Новости
 

Роналду оттолкнул болельщика, который пытался сделать с ним селфи

27.07.2016, 21:11

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, который не раз выказывал раздражение поведением журналистов, на этот раз немного сорвался и на болельщика. Португальца окружили зеваки во время его прогулки по Беверли-Хиллз, а один из фанатов попытался подойти к игроку и сделать селфи – Роналду его оттолкнул.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Agamaga (комментарий удален)
29.07.2016, 14:44
Утютю, осталось тебе сопельки вытереть под носом
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ jоbss (комментарий удален)
29.07.2016, 14:42
*в ближайшее ДЕТСКОЕ отделение травмотологии))
  1
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
29.07.2016, 08:18
кристина кусок кала
  1
FC Barcelona twitter
29.07.2016, 08:16
хамоватая кристина
  0
Brosco
Brosco
ответ Ararat Djan (раскрыть)
28.07.2016, 19:03
Есть две разные ситуации. Когда ты свободен, то не сфотографироваться с болельщиком это не правильно.А когда ты Ска занят и какой-то крендель подбегает То гнать его в шею надо.
  0
Brosco
Brosco
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28.07.2016, 18:58
Да сколько уже можно :D
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Hardwell (раскрыть)
28.07.2016, 10:50
У него не автограф просили, а нагло подошли и попытались сделать селфи! Даже без разрешения и какого-либо уважения. Да, он чемпион Европы, в отличие от клоуна на твоей аватарке.
  0
ДмиАлександрович
28.07.2016, 07:37, ред.
Не обязаны они все бросать и расписываться, фоткаться, давить улыбку. Ни Месси, ни Роналду. Вы к ним в туалет еще залезьте, обвините в том, что сняли шорты и наступили на эмблему клуба. Журналисты уже крышей поехали с этими погонями за сенсацией.
  4
nahan
28.07.2016, 07:06
Такие всплески нервов у него в крови...
  1
Санчо Панса
28.07.2016, 04:56, ред.
Ну а на фига болельщик раскорячился на пути Рона? Селфи делается в основном в статическом положении) Это нормальная человеческая реакция! Ему еще повезло, что Криштиану ему не сказал что то нехорошее по-португальски)
  3
EvilVoice
EvilVoice
ответ MrBundesteam (раскрыть)
28.07.2016, 04:53
Зато ты я вижу знаешь ахахахаххаа сосед его? :D

Найс глорье жалоб накидало аахахахахха
  0
Lionel Messi-10
28.07.2016, 04:28
Просто где-то за углом стоял ревнивый Бадр)
  3
лолос
28.07.2016, 02:26
Ишь распетушился как!
  2
bfd
bfd
28.07.2016, 01:35
ППц.... уже кто-то и авторские права на видос заявил... вот жесть. долбаные капиталисты
  2
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Morellof (раскрыть)
28.07.2016, 00:39
Это был один из самых гнусных поступков в футболе. Просто показал свое истинное лицо.
  0
Ararat Djan
28.07.2016, 00:38, ред.
Как и ожидалось персофаны Рона начали его выгораживать, говорить какой он человечише и вспоминать как он сфоткался с фанатом на Евро, а про этот случай забудут, как и про оскорбление исландцев, выкинутый в озеро микрофон и т д. Двуличие.
  4
Гаджимурад Хайбулаев
28.07.2016, 00:34
Короче все сделали выводы о Роналду думаю.
  1
REAL777777
REAL777777
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
28.07.2016, 00:31
типа за БД??))))))))
  2
Гаджимурад Хайбулаев
28.07.2016, 00:25
Просто Роналду не знал что его снимает камера, иначе бы он со всеми сфоткался. Он же любитель на камеру поиграть.
  2
Гаpет Бейл
28.07.2016, 00:19
Рон легенда!
  4
reikjavik
28.07.2016, 00:19
Показать
f00tballer87
f00tballer87
ответ Morellof (раскрыть)
27.07.2016, 23:57
Показать
f00tballer87
f00tballer87
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
27.07.2016, 23:56
Если ты считаешь что порядочный человек мог так поступить, то ты и сам ее продашь.
А с судами не пример. Это совсем другое, просто игра защиты, юридические ходы.
  7
Morellof
Morellof
ответ f00tballer87 (комментарий удален)
27.07.2016, 23:52
Красную выпросил когда что-ли?
  3
Hardwell
27.07.2016, 23:44
Он теперь победитель ЕВРО 2016,в одном ряду с легендами футбола,хрена вы хотели.
Ноги его бритые теперь целовать надо,чтобы он сраную роспись поставил.
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ ferstepan (раскрыть)
27.07.2016, 23:41
Да хоть 52м без разницы! Кубок ЧЕ есть, лучший игрок сборной Португалии (гол+пас) кто? Рон!,в отличии от КА с Месси!))
  2
Red_team
27.07.2016, 23:28, ред.
Оборзевшему селфисту еще повезло что он к Рону полез, будь объектом его селфи Ибра, Рой Кин или Кантона, то он бы вообще в нокауте лежал в канаве
  3
ferstepan
ferstepan
ответ вхсо 111 (раскрыть)
27.07.2016, 23:28
Уже где только не читал что он пятьдесят первым игроком там стал!ахахаха!!))
  5
вхсо 111
вхсо 111
ответ ferstepan (раскрыть)
27.07.2016, 23:23
О таком "провале" все европейские топ игроки и не только, мечтают!
  4
enzo19
27.07.2016, 23:21
Показать
FCRM1
27.07.2016, 23:18
Пожертвовал более 20 миллионов нуждающимся - Показуха, пиар ход...
  7
enzo19
27.07.2016, 23:16
Это Бундес был же.
  1
ferstepan
27.07.2016, 23:14
Что себе он позволяет после провала на чемпионате европы?))
  7
урфинДжо
урфинДжо
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27.07.2016, 23:11
и вам барышня не хворать)
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ урфинДжо (раскрыть)
27.07.2016, 23:07
Да и не знай себе на здоровье.) Просто вопрос твой некорректен.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ урфинДжо (раскрыть)
27.07.2016, 23:06
Похоже, что не совсем по-барабану))
  7
урфинДжо
27.07.2016, 23:05
и вобще на...я я зашёл на эту ветку??. чур меня.. тфу-тфу-тфу.. отстань зараза)))))
  0
урфинДжо
урфинДжо
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27.07.2016, 23:04
..и чьи слова (слава б-гу не) знаю..))
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ урфинДжо (раскрыть)
27.07.2016, 23:03
Я тебе уже ответила ;)
  1
урфинДжо
урфинДжо
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27.07.2016, 23:01
катерина наверное да)).. я не смотрел на ник, просто пробежал глазами... так вот, откель ты знаешь имя охранника этого?
  1
адекватный ))
адекватный ))
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27.07.2016, 23:01
привет )
так соккер и провоцирует подобными "новостями" )
А хейтеры - обычное сетевое быдло, самоутверждающиеся тем, что могут себе позволить презирать того, кто по всем параметрам превосходит их в сотни раз ) ничтожные люди, вызывающие лишь жалость )
  4
Morellof
27.07.2016, 22:59
Когда твоя профессиональная карьера игрока окончена, то остается выезжать на дешевых скандалах.
Так и Роналду. Сборная скинула с себя этот груз и заиграла. Скоро скинет и мадридский клуб.
  6
ALBA BARCELONA 21
27.07.2016, 22:56, ред.
Представте,что на улице к вам подходит и селфи делает с вами без разрешения незнакомец?
Кто то может и вырубил бы и не сказел бы зря.
Рон должен был его вырубить но он просто мягко культурно оттолкнул,зря.
Хоть иногда про него не хорошо отзываюсь,но в этом случае он прав.
  2
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ урфинДжо (раскрыть)
27.07.2016, 22:56, ред.
Это ты на меня намекаешь?
Если да, то посмотри на мой комментарий ещё раз, ты увидишь знак цитирования. Если ты выяснишь чьи эти слова, то это слова человека, которому принадлежит самый крупный паблик о Роналду вк, он об этом всё должен знать, так что, - твой вопрос ниочёмщина. :)
  1
адекватный ))
адекватный ))
ответ iron_m (раскрыть)
27.07.2016, 22:55
да какой это фанат, просто оборзевший пацаненок, не знающий правила поведения. В чем Роналду должен был тактично отказать, если его и не просили ни о чем?
  2
урфинДжо
27.07.2016, 22:55
мне вот другое интересно, это как надо фапать на роналду, что знают имя его охраника?
  3
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ адекватный )) (раскрыть)
27.07.2016, 22:53
Привет.)
На соккере очень много этих "бестолковых хейтеров" развелось.)
  2
урфинДжо
27.07.2016, 22:52
хотя.. чего я.. мне же так по-барабану до этого футболиста..
  0
адекватный ))
адекватный ))
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27.07.2016, 22:50
написал свой комментарий, не видя этого, по сути повторив. И про охранника так же хотел добавить ) Так что полностью поддерживаю, любой нормальный человек (а не бестолковый хейтер) поймет причины такого жеста в проявлении любой звезды, которому по улице не дают спокойно пройти
  2
Катя_МЮ