Soccer.ru

Игуаин: «У меня никогда не было хороших отношения с Де Лаурентисом»

28 июля 2016, 18:47

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин пояснил, почему решил уйти из «Наполи».

«У меня никогда не было хороших отношений с президентом „Наполи“ Де Лаурентисом. У нас с ним разное мышление. Мой выбор обусловлен еще и тем, что сам Де Лаурентис подтолкнул меня к нему. Сейчас я счастлив. Благодарю „Ювентус“ за приложенные усилия. Я молчал. Но теперь могу все сказать. У меня было три хороших года в Неаполе. Понимаю, что болельщики на меня сердятся. Я видел все эти оскорбления, но это мой выбор. Я им доволен. Главному тренеру „Наполи“ Сарри я только благодарен. Он помог мне вырасти».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:51
4 года есть для того, чтобы доказать всем чего стоит Игуаин на самом деле.
Санчо Панса
29 июля 2016 в 12:43
Игуаин долго молчал, но теперь он может нам кое-что поведать о президенте Наполи) Получил, что заслужил, Аурелио!
sir_Alex
sir_Alex ответ maxim81413 (раскрыть)
29 июля 2016 в 07:03
Брёвна – они и в Аргентине брёвна.
Hardwell
29 июля 2016 в 03:08
Официально уже: Погба уходит на днях,вот и купили его,нашли деньги.Печально это всё.
maxim81413
maxim81413 ответ sir_Alex (раскрыть)
29 июля 2016 в 01:17
ой не утрируй, нашим в любом случаи до Игуаина как до луны
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Чемпионский Клык (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 22:40
До тебя далеко, так как ты берешь никто не сможет взять, Ухахахахахахах-)))
sir_Alex
sir_Alex ответ maxim81413 (раскрыть)
28 июля 2016 в 21:34
У нас своих хватает)) Зачем ещё одно??
311
311
28 июля 2016 в 20:59
Аурелио теперь снимет фильм, где замочат Игуаина!)
05 dag
05 dag ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:57
"Не надо нести бред" , это не про меня . Юве не играет в 3 напа , поэтому либо Гризман , либо Дибала . Игуаин технически прекрасно оснащённый форвард , который страшно невезуч . Другое дело, возраст и как раз его фарт. Это ведь в башке сидит , по технике он очень силён. Это третий цф по силе в мире после Суареса и Лёвы . Но цена конечно это писец , особенно на фоне отказа платить 50 за Суареса несколько лет назад . И ещё одно !! Почему вы всегда смотрите не ценник ? И категорически откатываетесь взглянуть на зп ? Ведь это неотъемлемая часть трансфера ! Так что 90 Лямов конечно очень много , но не так страшно как вы думаете !
nahan
28 июля 2016 в 20:40
Хоть о тренере отозвался с теплотой.
maxim81413
maxim81413 ответ sir_Alex (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:25
нам бы такое бревно в сборную
Dj.Depp
28 июля 2016 в 20:21
Игуаин: «У меня никогда не было хороших отношения с Де Лаурентисом»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А зря...он бы тебя в киношке потом снял в роли Павлика Морозова!))
sir_Alex
28 июля 2016 в 20:19
Продать бревно за 90 с лишним лямов – это талант!
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ 05 dag (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:18, ред.
Не неси бред Дибала справа а Гризман с лева это во первых. а во вторых, какая к черту разница где он играет ? Гризман молодой супер талантливый футболист, это хорошее инвестиции, ибо этот человек мог куеву тучу голов забить, и при этом Юве может еще за большую сумму его продать годам так к 28 в какой нибудь риал или псж.А в итоге Юве покупает игрока, которому через год 30. И нед предпосылок что игуаин будет после 30 ти хорошо играть, он всю свою карьеру был обычным напом, который под конец своей карьеры вышел на пик формы
05 dag
05 dag ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:13
Гризман не цф, на этой позиции играет Дибала в Юве .
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ УрсХох (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:08
Да я сам до сих пор отойти не могу. У Гризмана 96 мил евро сумма отступных, ну епта добавьте 10 лямов и получите игрока на 10 лет.. молодого, техничного, забивного. Если уж тратить огромные деньги, то на молодых игроков, а не тех которым через год 30 стукнет )
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Juventus21 (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:05
Забить много голов будет мало. Надо как минимум 6-7 лет на высоком уровне играть
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:03
Ыпать ты сказочник. Чувак, тебе надо к бомжам на остановки общественного транспорта отправлять, чтобы там ты свои недомысли высказывал-))
Juventus21
28 июля 2016 в 20:01
Ну-с, Гонсало, наколоти много голешников в чемпионате и Лиге Чемпионов, чтоб заткнуть рот хейтерам.
УрсХох
УрсХох ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:00
Хорэ уже душу травить
Messi Forever1
28 июля 2016 в 19:50
Я до последнего не мог в это поверить, купить среднего напа по цене пеналды бэйла Суареса. Не факт вообще что он выиграет конкуренцию у Манджукича. АХАХХАХАХ вот умора будет если Хорват его на банку посадит )))))))))))
УрсХох
УрсХох ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:45
Твой оппонент,увы,прав.Над нами реально посмеиваются.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:34, ред.
ЛОЛ вы еще над кем то смеетесь ? вы серьезно ? вообще то весь мир сейчас смеется над вами. Юве купил среднего напа у средней команды за 94 мил евро. Два года назад Барса купила Суареса за 80 лямов, так это СУАРЕСС а не какой то деревяшка.
Гость