Soccer.ru

Швайнштайгер завершил карьеру в сборной Германии

29 июля 2016, 11:48

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер, с которым клуб хочет расстаться, завершил карьеру в сборной Германии, за которую провел 120 матчей за 12 лет.

«Я попросил тренера не приглашать меня в сборную, потому что решил завершить международную карьеру. Мне удалось провести 120 матчей за Германию, я пережил ряд сказочных моментов. Выиграв ЧМ-2014, мы достигли чего-то исторического, чего не было в моей карьере никогда. Сейчас было бы правильно завершить карьеру и пожелать команде успеха в отборе к ЧМ-2018».

Все комментарии
juchok
juchok ответ _ManKUN_ (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:10
Пеле и Пепе-это два разных человека,друже)))
juchok
juchok ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:09
че сильно заметно?

вот ему пол форума говорят про это,а он говорит,что не капитанит,и что он не глор,и вообще он адекватен и логичен!!
dzvinka
dzvinka ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:05
независимости кого, и от кого? )))
СR7 REAL СR7
29 июля 2016 в 13:04
легенда!!
dzvinka
29 июля 2016 в 13:04
да ладно, я думал и в 2018 какой пеналь пробьет, ну или центр-дефа подменит.
Buhoi tarakan
29 июля 2016 в 12:49
Пора уже. ЧМ это показал.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:44
Пеле только и может грязь творить и симулировать, и то что он выиграл липовый чемпионат европы со своей кабинетной пенальтисткой не о чем не говорит
Mr_Tim
29 июля 2016 в 12:42
Зря он так... мог еще и на ЧМ2018 сыграть почему бы нет! дай бог чтоб В МЮ поиграл еще он стена.
Grey33
Grey33 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:41
Так вроде, его "зачал" Пеле пол века назад, не?
Ministri Krasnodar
29 июля 2016 в 12:40
А кажется,что я только недавно услышал его фамилию... Как быстро время летит.
_ManKUN_
29 июля 2016 в 12:38
Нет, было бы правильнее выиграть мундиаль в росии и потом только закончить, зачав уникальное достижение
Dude-MU
Dude-MU ответ Salihamidjic (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:38
Ахах!Взаимно
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Dude-MU (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:37
Удались отсюда.
Dude-MU
Dude-MU ответ Salihamidjic (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:35, ред.
Лишь бы ляпнуть...Глянь сколько он матчей сыграл в сезоне за МЮ
juchok
juchok ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:30
он на даче и вчера всех об этом предупредил!сегодня я за него!)!)!)
juchok
29 июля 2016 в 12:29
вот и закончил карьеру в сборной полузащитник красных дьяволов,который ранее выступал за мюнхенскую Баварию Бастиан Швайнштайгер!немецкий полузащитник провел великолепные 12 лет в сборной,сыграв, 120 матчей за национальную команду и победив на ЧМ-2014 в Бразилии!кстати,хочу отметить,что на том чемпионате мира немецкая машина обыграла селесао со счетом 7-1!хочется пожелать удачи Швайнштайгеру и сосредоточиться на клубных делах!спасибо тебе,Бастиан,за то,что ты сделал за сборную!
Salihamidjic
29 июля 2016 в 12:28
Не нужно было уходить с Баварии. МЮ - не его команда.
XimeRajke
XimeRajke ответ Die Roten (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:25
Он у него всегда есть! Он вернется!
ПФК ЦСКА Моscow
29 июля 2016 в 12:25
Легенда!
listers
29 июля 2016 в 12:20
слишком много ошибается
Die Roten
29 июля 2016 в 12:16
наверно так правильно
желаю швайни еще найти себе хороший клуб
XimeRajke
XimeRajke ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:16
Да пусть бегают, они вообще не интересны)
Dude-MU
29 июля 2016 в 12:10, ред.
Швайни сдал в Баварии при Хосепе а тот его и отпустил...Оставили бы для коллектива, сейчас черт пойми что получается
Bayern_and_LAL_fan
29 июля 2016 в 12:09
Басти-спасибо за всё)
Очень сильно подкасила травма,полученная в финале ЧМ-2014,после чего на должный уровень он уже выйти не смог и травмы начали преследовать всё чаще
Увы,но время не стоит на месте и уже завершение карьеры в сборной
В любом случае удачи Бастиану и всего самого наилучшего)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:08
только не бегать, а ходить...
Иван Котовский
29 июля 2016 в 12:07
Его пример другим в науку...
Triem
29 июля 2016 в 12:02
Без слез на эту новость не отреагируешь(!
С Басти связаны много лет восхрщения, радости, надежд и переживаний. Однозначно один из величайших в истории Бундестим! Один из тех с кем рос до своих нынешних лет и слава Богу он стал наконец чемпионом мира!
Как бы там не было желаю Стальному капитану удачи в дальнейшей жизни, чего бы там он не задумал и сбасибо за все что дал Бундестим!
ermak6848
29 июля 2016 в 12:00
Время наступило скоротечно
lobsterdam
29 июля 2016 в 11:57
теперь прямая дорога в Фенербахче...
XimeRajke
XimeRajke ответ FCRM1 (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:57
И это грустно, привыкаешь наблюдать за такими мастерами.
Гость