Зидан: «Поражение от ПСЖ? „Реал“ не должен допустить повторения такого результата в будущем»

28.07.2016, 12:40

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан разобрал игру своих подопечных в матче Международного Кубка чемпионов против ПСЖ, в котором «сливочные» уступили со счетом 1:3

«„Реал“ не должен допустить повторения такого результата в будущем.

Пока мы лишь готовимся к сезону, нам еще предстоит набрать скорость, для этого и существует предсезонная подготовка. Мы знаем, что Ла Лига — очень продолжительный турнир, мы должны удачно стартовать в нем.

На поле нам немного не хватало агрессии, особенно в первом тайме. К положительным моментам я бы отнес то, как мы контролировали мяч и создавали моменты».