Новости
 

Трансфер Игуаина стал самым дорогим в истории Италии

26.07.2016, 20:52

Трансфер нападающего Гонсало Игуаина из «Наполи» в «Ювентус» стал рекордным для Италии. За аргентинца туринцы заплатили 90 млн евро – никогда в Серии А столько не платили за футболиста. А в истории мирового футбола трансфер Игуаина стал третьим по стоимости – после Гарета Бэйла и Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ювентус, Наполи
Персона: Игуаин Гонсало
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Juventus21
Juventus21
ответ ABRAM995 (раскрыть)
28.07.2016, 19:13
Исправится в Юве. Если болелы не будут верить, то уж болелы Челси точно) Санчеш тоже не стоил 60 млн евро, хотя Бавария рассталась с этими деньгами. К тому же, трансфер будет осуществляться двумя траншами по 45 млн евро. Уверен, окупится)
  0
BeeSer
27.07.2016, 16:52
А между тем Италия находится на грани банкротства, то то пенсы будут рады!
  0
nahan
27.07.2016, 14:42
Там ему будет комфортно.
  0
Lazio-Kiev
27.07.2016, 13:36
Расстаться с 90 млн за Умку- возрастные изменения у старой сеньоры!
  0
Federico
Federico
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
27.07.2016, 11:00
хахах, хахах. иди поешь, чтоб отпустило
  0
алдан2014
алдан2014
ответ dzvinka (комментарий удален)
27.07.2016, 10:54
Мир сошёл с ума.Какие 120 за Погба?На ЧМ он не блеснул скажем.Он что Роналду или Месси?
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Сергей Иванов 6 (комментарий удален)
27.07.2016, 10:51
Ваши бесконечное бросте курить начинает надоедать.Тут обсуждение футбола,а не реклама вашего блога.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Виктры4 (раскрыть)
27.07.2016, 10:49
Обалдели буржуи..Шикуют,за наши деньги..
  1
алдан2014
алдан2014
ответ Viduka (раскрыть)
27.07.2016, 10:45
Создаётся впечатление,что один из лучших по системе купи-продай
  0
denmig
27.07.2016, 10:14
в италии откаты сумасшедшие! больше чем в разпроме в россии!
  0
ALEX7274
27.07.2016, 09:56
Дорого...Думаю не стоит он этих денег! 50-60 это край!
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
27.07.2016, 09:37
остановите землю, я сойду
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Ахад (комментарий удален)
27.07.2016, 09:12
Отскакиваете по самое не балуй
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ABRAM995 (раскрыть)
27.07.2016, 09:10
Сам же отобрал, сам же запорол, а Месси пешеходил, все как всегда
  0
Argentino78
27.07.2016, 08:22
Если взять всего начало века,то усилить можно было аж три линии на 100 лямовтакими именами как Кассано,Верон,Неста,Батистута,Креспо,Инзаги
  0
капустко
27.07.2016, 08:14
Ничё себе )
  0
Triem
Triem
ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
27.07.2016, 07:41
Да, но тут разговор о том за сколько купили а не продали)
  2
Ми Ша
27.07.2016, 07:40
Через пару лет новый рекорд будет)

  4
daba55
daba55
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
27.07.2016, 07:27
Тебе об этом просто ещё не доложили :)))
  0
Санчо Панса
27.07.2016, 07:19
На целых 35 млн этот трансфер перебил стоимость перехода Креспо! Вот такие вот дела... Понятно, что если бы не блестящий прошлый сезон от Пепито Игуаина, то он бы не стоил 90 млн евро) У Де Лаурентинса всегда свои причуды. В очередной раз он оказался в плюсе, поскольку Наполи приобрел Гонсало у мадридского Реала за гораздо меньшую сумму! Поздравляю аргентинского бомбардира с повышением в классе и желаю удачи на будущее в составе Ювентуса)
  1
Фара Миркасимов
27.07.2016, 07:04
Я нашел ошибку в этом списке Зинедина Зидана продали в Реал за 78 млн евро это тоже италянский трансфер я прав да
  0
daba55
27.07.2016, 06:26
Продали Погба, купили другого. Ничего удивительного!
  2
Kappa747
Kappa747
ответ Alcaron (раскрыть)
27.07.2016, 04:46
претендент на комментарий года по версии читателей Soccer.ru
  1
kupryaev
27.07.2016, 03:19
заслужил)
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ ABRAM995 (раскрыть)
27.07.2016, 02:35
АХХАХАХХАХ вот про этот момент я и писал сегодня это самый свежий шедевр пока что в исполнение великого бревногуина. А будут и еще в это сомневаться не приходится его уже не исправить.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Juventus21 (раскрыть)
27.07.2016, 02:15
Возможно) да, Ляпы случаются у всех, но у Игуаина особенно часто, и в особенно ответственный момент) Да и забивает он не так уж много, с тем же Роналду или Месси сравнивать в плане результивности даже смысла нет) Я понимаю, что ты как поклонник Юве не совсем согласен с моей оценкой игрока, но по мне так очевидно, что этот трансфер за такие деньги- это верх неадекватности, вообще не помню, чтобы Ювентус когда-нибудь так разбрасывался деньгами..) этот аргентинский Буратино стоит в 3 раза меньше- это факт)
  5
DavideSanton
27.07.2016, 01:44
Да не наши) это вроде вообще подарок от Exor'а или что-то подобное. Это повышает престиж лиги и клуба(хотя можно поспорить насчет второго). Вообще куча минусов и плюсов от этого трансфера, но минусов пока больше, вот я и недоволен.
  1
Juventus21
Juventus21
ответ DavideSanton (раскрыть)
27.07.2016, 01:39
Да какая к чёрту разница сколько он стоит) деньги то не наши. Зато мы всему миру показали, что способны быть наравне с топ клубами. И топ игроки и восходящие звезды будут рассматривать Ювентус, как один из приоритетных вариантов. Если тот же Габриэле Барбоса хотел только в Барсу, сейчас он обдумает предложение Ювентуса, и возможно, после Олимпиады перейдёт в стан бьянконери.
  0
Виктры4
27.07.2016, 01:37
ой ну это просто сумасшедший развод!!!! игуаина за 90??? да вы издеваетесь! это же косячник с большой буквы К!!!! человек который забивает 1 из 5-7 стопроцентных моментов и за 90 млн. браво Наполи. мне это напоминает как мю избавился от уэлбека в арсенал. те тоже кричали усиление, мю трёшку отгрузит и т.д. такой же косячник. настораживает другое что если юве отдал 90 за кривоного игу то скорее всего в мю перейдет погба за 120. а это развод куда жёстче.
  2
Juventus21
Juventus21
ответ ABRAM995 (раскрыть)
27.07.2016, 01:32
Такую подборку можно и с Месси, и с Роналду сделать и любым другим форвардом.
  3
The_BESTolo4b
27.07.2016, 01:26
ювентус тот еще мешок)
  4
elvira020473
27.07.2016, 00:42
в зенит уйдет через год за 180,юве не дурак,плацдарм для прыжка
  2
dzvinka
dzvinka
ответ ABRAM995 (раскрыть)
27.07.2016, 00:29
больше и нечего добавить...
  1
nulll
26.07.2016, 23:59, ред.
значит должны Погбище продать судя по всему
  1
Alcaron
Alcaron
ответ ABRAM995 (раскрыть)
26.07.2016, 23:58
ахахах,топ класс))
  1
ABRAM995
26.07.2016, 23:50
Игра Нападающего за 90 миллионов в финале Копа Америка)


  6
ABRAM995
ABRAM995
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
26.07.2016, 23:46, ред.
Ок,может ты и права, и они действительно проводили примерно равное время на поле, но в итоге именно он ушёл в Наполи, который в последнее время если и играет в еврокубках, то чаще в ЛЕ, чем в ЛЧ, а это означает вот что- во -первых: Борьбу Бензема он проиграл, во-вторых: он не был востребован топ- клубами, вот и перешёл в скатившийся СериАл, да и к тому же в Наполи, который на тот момент был середняком) Так что даже если он и играл столько же, сколько и Бензема- сути это все равно не меняет
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
26.07.2016, 23:36
Слабее чем Игуаин- Кокорин, это да, это действительно ясно как божий день, а вот Игуаин, который сильнее чем Лукаку, Лаказетт и Кавани- это уже твоё субъективное мнение, не совсем мне понятное, будь он действительно стоящим напом, ценою в 90 лямов, его бы раньше Юве,Вернул бы Реал, заплатив 180 млн ) Да те же Кейн с Варди посильнее будут, да и Старридж имхо)
  0
hardpony
26.07.2016, 23:35
откуда такие бабки у ювентуса. 90лямов борщ вообще. 50 цена красная
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
26.07.2016, 23:21, ред.
Под конец Игуаин сел в запас, практически полностью проиграв место в составе французу, потому собственно и ушёл в Наполи, на пару с Кальехоном
  0
KnowSoccer
26.07.2016, 23:19
Парма на 200 Лямов продала за 15 лет...куда делись деньги((...надеюсь клуб ещё вернёт былую славу
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
26.07.2016, 23:18, ред.
Ну на вскидку, Лукаку, Лаказетт, или вернуть Кавани. Примерно за те же деньги, можно было бы и Гризмана подписать. И все они напы посильнее чем это аргентинское бревно)
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
26.07.2016, 23:13
45 на 2 это всё равно 90) Игуаин столько не стоит, но, что ж, будем надеятся, что он и вправду ЛЧ принесет. Гонсало Верим!
  0
ABRAM995
26.07.2016, 23:10
Складывается впечатление, будто в руководстве Ювентуса сидят абсолютно неадекватные люди.. Сначала они требуют 120 млн за Погба, цена которому максимум лямов 50, а затем покупают почти 30-ти летнего Игуаина за 90 млн..) Как человек который последние 12-13 лет следит почти за каждой игрой Реала, могу лишь посочувствовать болельщикам Юве) Ибо этому парню, чтобы забить в более- менее ответственном матче нужно было буквально 4-5 100% моментов, поэтому он сидел на лавке, за спиной у Бензема, который тоже никогда не отличался реализацией моментов. Да, многие скажут, что с тех пор он сильно изменился в этом плане, но мне кажется это не так, просто посмотрите на его игру за сборную Аргентины, я не особо слежу за аргами, но даже я могу вспомнить 3-4 чудовищных его промахов в самых важных матчах) в общем этот трансфер- развод старой синьоры чистой воды, просто вдумайтесь, тот же Реал вместе с Барсой, заплатили почти столько же за Бэйла и Неймара, а это игроки ощутимо более высокого класса чем Игуаин, не говоря уже о разнице в возрасте)
  5
serjinhо
26.07.2016, 23:10
игуаин и роналду, а если не видно разницы, зачем платить больше?)
  1
Ла Лига рулит
26.07.2016, 23:03
А где Клаудио Лопес? Его Лацио за 35 брал.
  0
Ахад
26.07.2016, 22:53
фиатовские нищеброды больше сороковника никогда не заплатят...чё т тут не чисто
  1
Ахад
26.07.2016, 22:52
что ж никто не кричит что юве ослабляет конкурентов...как бавария так сразу
  2
cannongun
26.07.2016, 22:50
развод века. теперь Покпа в МЮ наверное 99%
  1
Александр Северный
26.07.2016, 22:47
За что платят не понятно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт