Новости
 

«Спартак» не смог обыграть АЕК

28.07.2016, 19:53

«Спартак» сыграл вничью с АЕКом (1:1) на Кипре в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Ларнака, стадион «Антонис Пападопулос»

АЕК (Кипр) – «Спартак» (Россия) – 1:1 (0:1)
Голы: Алвес 65 – Ананидзе 39.

АЕК: Рубен Миньо, Хуанма Ортис, Катала, Мойсов, Хараламбус (Янну 84), Тричковски, Хорхе, Болевич, Хоан Томас, Тете (Хараламбидис 76), Алвес.
Главный тренер: Иманол Идьякес.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Ананидзе (Мелкадзе 72), Зобнин, Глушаков, Попов (Зуев 59), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Зобнин 10, Катала 35, Комбаров 49, Хоан Томас 64, Глушаков 90+1. 

Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: АЕК 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
29.07.2016, 10:28
Александра на даче,вот и скучно)
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
29.07.2016, 10:23
или парятся))))
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
29.07.2016, 10:21
да спят еще все...
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
29.07.2016, 10:14
где веселье то?
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
29.07.2016, 10:13
да пох)
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
29.07.2016, 10:10
странно!
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
29.07.2016, 10:08
поставил,но ему по бую)
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
29.07.2016, 10:05
по новой настройки оповещения поставь!
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
29.07.2016, 10:04
ты вчера зашел на сайт с моего компа и теперь оповещения приходят на твой аккаунт,но я же сижу со своего акка!че за дела?как починить?
  0
Red blu
29.07.2016, 10:04
А ведь это не Реал, Бавария, Ман Сити - а всего лишь АЕК!
  1
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
29.07.2016, 10:02
одно слово-бурят)))я же там был,знаю,что за народ)))а бурят-капитан-это совсем уже серьезно!фаталити)
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
29.07.2016, 10:00
а ведь самое интересное ,что мы у него в игноре! и он не видит ,что мы пишем! так этот проходимец заходит в наши комментарии и тычет жалобы!!!! негодяй!!!!
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
29.07.2016, 09:58
да надо как то уже перестать борщить,чтоль!ПРА не выручает теперь,а забаненными глазами тоже смотреть на всю движуху надоело!хотя и комменты по жалобе удаляют не обоснованно!я просто переживал за Сашку,курсанул где он,а они сразу коммент подтерли по жалобе....ну и че это за дела?переживаешь за человека,волнуешься,хочешь ему за обе щеки,ой,привет передать,а он жалуется......
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
29.07.2016, 09:54
я сегодня на рекорд пойду!!! один пост - и в бан!!!ахахах))))
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
29.07.2016, 09:52
неблагодарный бурят!

зальем,че,может к вечеру и Саша появится,привет ему передам ямальский,сочный, и в баньку парится)))
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
29.07.2016, 09:47
ахахахахах!!! спасибо бро!! выручаешь Саню, а он на тебя жалобы кидает!!!

Кстати насчет питницы, предлагаю сегодня залить шары!!!))))
  1
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
29.07.2016, 09:46
во вчерашнем поединке за Спартак забил их грузинский полузащитник Жано,а за соперников-бывший игрок Луча Алвес!не благодари,я сегодня за Сашу отстреливаюсь!он еще вчера всем сказал,что уезжает сегодня на дачу!люди в питницу шары заливают,а Саша огород будет копать,это же Саша!

Саша мерзнет,иди к ней,грей Сашу,Сашу Грей!))!)!)!
  2
ShirokovI
29.07.2016, 09:40
Хотелось бы услышать авторитетное мнение в лице alessios1990 !!! Саша, скажи нам,кто играл и какой счет?
  1
Red blu
29.07.2016, 09:37, ред.
Димон верим!!!

А пока мясо прежний. Давно прежний. Снова прежний. Как всегда прежний.
  0
Macuk777Macuk
29.07.2016, 09:33
Очередной провал, Спартак наверное единственная команда не готовая к сезону...
Хотя это в их стиле!)))
Всем доброе утро, Краснодар порадовал!
  1
spartak kursk
29.07.2016, 09:12
Стыд и срам.
  0
ДСА
29.07.2016, 09:08
Пришел вчера с работы, ну думаю Лигу Европы посмотрю. Включаю телевизор. А там.....
Чемпионат ФНЛ транслируют: Кубань-Спартак-2.
Опять обманули.
  1
ShirokovI
ShirokovI
ответ tuman960 (комментарий удален)
29.07.2016, 08:40
всем двойки!!!!
  0
ShirokovI
29.07.2016, 08:19
Вчера 19:08 Мостовой: "Думаю, "Спартак" победит АЕК со счетом 2:0"
Че то мостовой в себя поверил...тут болелы спартака не верят в победу,а этот иуда еще чето пытается повякать! 1-1 норм результат для спартака

====================================================================


Вот Мостовой вроде хороший футболист был, а эксперт из него никакой!!! я и то счет правильный предсказал))))
  0
spartak never die
29.07.2016, 07:12
Хейтерки тут выставляют все так,как будто АЕК давил весь матч.Но у них была всего одна нормальная атака и она же привела к голу.
Нас же подвела реализация, из 5 голевых моментов забили один.
Так бывает.Дома все расставим по своим местам.
  2
Судья
Судья
ответ Mikki (раскрыть)
28.07.2016, 20:58, ред.
Есть такое дело) ФНЛ вообще в принципе недооценивают, отдельные матчи очень зрелищные. А содержание этого матча, можно списать только на вкатку в сезон.
  1
Mikki
28.07.2016, 19:57
Чуть не уснул. В ФНЛ то оказывается скорости выше на порядок.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт