Новости
 

«Зенит» интересуется нападающим «Атлетико Минейро» Карлосом

28.07.2016, 09:43

Нападающий «Атлетико Минейро» Карлос попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что потенциальная сумма трансфера может составить 4.5 млн евро.

Напомним, что ранее «сине-бело-голубые» усилились бразильским полузащитником Жулиано.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с hojeemdia.com.br
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Атлетико Мин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
skiros
skiros
ответ Судья (раскрыть)
29.07.2016, 09:15
Да нет, парень то вроде талантливый. Года 2 как про него знаю. И очень хотел бы, чтобы он перешёл. Но вратари у них действительно донные:-) 2-3 кажется есть неплохих и всё. Забыл их имена. Давно не интересовался бразильским чемпионатом. Но надеемся на Луческу. Умеет он искать бразилов. Я года 2 назад думал, что наши не покупают Веллинтона Нема и тут Шахтёр объявляет о его переходе...))
  0
zdk_47
28.07.2016, 20:09
О, блин! В топе коммент висит от хрюшки про пляжик )))
Вы, блин, с пляжными киприотами справиться не можете! С..ка, ПОЗОРИЩЕ!!!
  0
nahan
28.07.2016, 20:05
Луческу как коренной бразилец, находит нужных игроков.
  0
zdk_47
zdk_47
ответ Zimka (раскрыть)
28.07.2016, 20:04
Ты это АЕКу скажи! Там тоже пляжи хорошие!!! Неудачники, блин!
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Bearded man (раскрыть)
28.07.2016, 17:32
У Аль Пачино?)))
  0
Санчо Панса
28.07.2016, 14:53, ред.
Очередной бразилец попал в поле зрения Зенита? Становится очень интересно! Луческу, видимо, ну никаких не может без большого количества южноамериканцев обойтись. Привычка)
  1
Судья
Судья
ответ skiros (раскрыть)
28.07.2016, 14:09
Все познается в сравнении, посмотрим, как он на фоне РФПЛ будет выглядеть)
  0
skiros
skiros
ответ Судья (раскрыть)
28.07.2016, 14:08
Вратари у них конечно дырки ещё те. У нас в ФНЛ лучше.
  0
zumbagan
28.07.2016, 14:08
Понесли потери. Нужно восполнять
  0
skiros
28.07.2016, 14:03
Кстати, за эту сумму думаю будет отличное приобретение. Будем надеяться что всё таки купит.
  0
Верг
28.07.2016, 13:35
бразильский зенит
  0
varen
varen
ответ Судья (раскрыть)
28.07.2016, 13:25
Хороший вафельник.
  0
Судья
28.07.2016, 13:09
  0
нечитайло
28.07.2016, 13:02
Понесли потери. Нужно восполнять
  0
FERIS
28.07.2016, 12:17, ред.
У цыгана есть практика в Шахтере скупать бразилов за копейки,делать из них топ футболистов,а потом продавать в ведущие клубы в три дорога....Это принесёт Зениту не малую прибыль и пользу.
  0
CL2014
28.07.2016, 12:05, ред.
После многих голов Халка и шикарной банки Маурисио, спартачам зенитовские Бразильцы в страшных снах только и снятся. Вот они и визжат. гыгы
  1
Krutoy
Krutoy
ответ post-navigator (комментарий удален)
28.07.2016, 12:01
Кури меньше, Федя! :))
  0
hiv85
28.07.2016, 11:51
в бомжевике теперь всех бразилов, помимо медосмотра, проверяют на колориметре
  0
Zenitchik69
Zenitchik69
ответ Zimka (раскрыть)
28.07.2016, 11:36
Пляж насыпите по дороге от тушино до конюшенного стадиона, где он будет. Будете свино-лошадиные карнавалы устраивать
  1
Хороший Малый
28.07.2016, 11:28
  0
Sem25
Sem25
ответ post-navigator (комментарий удален)
28.07.2016, 11:09
Хороший юмор, без вопросов. Только я немного о другом говорил.
  0
protest58us
protest58us
ответ Sem25 (раскрыть)
28.07.2016, 11:07, ред.
Молодой человек,вы читать умеете?Я же сказал что Кокорина стоит обсуждать как любимого для фанатов Зенита игрока после его выступлений в чр и на евро арене...Да в финале кубка было неплохо никто не спорит,но опять соперник ЦСКА...а хоть один хороший матч можешь вспомнить у Коко против любого соперника кроме(в составе Зенита разумеется)....я например могу 3-5 матчей(в основном выходы на замену) тебе назвать с его отвратной игрой
p/s ты за него впрягся лишь потому что он были игроком Динамо)
p/s/s в голе ему Халк выходящий 1 на 1 с вратарем выкатил тупо на пустые)
  0
витамин
28.07.2016, 11:03
Луческа бразов набирает,чтобы те наших в футбол учили играть по ходу.
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ post-navigator (комментарий удален)
28.07.2016, 10:59
окончание -иньо, если не ошибаюсь, ласкательно-унизительное))) как молодец-молодчик, пацан-пацанчик...и потом там уже есть свой дзюпиньо...а так, Фламенго/Зенитенго или Крузейро/Зенитейро более представительнее - гаспрём все-таки, как ни как "МЕЧТЫСБЫВАЮТСЯ"
  0
trimetil
trimetil
ответ ermak6848 (раскрыть)
28.07.2016, 10:54, ред.
На электроэнергию еще быстрее растут. Не замечаешь?
