорошую!
  2
Donson
29.07.2016, 20:08
ВВП делает перестановки у губеров,но в упор не замечает регресс в спорте,но может всё таки стоит поменять голову рыбы?!куда хуже?!
  0
SanitarForest
29.07.2016, 19:41
непотопляемый... почему? вопрос конечно риторический...
  1
Mond
29.07.2016, 19:21
Да ставьте сразу Путина ..что Мутко, что он - одного поля ягодки
  6
Sueverny
29.07.2016, 18:34
Так уж и "баллотироваться". У нас назначают.
  2
Mi6
Mi6
29.07.2016, 18:22
Ужасная новость
  1
ser-raul
29.07.2016, 18:22
пашёл ты в дуло муДко
  2
Санчо Панса
29.07.2016, 18:12
Да не дай Бог, как говорится! Зачем Леонтьевичу все это надо? Пора бы уже подумать о чем то спокойном и где можно не показывать свои знания английского языка)
  1
yrasikos22
29.07.2016, 18:09
Не выберут,выберут Толстых...
  0
xajaks
29.07.2016, 18:08
куй нам а не легионеры.......
  0
Gloomy59
29.07.2016, 18:01
Господи, за что нам все это?
  0
Sem25
Sem25
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
29.07.2016, 17:37
Ну да "прямые"...куда уж "прямее", когда можно бесконечно говорить о невыполнении Россией Минских договоренностей и не говорить про обстрелы и гибель людей на Донбассе. Вот тебе и все источники.

А никаких заявок Исинбаева подавать не должна. Может ей на коленях извинения просить? За что? А твой "источник" напишет:"Путинская спортсменка отреклась от страны?"
  1
Artemon9
29.07.2016, 17:36
Не сомневайтесь даже, ребята. Он победит
  1
Dudikoff
29.07.2016, 17:22, ред.
Ладно по-английски непонятно говорит, так и по-русски хрен поймешь, что он имеет ввиду. "Сейчас будут выборы, и я об этом думаю. Готов поддержать, пожалуйста» Штаа?
  1
Zimmer
29.07.2016, 17:20
Как же ты Виталий собрался футбол менять?
  1
Sem25
Sem25
ответ goodbye_goodboy (комментарий удален)
29.07.2016, 17:16
Я даже допускаю, что правда есть в твоих словах.
А вот про "типичного" ты заблуждаешься. Я же тебе привел пример зам. министра транспорта Волгоградской области. В свое время, еще в Питере, пересекался с Дюковым. Как ни странно, на футбольном поле. Поверь, с ним все в порядке, как и с тем же Соколовым(мин. транспорта). Мутко - пережиток прошлого...но очень жаль, что он застрял в настоящем. Дефицит кадров. Дюковых и Соколовых не хватает...в Питере)))
  0
Мурат Саитов
29.07.2016, 17:13
куда он собрался то ??!!
  0
creep
29.07.2016, 17:12
Виталя хочет окончательно похоронить российский ногомяч)
  1
Sem25
Sem25
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
29.07.2016, 17:02
Не соглашусь про фейк. Единственное, нам дают одну подборку, а вам другую из одного выступления. Либо происходит как в анекдоте:
"Корреспондент газеты на детской площадке видит как два мальчика играют в футбол и на одного из них набрасывается собака. Второй берет палку и отгоняет пса от друга. Корреспондент подходит и говорит, что напишет статью в газете про такой геройский поступок! Затем спрашивает мальчика:"Ты наверное за ЦСКА болеешь? - Нет. За Локомотив - Нет. А за кого? За Спартак". На следующий день в газете вышла заметка:"Злобный фанат Спартака жестоко избил бездомную собачку")))

2. В чем? ОИ проводятся для спортсменов, а не для политиков. В чем виновата Исинбаева? В том, что она россиянка? А при чем тут спорт?
  3
Ольга13
29.07.2016, 17:01
Да уже как-то и пофик, если честно...(((
  0
KAFA2525
29.07.2016, 16:59
Зависит от "одобрямса".
  1
KARE
29.07.2016, 16:56
Да пусть изберут,хоть голову морочить не надо на проведение ЧМ.
Не поедет к нам никто.
Черно[Соблюдайте правила ]я Америка не даст добро !
  0
Sexual Harassment
29.07.2016, 16:55
Кловун
  0
Sem25
Sem25
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
29.07.2016, 16:49
Роналдиньо, это не моя жалоба. Кого-то ты сильно утомил.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ alesyaos1990 (комментарий удален)
29.07.2016, 16:48
+100500))) Продолжай в том же духе! ?
  10
Sem25
Sem25
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
29.07.2016, 16:48, ред.
Роналдиньо, меня политика уже мало интересует. Для себя все уже понял. Особенно все стало понятно после двух заявлений "цивилизованного" мира:
1. (после гибели мирных граждан Сирии в результате авиаудара коалиции) - "Не имеет значения сколько людей погибло, важно, что мы, в отличие от других воюющих сторон. тщательно расследуем каждый такой случай..."
Знаешь, что это такое? Элементарная подмена ценностей. Но ты за это борись, раз платят;
2. (заявление по поводу отстранения российских спортсменов от ОИ) - "Наши санкции направлены не против спортсменов!!!, а против системы!!!...".
Ровно два года назад было:
"Наши санкции направлены не против народа России..."
Это было бы смешно, не будь так грустно...

Да и отражение "российской агрессии" слишком затянулось. Через год до большей части "цивилизованного мира" дойдет, что им морочат голову.

Плюс ко всему, не зарабатываю я в и-нете. Такие дела, Роналдиньо.
  5
castromen
29.07.2016, 16:38
А что,так скромно-то Мутко? Возьми еще руководство сдачи стадиона в "Крестах".
  1
Viduka
29.07.2016, 16:35
Покойся с миром,российский футбол.
  2
Sem25
Sem25
ответ goodbye_goodboy (комментарий удален)
29.07.2016, 16:34
Кстати, во многом ты прав. Но дело совсем не в "либералах", "демократах", "муткистах"... Мутко - худший образец российского чиновника. И мне дела нет до того, под каким флагом он ходит. Проблема в том, что он бестолковый.
Про "большевиков". Работал как-то в Волгоградской области. Надо было на федеральной трассе движение на час остановить. Местный зам министра транспорта помог вопрос решить. По-человечески поговорили. Ни копейки не попросил. Он Коммунист убежденный. С тех пор хочу ему лично "долг" вернуть...за его кандидата проголосовать))) От части ты угадал про Большевиков)))
  0
Buhoi tarakan
29.07.2016, 16:34
Футболиста бывшего нужно избирать.
  0
susanin ultrazenith
29.07.2016, 16:34
Сколько можно???
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт