Soccer.ru

Игуаин перешёл в «Ювентус» за 90 миллионов евро

26 июля 2016, 18:51

Итальянская Серия А официально подтвердила переход нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина в «Ювентус». Форвард подписал с туринцами контракт на четыре года. Сумма трансфера составила 90 млн евро. В «Ювентусе» Игуаин будет зарабатывать в год 7,5 млн евро вместо 5,5 млн евро в «Наполи». В прошлом сезоне в Серии А форвард забил рекордные 36 голов.

Все комментарии
Artemon9
Artemon9 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:25
Рано смеяться.
Klopp_OUT
26 июля 2016 в 20:24
Игрок высочайшего уровня,но сумма конечно завышенная,но в любом случае удачи Гонсало!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ el barsa (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:22

Уже забыли?
tots_88
26 июля 2016 в 20:20
Нет слов:) Но удачи)) Его агент работает как надо!
Diablillo
26 июля 2016 в 20:20
Лол, а я до последнего думал, что это жирная утка. Даже 120 млн. за Погба выглядят вполне разумный ценой на фоне этого трансфера. Погба хотя бы молод, перспективен и достаточно раскручен. Игу же уже в этом году 29, а он как и был поленом и транжирой со времен игры за Реал, так им и остался. Да тот же Манджукич как форвард не слабее, да и старше всего на год. Короч, очень странный трансфер
05 dag
26 июля 2016 в 20:17
90 миллионов за игрока , который страшно не везуч и испаряется в больших матчах , коих у него было не мало в последних сезонах . Обнадеживает одно , что Юве за него проактически ничего не заплатит. Он нравиться Джону Элкану и тот решил приобрести его , заплатив из своего по сути кармана ( не по хоже на него ) . Неужели Юве решил опробовать бразильскую систему с распределением прав на игрока? Поживем -увидем как оно получится !!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:17
никого Реал не разводил .. Роналду тогда купили по тем временам тоже за космическую цену .. как никак 7 лет назад самым дорогим трансфером в истории считался ... сейчас любой талант 60- 70 млн стоит .. любой топ игрок уже за 80 млн ....интересно лет через 5 наверно уже за 200 млн будут покупать игроков что ли
Bom Bom
26 июля 2016 в 20:16
А откуда у нас такие деньги то? Ну ОКей, добро пожаловать и будь добр пахать на все деньги и не пропадать в решающих матчах.
el barsa
26 июля 2016 в 20:16
аньели примерно вот так вышвырнул свой нал на ветер
Artemon9
26 июля 2016 в 20:15
Дороговато. Но и 36 забитых мячей тоже неплохо. Будем верить в лучшее.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Luter Red (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:14
пятеро это Месси Суарес Неймар Роналду Бэйл .. на них ценники космические просто раз за Игуаина столько платят
ПФК ЦСКА Моscow
26 июля 2016 в 20:13
удачи!) что тут еще скажешь
mouzz
mouzz ответ Geralt of Rivia (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:10
Че "Дикую Охоту" и ДЛС прошел?
Лежит в стиме обе части но так даже и не начал играть)))))) все ни как руки не доходят))))
En Sabah Nur
26 июля 2016 в 20:07
Вот это да! Развод века от Аурелио Де Лаурентиса ну красава что тут еще можно сказать. А Гоббос*ко* "поздравляю" с покупкой мастера по запариванию моментов в важнейших матчах особенно в финалах "теперь ЛЧ точно ваша" АХАХАХАХАХАХХАХА. И да советую гоббам пересмотреть и насладится всеми промахами бревногуина во всех его клубах где он играл а промахов у него важнейших матчах пруд-пруди. И да не забудьте глянуть на последний шедевр бревногуина в финале Копа Америка Сентинарио где он выходит один на один с Браво и мажет в своем в фирменном стиле. Так что можете забыть о своих мечтах о победе в ЛЧ на ближайшие 4 года.
EVERTON
26 июля 2016 в 20:04
Копейки для нынешнего футбола.
тот еще добряк
26 июля 2016 в 20:04
Деньги за Игуаина даст Exor и
сумма будет выплачена двумя
траншами за два года.
Ми Ша
26 июля 2016 в 20:02
Если учесть что в Серии А играют до 40 лет, то Игуан даже очень перспективный))
Geralt of Rivia
26 июля 2016 в 20:01
Цены на игроков вообще перестали быть рациональными!
CL2014
26 июля 2016 в 20:00
В Неаполе сегодня пожарные на чеку. Болельщикам арсенала это чувство очень хорошо известно. ?
teknoo
teknoo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:57
Привел пару исключений, ок. Что дальше? Согласен, что топ игрока можно купить на эти деньги в 2016 году?
Tott_Hot
26 июля 2016 в 19:55
не понимаю, почему неаполитанцы так бесятся. За эти деньги они себе 5 гамшиков смогут купить
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:54
чувак, я хз, если ты считаешь что цены на футболистов за 7 лет не выросли раза в полтора минимум, то присмотрись, открой трансфермаркет и погляди за сколько покупали фалькао на пике из порту, агуэро и торреса из атлетико, рвп из арсенала и все это на фоне кр 7 за 100ку и подумай....
Пластун
Пластун ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:54
Лучше Жиру и Кавани.))) Бензема часто попадать начал в нужных матчах.
SAINTS
26 июля 2016 в 19:54
Мафиозия рулит
Пластун
Пластун ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:53
Он вррбще пародия на напа. Впрочем как и его два другие товарища из поленицы.
teknoo
teknoo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:51
Я живу в европе.. могу подтвердить слова отписавшихся ораторов - цены выросли.. не так сильно конечно, но процентов на 30-50%

Ты сам то вспомни 2009 год.. Трансфер Рона превзошел другие рекордные трансферы в 3 раза. На эту цифру даже сейчас можно купить топ-10 игрока, если он будет доступен для перехода. Тех же Гризманна или Азара ;)
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:49, ред.
В европе кризис не меньше, да даже не о том речь, я имею в виду что время летит и цены в футболе еще больше чем в жизни взлетают, Роналду в нынешнее время(если бы вернуть его в 24 года) стоил бы лямов 200-250 евро
Пластун
26 июля 2016 в 19:49
Игуаин переплюнул Криша по цене. Мечта каждого увидеть в одном клубе вместе на поле Игуану, Кавани и Жиру))) Вот это будет зрелище!!!!
teknoo
teknoo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:48
Почему месяц назад не купили?) Что мешает сейчас купить? Всего на 5 миллионов дороже Игуаина))
Пластун
26 июля 2016 в 19:47
Если одно из трёх самых великих брёвен нашего вреиени так стоит то сколько тогда стоят Месси, Суарес, Неймар, Бейл, Гризман? А ведь это бревно обещалось пару лет назад повесить лапти перед матчами с Днепром))))))
Гость