За последние 10 лет газ подорожал в 5 раз, а электроэнергия в 7 раз.
Россети переплюнули Газпром.
  0
Sem25
Sem25
ответ protest58us (раскрыть)
28.07.2016, 10:47
Ты с Шейдаевым поговори. Всей толпой тут орали, что это ваше будущее. Газпром вам команду купил, а думать не купил.
Кстати, весной в финале КР, если не ошибаюсь, Кокорин неплохо выглядел. Пенальти на нем, удаление Березуцкого...тоже товарняк играли?
До чего вы смешные, глоры газпрома(не путать с болельщиками Зенита).
  0
RUSTY8
28.07.2016, 10:44
Зенитейро или Зенитенго))
  0
protest58us
protest58us
ответ Sem25 (раскрыть)
28.07.2016, 10:42, ред.
мы как и болельщики ЦСКА понимаем что суперкубок это скорее коммерческая товарищеская игра с лишь малой долей так сказать официальности.Когда в чемпе или в Европе что-то покажет,кроме кошелька,тогда и поговорим
  0
Знатог
28.07.2016, 10:40
Карлос: с детства мечтал играть в Зените.
  0
Sem25
Sem25
ответ Трезвый повар (раскрыть)
28.07.2016, 10:38
Как раз не надо останавливать. Пусть набирают и как можно больше. Российские футболисты целее будут. Да и хорошо это. когда в первенстве России сильная команда будет играть. Для всей лиги большой плюс.
  1
Sem25
Sem25
ответ protest58us (раскрыть)
28.07.2016, 10:35
Как можно так не любить игрока. который помог команде ЦСКА обыграть в финале суперкубка? Или это Гасилин с Кержаковым в голе поучаствовали? Неблагодарный вы народец.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Трезвый повар (раскрыть)
28.07.2016, 10:34
Суть дела не меняет.)
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Dj.Depp (раскрыть)
28.07.2016, 10:34
5 комментов найдешь?))
  1
Massachussets
28.07.2016, 10:32, ред.
Молодец Луческу!зениту повезло если дадут Луческу года два порулить спокойно то будет отличная команда в Питере,лучшая даже чем та которая кубок УЕФА брала!
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Bearded man (раскрыть)
28.07.2016, 10:26
Где ты тут болельщика Спартака увидел?Zimka за ЦСКА топит.
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Bearded man (раскрыть)
28.07.2016, 10:26
Ты сам то не "цветной" часом? Что-то уж больно часто на чужую кожу смотришь!))
  0
Трезвый повар
28.07.2016, 10:25
При Луческу в Шахтёре количество бразильцев доходило до 12 человек.Надо его вовремя остановить пока он не разошёлся в Зените.
  0
Dj.Depp
28.07.2016, 10:24
Побольше бразильцев, может они Вас в футбол играть научат.)))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Zimka (раскрыть)
28.07.2016, 10:24
И это пони с хрюшами подобное обсуждают?)))) Кол-во черного цвета на ваших газонах зашкаливает.)))
  2
Ангел неБесГрешен
28.07.2016, 10:21
Шахта с бразилами наводила шороху в Европе. Почему бы и Зениту не прикупить, тем более не дорого? Всё лучше, чем афроафриканцы...
  1
Krutoy
28.07.2016, 10:21
...ранее «сине-бело-голубые» усилились бразильским полузащитником Жулиано
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/919801.shtml
======================
Хех, усилились... :)) Ещё никто его не видел в деле, и такие утверждения! Мрак и темень в головах!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Zimka (раскрыть)
28.07.2016, 10:18, ред.
Неплохая идея)) И карнавал провести!
  2
ShirokovI
28.07.2016, 10:12
Бразильский Зенит буит!
  1
Bearded man
Bearded man
ответ ermak6848 (раскрыть)
28.07.2016, 10:09
Лол?))) А то что тарифы растут абсолютно на все, а не только на газ, тебя не смущает?))) Пофигу на рост цен на билеты, а вот газ из-за бразильского игрока взлетает.)))) Вы так много говорите о московских бабушках, что уже сами в них превращаетесь, во всяком случае темы одни и те же:грязное белье, рост тарифов, осуждения власти.)))
  2
Chilahim
Chilahim
ответ protest58us (раскрыть)
28.07.2016, 10:01
может просто не обращать внимание на все слухи про Зенит?
  0
protest58us
protest58us
ответ Трезвый повар (раскрыть)
28.07.2016, 10:01
забыл...прибавим к вышеупомянутым 4 потенциальным нападающим еще 0.5)
  3
Bearded man
28.07.2016, 10:00
За такие копейки можно попробовать, это же не всякие Витиньи и Кариоки.))) Кстати им еще Спартак интересуется.))
  1
Zimka
Zimka
ответ ermak6848 (раскрыть)
28.07.2016, 09:57
Тарифы на газ это фигня, а вот то что проложить его стоит как 200 лет топиться дровами - это проблема.
  1
Zimka
28.07.2016, 09:56
Может лучше тогда вместо Газпром - арены насыпать пляж на Крестовском и ещё бразилов завести?
  9
ermak6848
28.07.2016, 09:56
Да пусть будет скамья запасных длинная денег газпрому не жалко
Жалко одно, что тарифы на Газ растут...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт