Новости
 

Аленичев: «Удивило назначение испанских судей на матч с АЕКом»

27.07.2016, 18:42

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с АЕКом.

«Назначение судьи из Испании удивило. Знаем, что в команде соперника семь испанских футболистов, а руководство — испанское, так что назначение испанских арбитров удивляет. Надеюсь, рефери не будет мешать футболистам показывать хороший футбол.

Непонятно, почему такое раннее начало матча. Будет 36-37 градусов. Ребят, конечно, жалко, но команды будут находиться в равных условиях. Тяжелый матч, жара, будет тяжело, но победит сильнейший».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аленичев Дмитрий
Матч: АЕК 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.07.2016, 02:31
Я, тоже так считаю.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ redbluegorsk (раскрыть)
29.07.2016, 09:44
Хорошо.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29.07.2016, 00:08
Уже определился,как свинья НИКОГДА не писал и писать не буду!))) Ты тоже иногда бываешь не подарок ,если откровенно!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ redbluegorsk (раскрыть)
28.07.2016, 23:07
Ты иногда пишешь,как мужик,а иногда как свинья.
Определись.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ никита001 (раскрыть)
28.07.2016, 19:54
А,в чем я не прав?!? Разъебесни плиз!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.07.2016, 19:50
Ну, не поросячью-же!)))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ redbluegorsk (раскрыть)
28.07.2016, 11:33
Скупую конскую?
  0
никита001
никита001
ответ redbluegorsk (раскрыть)
28.07.2016, 09:19
Ну и к чему это сказано? Вроде взрослый человек...
  0
никита001
никита001
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
28.07.2016, 09:18
Естественно, будут играть. или кто сомневается?
А погода и впрямь жаркая. Что не так?
  0
seregavj955
28.07.2016, 06:21
Ничего страшного Дмитрий,в ответке купите российских
  1
нечитайло
28.07.2016, 05:45
Мужайтесь
  0
Санчо Панса
28.07.2016, 04:32
Ну конечно, Дмитрий! Повсюду ведь заговор против народной команды) Просто так совпало, что поделать! Хватит пенять на судьбу-злодейку, Аленичев)
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.07.2016, 02:00
Аж слезу прошибло!)))
  1
redbluegorsk
28.07.2016, 01:56
Алень уже себе заранее соломку стелит! Погода и судьи уже против спама,прослеживается очередной заговор!))) Сколько лет в Еврокубках не играли,а ничего не изменилось...)))
  6
redbluegorsk
28.07.2016, 01:54
Спаму пройти,даже вазелин не поможет!)))
  1
лолос
28.07.2016, 01:44
Матч еще не начался, а он уже жалуется. Неважно какие судьи и какая погода, "Спартак" должен в любом случае выносить киприотов. Возможности этих клубов не сопоставимы. Но походу опять опозорятся, как с "Легией"!
  2
никита001
никита001
ответ Red blu (раскрыть)
28.07.2016, 00:23
В натуре, чушь.
  0
никита001
никита001
ответ n272nm (комментарий удален)
28.07.2016, 00:22
Да пускай Глазго хоть обсе....ся, он не будет более великим клубом, чем Спартак. Тосно тоже у Спартака выиграл - он великий клуб?
Так и Глазго: титулы - это хорошо и заслуженно, но Глазго - не Спартак. Со знаком минус, естественно, для шотландцев.
  0
никита001
никита001
ответ n272nm (комментарий удален)
28.07.2016, 00:18
Плохое - не ешь (то есть не читай), никто не заставляет.
  0
никита001
никита001
ответ karna-vera (раскрыть)
28.07.2016, 00:17
Соккер явно добрый.
  0
никита001
никита001
ответ VV V (комментарий удален)
28.07.2016, 00:16
Вот когда сыграют, тогда и посмотрим - как же или не как же.
  0
никита001
никита001
ответ порт (раскрыть)
28.07.2016, 00:14, ред.
А Питер уже сталкивался с круглым мячом? И как? Все нормально? Квадратным чемпионство и все такое прочее. А здесь вдруг круглый... Вот это отмаз так отмаз.
  0
никита001
никита001
ответ iri13 (раскрыть)
28.07.2016, 00:12
Вот когда поставят, тогда и задавайте вопросы.
  0
никита001
никита001
ответ spartak kursk (раскрыть)
28.07.2016, 00:12
Аленичев ничего не стелет. Разве не удивительно играть в жару днем? Разве Аленичев ищет оправдание? Он говорит то, что есть. Жарко? Да. Что не так?
  0
никита001
никита001
ответ Red blu (раскрыть)
28.07.2016, 00:10
Да вас ДА ЖЕ и не спрашивает никто, расстроитесь вы или нет - вообще по барабану ваше настроение.
  0
никита001
никита001
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.07.2016, 00:08
А где Аленичев сказал, что это плохо? Он сказал, что его это удивило - не более того.
  0
никита001
никита001
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.07.2016, 00:07
Вы давайте о себе в ЛЕ (а не в ЛЧ, как хотели, но не пукнули выше) подумайте.
  0
никита001
никита001
ответ cska59 (раскрыть)
28.07.2016, 00:05, ред.
А где отмаз лично ты увидел? Вот где он? Ну, покажи.
  0
никита001
никита001
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.07.2016, 00:03
Продолжай думать дальше. Слава Богу, от твоих думок ничегошеньки не изменится.
Завтра будет игра - все.
Хоть обдумайся после нее.
  0
Evilhuman
28.07.2016, 00:01, ред.
а ещё,где то далеко в космосе пролетит метеорит, на солнце будут вспышки, будет дуть ветер, бедное мясо, как теперь играть....всё благоволит АЕКу
  4
никита001
никита001
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.07.2016, 00:01
А что после матча запоешь?
  0
22673
27.07.2016, 23:20
Заговор!!!!!!!!Как так ????Надо посчитать игроков по национальности!!!!!
  2
Сергей Саныч
27.07.2016, 22:57
А вот был ещё случАй.....
Однако самым памятным из кубковых довоенных матчей стал, конечно, тот, что был сыгран 30 сентября 1939 года по настоянию… всесильного Наркомата внутренних дел, который возглавлял Лаврентий Берия. При непосредственном участии наркома произошёл беспрецедентный в истории мирового футбола случай: уже после того, как московский «Спартак» в финальном кубковом матче, состоявшемся 12 сентября 1939 года, одержал победу над ленинградским «Сталинцем» (будущим «Зенитом») со счётом 3:1, ему пришлось переигрывать полуфинальный матч с «Динамо» из Тбилиси.
  1
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.07.2016, 22:39
А вот как говорят настоящие тренеры!

Главный тренер АЕКа: «Сделаем всё, чтобы пройти „спартак“»

Главный тренер АЕКа Иманол Идьякес поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со «спартаком».

"Для нас это будет серьезный вызов. Мы рады встретить „спартак“ в Ларнаке, но сделаем все, чтобы выйти в следующую стадию турнира. Остался один шаг до группового турнира, и мы постараемся его пройти."
  2
Red blu
Red blu
ответ karna-vera (раскрыть)
27.07.2016, 22:35
100500+
  2
Jeck Denielse
27.07.2016, 22:33
"Подумаешь испанцы,да пусть хоть киприоты судят....Нам всё равно во сколько начнётся игра,ибо ни жара ни мороз не остановят моих ребят,я в них верю.....Думаю мы победим АЕК,очень важно начать еврокубковую компанию с победы,тем более гостевой,постараемся решить исход противостояния уже в первом матче......Мы много работали,чтоб возродится как в чемпионате так и в Европе,пришло время заявить о себе,ведь мы Спартак,самый титулованный клуб в России,нам нужна ваша поддержка,а мы завтра отдадим все силы,чтоб оправдать Вашу веру в нас...." - Вот как то так я думал должен был высказаться Аленичев.......

а услышали как всегда........про судей и погоду.....аж слезу выбил.....
  1
karna-vera
karna-vera
ответ симеон (раскрыть)
27.07.2016, 22:28
Это надо заскринить! =))))))))))))))))))
  2
karna-vera
karna-vera
ответ симеон (раскрыть)
27.07.2016, 22:26
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ симеон (раскрыть)
27.07.2016, 22:25
Я это всё тока что прочитал...
  0
симеон
симеон
ответ iri13 (раскрыть)
27.07.2016, 22:21
московский судья в этом противостоянии будет смотреть не на то, кто откуда, а на глубину того, чего нет у крупье
  0
симеон
симеон
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.07.2016, 22:18
«Назначение судьи из Испании удивило. Знаем, что в команде соперника семь испанских футболистов, а руководство - испанское, так что назначение испанских арбитров удивляет.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/919745.shtml
  0
симеон
симеон
ответ cska59 (раскрыть)
27.07.2016, 22:17
да не отмазывался он.....походу немного растерялся....молодой ещё....научится говорить...а может правдоруб, поэтому и слетело
  0
симеон
27.07.2016, 22:14
Аленичев великий тренер ВЕЛИКОГО СПАРТАКА, который переживает за честь РОССИИ, в отличие от некоего "Г" на евро.....у которых все проблемы "НАШИ" и никому не стыдно (Головин)
  0
cska59
27.07.2016, 22:11
И зачем заранее отмазываться.Выносить надо АЕК в одну калитку.
  4
Ангел неБесГрешен
27.07.2016, 22:10
СпаМ уже в поисках заговора. Судья с игроками соперника может разговаривать на непонятном им языке. Как бы не договорились о чём...
  0
симеон
симеон
ответ REDAT (комментарий удален)
27.07.2016, 22:06
всё знаешь про метадон??? молорик..."5"
  0
mat73
27.07.2016, 22:01
Все будет хорошо! Я читал сценарий! Спартак победит.
  1
REDAT
REDAT
ответ karna-vera (раскрыть)
27.07.2016, 22:01
░▒█☻Это все происки врагов ☻█▒░"ЦСКА" великий клуб и в тройки однозначно будет!!!!
  2
Лепрекон
27.07.2016, 21:56
Не говорите о бессмертии богов! Умерли греко-римские боги и все прочие древние божества. Осталось несколько живчиков от Спартака.!-)))Вперед АЕК, Спартак уже в паненки!-)))
  2
Red blu
Red blu
ответ spartak kursk (раскрыть)
27.07.2016, 21:56
Если подтвердится, мы да же не расстроимся!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт