Новости
 

«Зенит» предложит «Браге» 20 млн евро за Рафу Силву

28.07.2016, 10:24

«Зенит» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Браги» Рафу Силву.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» готовят предложение португальскому клубу в размере 20 млн евро.

Напомним, что интерес к 23-летнему футболисту также проявляет «Лестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с record.xl.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Португалия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Брага
Персона: Силва Рафа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
staslung
staslung
ответ nahan (раскрыть)
30.07.2016, 08:30, ред.
Определенно, вне сомнений. Люблю ЦИГАНские команды. .
  0
staslung
staslung
ответ zdk_47 (раскрыть)
30.07.2016, 08:27
Неее...замены не отменили Слава Богу.
  0
Doping87
28.07.2016, 20:51
Будет буря, гром и молния, трепещи вражина проклятая, та которая не испужается выйти на битву ратную на поле Петровское! Да падут знамёна РФПЛовские, под натиском дружины Зенитовской, добротно сколоченой да в боях проверенной! И спасибо скажем мы , да в пояс поклонимся Генералу нашему Румынскому. Завоюет дружина эта ладная все трофеи возможные, а потом и войной попрём мы народною, на Европу старушечку толстую, чтоб принести кубок заветнейший, да к ногам положить народа Питерского, сей кладец ценнейший из золота заморского отлитый!
  1
zdk_47
28.07.2016, 20:11, ред.
У нас чё, ЛИМИТ отменили??? :-О
))))))))))))))
  0
nahan
28.07.2016, 20:10
Зенит с Луческу обновит не только состав, но и игру.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.07.2016, 17:47
Нет, но это только начало, наверное)
  0
staslung
28.07.2016, 16:51
Хорош паря Зениту в жилу будет, стартовая скорость отменная , виденье поля и техника ...короче Цыгана клиент. Рафика с Жуликом в паре плюс Кержа на острее ....! Будут рвать и метать . Саня очень удивил набрал очень приличную форму в Швейцарии ...Виля зря с ним так недальновидно обошолся ....Дзюбу на скамью будет на замене после Джоржевича ? во будет игра.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.07.2016, 16:25
Два трансфера это много разве?
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Аденн (комментарий удален)
28.07.2016, 16:14
То есть вы всегда рады отдать что-то соседу и никогда не требуете с него возврата? У вас крылья не режутся там еще? Нимб не слепит?
  0
Рубин или Зенит
28.07.2016, 15:04
Джанкарло Гонсалес отказался переходить в «Зенит»
Защитник «Палермо» Джанкарло Гонсалес отверг предложение «Зенита», желая остаться в Италии, утверждает Il Giornale di Sicilia.

По информации источника, костариканец с большим энтузиазмом воспринял новость об интересе к нему со стороны «Ромы» и надеется перейти в этот клуб до закрытия трансферного окна. Ранее сообщалось, что на Гонсалеса также претендуют ЦСКА и «Спартак».

Джанкарло перешёл в «Палермо» из американского «Коламбуса» в 2014 году за 3 млн евро. В минувшем сезоне чемпионата Италии он отыграл в 35 матчах, в которых отметился двумя забитыми мячами, 11 жёлтыми карточками и двумя автоголами.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Исмагил (комментарий удален)
28.07.2016, 15:01
Народные бомжи это кони без стадиона?
  0
Санчо Панса
28.07.2016, 14:57
Не много ли трансферов за раз для Зенита? Причем питерский клуб в основном интересуется атакующими футболистами! У Мистера серьезные планы на новый сезон, я смотрю.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Аденн (комментарий удален)
28.07.2016, 14:37
А давайте я, болельщик Зенита, вам помогу. Вы предоставляете мне документы о растрате Газпромом государственных денег, я осуществляю доставку этих документов в прокуратуру, в СМИ и прочее. Выведем их на чистую воду?
  0
spartach n1
28.07.2016, 13:40
Лучшеб работягам на стадионе заплатили,бедные гастрики .
  3
vinjard
vinjard
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
28.07.2016, 13:13
Да игрочишке ловить нечего без Халка))) он был его основным подносчиком мячей. Ну не знаю может сможет без него играть посмотрим.
  0
Судья
28.07.2016, 13:08
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Bearded man (раскрыть)
28.07.2016, 13:05
Да,рубиновые тоже чешут будь здоров.
  0
daba55
28.07.2016, 13:04
Зачем мелочиться)))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.07.2016, 13:02
Сочувствую.)
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.07.2016, 13:01
Рубиновые куда раньше разошлись, или там тоже Мутко подсобил?
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Bearded man (раскрыть)
28.07.2016, 12:48
самый шлак еще впереди
  0
sir_Alex
28.07.2016, 12:34
Португалия стала основны поставщиком игроков))
  6
Hexenwind
28.07.2016, 11:58
Лучше бы в Лестер шел в Питере репутацию сильно подмочит, хотя и заработает тоже нормально!
  2
karabu
28.07.2016, 11:56
Зачем мелочиться отдайте 40 лямов и они его сами привезут.
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Klаsse (раскрыть)
28.07.2016, 11:41
Я думаю врядли кто из Европы больше предложит денег.
P.S не считая Русских)
  0
Сергей Саныч
28.07.2016, 11:41
Как-то питерские разошлись.
Или у них инфа по отмене лимита есть.
Мутко на прощание слил.
  6
Klаsse
Klаsse
ответ Хороший Малый (раскрыть)
28.07.2016, 11:34
за 20 его никуда не отпустят. в браге не дураки сидят, чтобы за бесценок ведущих игроков раздавать.
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ PortugalForever (раскрыть)
28.07.2016, 11:32
Не смотря на все его достижения,20 лямов это очень дорого.
  0
PortugalForever
28.07.2016, 11:29
Рафа Силва Чемпион Европы ,вице чемпион Европы u21, его игровый трезубец олицетворяет собой техника скорость дриблинг, но и другие футбольные компоненты на должном уровне,, лучший игрок «оружейников» на протяжении двух последних лет.
В России ему делать нечего, он игрок другого эшелона ,более высокого сорта
  1
Хороший Малый
28.07.2016, 11:25
  0
Klаsse
28.07.2016, 11:11, ред.
не хотят с мисс какориной на фланге оставаться, понимаю)) вот только за 20 его никто не отпустит. он минимум в 2 раза больше стоит.
  0
ildar_3871
28.07.2016, 11:08
20 мало за Рафу !
  0
PortugalForever
28.07.2016, 11:05
Зенит и РФПЛ стабильно, идентично ,находятся на ужасно низком уровне

Португальский Азар не заслужил такой участи.

Лучше еше сезон в Браге провести в рентабельном турнире и осмысленные толковые предложения от драйверов мирового футбола не заставят себя ждать (хотя, уже многие клубы выши статуса Зенита интересуются игроком на протяжении двух лет)
  1
serjinhо
28.07.2016, 11:04
шо за нонейм
  0
ПФК ЦСКА Моscow
28.07.2016, 10:58
вот это уже похоже на Зенит).А то одного за 3 другого за 7, 3-го за 4,5 сватают. 20.норм)
  0
Ольга13
28.07.2016, 10:51
Хорош игрок. И утка тоже хороша...)))
  0
Fusion
28.07.2016, 10:50
Не нужен он...
  0
Chilahim
28.07.2016, 10:34
Вот это уже интереснее.
  1
Bearded man
28.07.2016, 10:33
Видимо, прошлые покупки все же для ротации были сделаны, а самый смак еще впереди.
  3
Massachussets
28.07.2016, 10:29
Ого,супер игрок!думал он в Шахтере будет:-)
  0
Трезвый повар
28.07.2016, 10:29
20 миллионов за Рафу Силву?)Смешная уточка)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт