Новости
 

«Рубин» будет оспаривать предварительное решение CAS по Азмуну

27.07.2016, 13:05

«Рубин» выступил с официальным заявлением относительно решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне разрешить «Ростову» зарегистрировать нападающего Сердара Азмуна.

«Наш клуб планирует оспорить предварительное решение CAS, отменяющее вердикт РФС и разрешающее ФК „Ростов“ зарегистрировать футболиста.

Предоставляя фальшивый контракт, ФК „Ростов“ и Сердар Азмун намеренно вводят в заблуждение CAS и нарушают регламенты ФИФА. Такие действия ведут к серьезным последствиям для участвующих сторон, как по швейцарскому, так и по российскому законодательству, в том числе и по нормам уголовного права. ФК „Рубин“ намерен принять все возможные меры для защиты своих законных прав и интересов, используя для этого все доступные юридические средства», — гласит заявление казанского клуба.

Напомним, что ранее Азмун покинул «Рубин» из-за нарушений условий контракта — казанский клуб не хотел отпускать футболиста в «Ростов», хотя тот предлагал сумму, указанную в соглашении в качестве отступных.

Комитет по статусу игроков РФС рассмотрел «дело Азмуна» 15 июля, запретив «Ростову» регистрировать игрока до 29 июля. Однако представители иранского форварда направили жалобу в Спортивный арбитражный суд; апелляция была удовлетворена, и 25 июля игрок был заявлен «Ростовом» для участия в чемпионате России и Лиге чемпионов.

После этого иранец подписал двухлетний контракт с «Ростовом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Рубин, Ростов
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
Чист
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.07.2016, 17:22
Только что бы навредить
  0
Зенит лучший клуб
28.07.2016, 07:24
Татары-недоумки!!!Когда разберётесь с Казань-Ареной, и начнёте на ней играть в футбол?!!
  0
Аркадиуш Милик
27.07.2016, 21:51
удачи
  0
Александр Северный
27.07.2016, 21:30
Обязательно.
  0
patra
27.07.2016, 20:16
Мутное дело, продали бы и с концами, насильно мил не будешь.
  0
Red blu
27.07.2016, 20:12
Азмуна не поделили - придется судиться!
  0
listers
27.07.2016, 19:45
гнобить надо за такие движения.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
27.07.2016, 19:08
Это да. Лишь бы про реанимацию Золотой Орды не мечтали, хе-хе!))
  7
Чаудда
27.07.2016, 18:55
Рябые бабы базарные, а в CASе сплошные пиндосы.
  2
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ ПинКот (раскрыть)
27.07.2016, 18:10
будем смотреть крсаноярец )))
  1
ПинКот
ПинКот
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
27.07.2016, 18:00
Как сказал один мудрый человек,от дохлого осла уши вам,а не 5 миллионов.
  2
Зенит это Халк
27.07.2016, 17:49, ред.
ха ха ха , началась война , это уже хорошо !)

«Ростов»: «Рекомендуем нашим коллегам из «Рубина» унять эмоции»
«Ростов» ответил на заявление «Рубина» по поводу регистрации футболиста Сердара Азмуна за ростовский клуб на чемпионат России и Лигу чемпионов.

«Сегодня на официальном сайте футбольного клуба «Рубин» было сделано заявление в отношении ФК «Ростов» и игрока нашего клуба Сердара Азмуна. Исходя из содержания этого заявления, мы настоятельно рекомендуем нашим коллегам из ФК «Рубин» унять эмоции и сосредоточиться на правовой стороне вопроса. Спор между футболистом и ФК «Рубин» рассматривается в ФИФА, которая и даст надлежащую оценку происходящему. Что касается заявки футболиста по решению CAS, сообщаем, что решение о временных мерах является окончательным и не может быть обжаловано, тем более лицом, не являющимся стороной разбирательства. Возможно, данная информация сэкономит вам время и репутацию.

Что касается заявлений ФК «Рубин» о введении в заблуждения CAS путем подделки ФК «Ростов» и Сердаром Азмуном трудового договора, то такие заявления содержат состав ст. 128.1 УК РФ клевета, а также нарушают честь, достоинство и деловую репутацию ФК «Ростов» и Сердара Азмуна. В ближайшее время клубом и футболистом будет принято решение об обращении в соответствующие государственные органы для защиты своих нарушенных прав», – сказано в сообщении на официальном сайте «Ростова».
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27.07.2016, 17:34
я татарин , мне можно по всякому писать 70% скидка !)
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ sir_Alex (раскрыть)
27.07.2016, 17:33
я татарин , мне можно по всякому писать 70% скидка !)
  1
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ RUSTY8 (раскрыть)
27.07.2016, 17:31
Шотландия , Уэльс чем лучше нас ?
  1
Санчо Панса
27.07.2016, 17:29
Я больше верю ФК Ростов! Да и зачем Азмун Рубину? Ростовчанам он нужнее все-таки ) Правда на стороне нынешнего клуба Бердыева.
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
27.07.2016, 17:20
ау, модеры!!!!!!!!! а разве это не разжигание экстремизма и призывы к сепаратизму
  1
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Чист (раскрыть)
27.07.2016, 17:15, ред.
пусть играет , но пусть Рубину заплатят 5 млн , ничего личного , только бизнес !
  2
Зенит это Халк
27.07.2016, 17:14, ред.
Сборная Татарстана по футболу с разрешения РФС может принять участие в международных турнирах FIFA и UEFA

Сборная Татарстана по футболу с разрешения Российского футбольного союза (РФС) по примеру Северной Ирландии, Уэльса и Шотландии может принять участие в международных турнирах под эгидой FIFA и UEFA.

Радио и интернет-портал «Азатлык» направил запрос в Международную федерацию футбола (FIFA) с вопросом, может ли Татарстан участвовать в международных соревнованиях под эгидой FIFA. В ответ была сделана отсылка к 11 части устава организации.

В статье 6 данной главы говорится о том, что ассоциации страны, которые не являются самостоятельными государствами, могут выступить исключительно с позволения и одобрения футбольной организации этой страны. То есть, сборная Татарстана по футболу может выступать на соревнованиях под эгидой FIFA и UEFA c разрешения Российского футбольного союза.

Ранее президент FIFA Джанни Инфантино предложил расширить число участников финального турнира чемпионата мира до 40 команд.
  2
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
27.07.2016, 16:50
Засчитать.
  0
Чист
27.07.2016, 16:47
Рубин как собака на сене -раньше ему не давали играть и сейчас хотят куда то продать -все правильно пусть играет где желает
  4
Зенит это Халк
27.07.2016, 16:45
азмун это как Крым , то ли наш , то ли не наш , кто кто забрал паспорт азмуна тот молодец )
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.07.2016, 16:44
больше не работают !
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ KoValery (раскрыть)
27.07.2016, 16:43
бердыев !
  0
Ruslan3132
27.07.2016, 16:36
Имхо гнобить надо за такие движения. В дубль
  0
KoValery
27.07.2016, 16:13
Кто-то из них в своем варианте договора подправил условия отступных
  0
starche
27.07.2016, 16:04
Мышиная возня.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Зенит лучший клуб (комментарий удален)
27.07.2016, 15:53
Гинер??? А может Миллер??? Вы же пролетели мимо ЛЧ. А вообще тема эта уже избита настолько ........Все сборные трясли и на ЧЕ и перед, а тут доклад Макларена и намек на допинг у кого то из Краснодара.
Так ,что оставь свои фантазии при себе.
  0
Leha-ha50
27.07.2016, 15:48
А не много ли судебных тяжб у Рубина??? М"Вилла, Матавж, Азмун, Еременко, Маминов, Торбинский......Ушлые ребятишки похоже в Казани работают!!!
  1
ZACONIC
ZACONIC
ответ Беланов (комментарий удален)
27.07.2016, 15:45
А при чём тут заголовки я просто знаю как рассматриваются иски в Арбитражах решение как бы оно не называлась обжалованию не подлежит у нас тоже предворительное решение было по ЛЕ но что то РФС его быстро выполнил и ничего не обжаловал так что пусть Рубин локти кусает им предлагали 2,5 миллиона евро по договору выкупа они захотели 7 игрок я тебе ещё раз повторю сам разорвал с ними соглашения и заключил с нами на два года а дальше там я думаю обяжуть игрока выплатить неустойку это максимум так что при чём тут арбитраж
  0
guf ak-47
27.07.2016, 15:27
цирк, рубин уже давно был должен разобраться с этой ситуацией, какой то юнец вытворяет неизвестно что
  0
Зафод Библброкс
27.07.2016, 15:11, ред.
Больные на всю голову
Планируют они - а вы официально обратитесь в суд, что-бы был повод засудить уже вас за заведомо ложное и тд.
Кто же будет в арбитраж фальшивый контракт предоставлять, я не думаю.
А вот то что в руководстве Рубина родственников выгнанных с юрфаков и журфаков наняли допускаю - уж слишком топорные заявления от них исходят.

Подавайте в суд, зачем воздух сотрясать(чет я не слышал страшных заявлений Ростова в ответ -там адекватные люди) - а после суда посмотрим, кто там фальшивки предоставлял и у кого юристы троечники
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
27.07.2016, 14:52
Жеглов))
  8
ZACONIC
ZACONIC
ответ Беланов (комментарий удален)
27.07.2016, 14:48
Максимум что может получить Рубин с Азмуна это неустойку за разрыв контракта
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ Беланов (комментарий удален)
27.07.2016, 14:43
а кто тебе сказал что оно предварительно если бы было предварительно то РФС нестатл бы его выполнять и кстати Азмун сам расторг контаркт с Рубином и заключил с Ростовом так что теперь всё по закону
  1
nahan
27.07.2016, 14:36
Ростов все сделал правильно.
  0
КЭТиК
27.07.2016, 14:32
Ясно одно: кто-то говорит неправду.
  1
Ольга13
27.07.2016, 14:25
Суд разберётся, юристы наживутся.)))
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.07.2016, 14:23
Да пустяки-разберутся,главное котов помоешных нет!
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ Беланов (комментарий удален)
27.07.2016, 14:22
так вот именно мы уже выйграли дело а решения Арбитража даже РФС не оспорил по ЛЕ потому что его решения уже не оспариваются вот в чём суть
  1
Зенит это Халк
27.07.2016, 14:14
Вор должен сидеть в тюрьме скал бы Жиглов !
  0
Зенит это Халк
27.07.2016, 14:13
Бердыев сам хотел подписывал контракты со всеми работниками клуба , и писал с карандашом , чтобы потом можно было исправить !
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ Беланов (комментарий удален)
27.07.2016, 14:10
Ну ты хоть понимаешь что в Арбитраже проверка документов будь здоров так что всё это бредни Рубиновских в Лозанне же тоже не дураки сидят правильно
  1
Зенит это Халк
27.07.2016, 14:06
Ростову надо защитать поражение с Андерлехтом 0-3 !
  2
Пепс
27.07.2016, 13:49
Вот пример Наваса - контракт закончилсяс Рубином, заключил с Ростовом - никаких претензий к Навасу, классный игрок и человек. Азмун - накуя вообще в Казань приезжал ????? На первый сбор даже пришел.... таких типа хитропопых легов гнать надо из страны кем бы он ни был.
  4
RUSTY8
27.07.2016, 13:48
вот паразиты, ёб...вот так бы "пятую точку" рвали, когда надо было защищать честь и достоинство КББ от клеветы турецкого щенка
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Mond (раскрыть)
27.07.2016, 13:38
Можно подумать в Рубине полировать скамейку больше некому, вон сколько людей в межсезонье набрали - будет блестеть как у кота мошонка...
  1
ПинКот
27.07.2016, 13:37
Рубину надо бы своих горе юристов уволить,а не писать всякие аппеляции.
  2
FC Rubin Russia
27.07.2016, 13:34
Азмун, играй в Рубине до истечении своего контракта. Не так уж много и осталось. Нечего дурака валять!
  3
Пепс
Пепс
ответ Трезвый повар (раскрыть)
27.07.2016, 13:33
Ты типа видел контракт да ? Ту вообще говорится што он липовый какой то...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт