Новости
 

«Зенит» — популярнейший клуб в России, Акинфеев — самый любимый игрок

27.07.2016, 11:09

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о том, кто является наиболее популярным в России футбольным игроком, какой клуб – лидер по числу болельщиков, каков сегодня уровень интереса к футболу.

Интерес к футболу в России во время Евро-2016 находился на уровне 44-48 %. Согласно данным последнего опроса, футбольными болельщиками со стажем являются 16 %, еще 32 % время от времени следят за результатами футбольных баталий внутри страны или за ее пределами.

Из числа российских футболистов игроков наибольшей популярностью пользуется вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев – симпатизируют ему 14 % респондентов. На втором месте идет нападающий «Зенита» Артем Дзюба (4 %). Интересно, что в 2014 году самым популярным футболистом был Александр Кержаков, который сейчас набрал лишь 2 %.

«Зенит» остается лидером в рейтинге заядлых болельщиков и просто интересующихся футболом (13 %). Второе место делят столичные клубы «Спартак» и ЦСКА (по 8 %).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Wciom.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, ЦСКА, Спартак М
Персона: Акинфеев Игорь, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
da83
28.07.2016, 19:49
Болельщиков Великого Зенита почти в 2 раза больше, чем болел жалких московских конно-свиных клубов !
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Spikul (раскрыть)
28.07.2016, 19:38
Видимо ты большой спец по колесам,ну дак в твоем лечебном заведении,похоже без них тебе не обойтись!))) Береги себя,много таблеток не закидывай,а то печень откажет,не дай бог!)))
  0
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28.07.2016, 15:48
О моем месте проживания вы можете узнать из анкеты. В Санкт- Петербурге я был в последний раз в 2004 году.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ростислав Лайтер (раскрыть)
28.07.2016, 14:46
Ростислав Лайтер. Реально? Конкретный питерский! ;)
Тут ещё одно чудо из ваших тусит постоянно с ником от недорогих литовских сигарет (типа "замок") - крайне адекватный персонаж...)))
  0
DAN57
28.07.2016, 06:17
И тут понятно, что это Гинер Всё купил..
  1
yrasikos22
28.07.2016, 06:07
Зенит один город,одна команда !!!
  0
yrasikos22
28.07.2016, 06:00
Каждый Кулик хвалит своё болото...
  0
Glavnee
Glavnee
ответ dzhixan (раскрыть)
28.07.2016, 05:45
У тебя с сиськами что-то
  0
dzhixan
28.07.2016, 05:00
популярнейший, слово-то какое употребили. из серии: жирнейший, жирный, жир так и сочится из этого клуба-игрушки для паразитов из газпрема.
  0
Spikul
Spikul
ответ redbluegorsk (раскрыть)
28.07.2016, 03:13
Как раз таки прошёл. Даже комментировать не стал по этой теме, если ты заметил. И да, мир, в котором ты живёшь или существуешь, находится в 21 веке, какие жёлуди, прими Прозак и успокойся.
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Spikul (раскрыть)
28.07.2016, 02:05, ред.
Видимо,поэтому ты и не прошел мимо этой новости!)))Немного желудей, тебя может быть успокоят!)))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Exodus (комментарий удален)
28.07.2016, 00:12
100 пудов!)))
  0
BeeSer
27.07.2016, 23:57
Ну а как иначе? Всё верно!
  0
Ростислав Лайтер
27.07.2016, 22:06
Все правильно!!! Великий Зенит - лучший клуб Восточной Европы и самый популярный в России.,а может быть и во всей Восточной Европе. В других странах тоже болеют за Зенит, в частности в Украине,как например Я.
  0
spartach n1
27.07.2016, 21:54
Весь день свежий анекдот в главных !
  2
Mamrik
27.07.2016, 21:52
все правильно
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
27.07.2016, 21:14
А где ж его ещё проводить!? Мы ж не Сан-Марино, у нас и разбежаться то не где - можно в финский залив упасть.)))
  0
Dj.Depp
27.07.2016, 21:12
Ахах! Смешно!!! ВЦИОМ старушек в Питере опрашивал что ли!?)))
  0
proezd2
27.07.2016, 21:04
шо за бред!? хехе
  1
Красно Синий воин
27.07.2016, 21:03
Акинфеев - самый любимый игрок
  0
Glavnee
27.07.2016, 21:03
Акинфеев?)) - ах-ха-ха - NO.
  1
Гуливер
27.07.2016, 21:00
Зенит это сила!
  0
CL2014
27.07.2016, 20:47
Только зенит и привозит очки в копилку России в еврокубках. Цска постоянно шляется на последним месте в ЛЧ, Спартак - даже в ЛЕ уже сколько лет попасть не может.. Локо, динамо, рубин скатились в середину
  4
yaran56
27.07.2016, 20:44
На сколько популярные достаточно почитать отзывы. Как пытаются подменить настоящее с желаимом и так во всем.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 20:14
В принципе нет! Для меня да! )) Но вы не об этом говорили! )) Узнали о том что я из эстонии из разговора! Как маленький ребенок! А это не я! ))) Он первый ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 20:11
Беда! Я сейчас проживаю постоянно в городе Tallinn! Нет сейчас Таллина Просто нет! Так понятно? Боле 25 лет как нет!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 20:04
Сейчас город называется Tallinn!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 20:02
Перешли на персональное оскорбление! Так понятно?
  0
pif57
pif57
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
27.07.2016, 19:56
Ты правда убитый енот?
  0
Cleaner
27.07.2016, 19:54
Вциом бредит!
  3
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 19:40
Не нужно ставить с ног на голову! Смотрите разговор! Вы первые обратились!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 19:37
А я своего клуба не стесняюсь )) Мне есть за что его любить! )
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 19:33
Ошибаетесь )) Я живу в Tallinne ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 19:31
В таком случае мяч на вашей стороне! В перед ))
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.07.2016, 19:28
Конечно,только Зенит-волейбольный!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 19:27
А по вашей писанине не скажешь )) Вылитый МосквАчь )
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 19:25
Только после Вас ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 19:21
Хрю, хрю кричать? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 19:19
Да не смешите у меня все знакомые кто и болел за Спартак не только плюются но совсем перестали смотреть футбол! А при упоминании о Спартаке плюются ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
27.07.2016, 19:15
Речь о Зените а на ветке одни свинки )) Так что вся грязь из свинарника да конюшни ))
  3
Nikola45
27.07.2016, 19:12
Раскричались домашние питомцы ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
27.07.2016, 19:11
Да уймитесь, самый популярный клуП 15 лет без побед ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ MEXANIKUS (раскрыть)
27.07.2016, 19:05
И не только! )) Ребята из ЦЫСКА озлоблены ))
  1
Алексей Мяснов
27.07.2016, 19:04
Они что в питере опрос проводили ?
  5
Nikola45
27.07.2016, 19:04
Ой сейчас у Москвичей произойдет выброс всего самого не хорошего от этого утверждения )) Особенно у болельщиков Спартака ЦСКА и Динамо ))
  3
tigrok
27.07.2016, 18:58
Там, где деградирует футбол, деградируют и болельщики
  0
справедливый коммунист
27.07.2016, 18:49
Спросили условного Иванова Ивана Иваныча- какой клуб футбольный вам больше всего запомнился. он ответил: Зенит. Его спросили: а чем он вам запомнился. Он сказал: тем что фанаты петарды носят и в игроков соперника кидают, что пьяные обезьяны ихние на поле выскочили и футболистов соперника ударили, и что стадион никак не построят, а только воруют!
  1
zumbagan
zumbagan
ответ nikot (комментарий удален)
27.07.2016, 18:47
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО*
  0
listers
listers
ответ MEXANIKUS (раскрыть)
27.07.2016, 18:45
Они верят в своё :)))
  3
MEXANIKUS
27.07.2016, 18:42
Удар под глаз спартачам :)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт