Soccer.ru

Игуаин перешёл в «Ювентус» за 90 миллионов евро

26 июля 2016, 18:51

Итальянская Серия А официально подтвердила переход нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина в «Ювентус». Форвард подписал с туринцами контракт на четыре года. Сумма трансфера составила 90 млн евро. В «Ювентусе» Игуаин будет зарабатывать в год 7,5 млн евро вместо 5,5 млн евро в «Наполи». В прошлом сезоне в Серии А форвард забил рекордные 36 голов.

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:47
ты уверен?
teknoo
teknoo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:46
Ой, да что тут спорить.. они радовались, что получили 24 ляма за игрока, у которого год оставался по контракту. Далее, до конца окна, 90% фанов Арсенала уверяли, что вдвое дешевле купленный Салатик будет гораздо сильнее голландца ;)
Рубин или Зенит
26 июля 2016 в 19:46
Опять Витселя не купят (
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:45, ред.
Не неси бред, Рон в 2009-м году переходил, тогда и близко таких цен не было, за него адекватно МЮ получил, а вот что сейчас происходит - это жесть...
з.ы. в 2009-м я бутылку пива за гривны 3-4 покупал, сейчас - 10-14 стоит
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:44
чувак, за 7 лет многое че меняется, ты вспомни как 7 лет назад на 500 р в магазе пакетик некуевый покушать набивал, а щас 2 пачки сигарет 1.5 пива и пачка чипсов к футболу 500р..

п.с. только не говори что все это невзаимосвязано....
Ми Ша
26 июля 2016 в 19:44
Nella migliore tradizione)) Divorzio all'italiana))
teknoo
teknoo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:41
Погугли ради интереса "griezmann 80 million clause" :) Ответ на твой вопрос - я не знаю.. Почему его Реал не купит? ПСЖ? МС? Бавария? Барса? - у всех этих клубов есть ресурсы на этот трансфер.
el barsa
26 июля 2016 в 19:40
Молодцы юве. хороший трансфер.

по больше таких.
CL2014
26 июля 2016 в 19:40
Что за бред?? Каких 90 млн если ему 29 лет?? Это не суарес и нк Левандовски. Даже их можно дешевле взять. А тут игуаин.. ? ?
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:40
Ну тогда миссия выполнена!для этого и берется он и другие.
Luter Red
Luter Red ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:40
Он всем лучше его
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:39
не сравнивай нынешние цены и цены того момента когда кр7 в мадрид переходил....
Остапчук 67
26 июля 2016 в 19:38, ред.
Оказалось, что не только «Реал» умеет зарабатывать огромные деньги.
На эти средства «Наполи» сможет купить десяток игроков высокого класса.
А «Ювентус» серьезно настроен на выигрыш Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.
Только бы Игуаин потянул эту очень тяжелую ношу, может и о б о с р а т ь с я.
Red_team
Red_team ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:38
Да ну... ты бредишь... =)
mouzz
mouzz ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:36
Хахахаха)))))Вот это логика))))) прям наше федеральное правительство напоминает(((((((((
просто сашка
26 июля 2016 в 19:36
это реально пздц господа, 29 лет, это цена за левандовского и суареса, но не игуаина имхо, ждем трансфера погба в течении суток в мю...
Red_team
26 июля 2016 в 19:35
Пфффф, жестьььь.... завтра значит объявят о трансфере Погба, но он хоть оправдан в силу возраста и перспектив, а вот покупка Игу за 90 мультов - это полный развод
DavideSanton
26 июля 2016 в 19:35
Генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта,
выйдя из офиса серии А, подтвердил трансфер форварда «Наполи» Гонсало
Игуаина и прокомментировал
ситуацию с полузащитником
Полем Погба.
«Мы сдали на хранение контракт Игуаина. Мы все
сделали.
Погба в «Манчестер Юнайтед»? Увидим, когда все завершится. Сейчас все остановилось», –
сказал Маротта.
Ранее сообщалось, что Ювентус заплатит за Игуаина
90 миллионов евро и требует от МЮ 130 миллионов евро за трансфер Погба.
Luter Red
Luter Red ответ Mister_Leo (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:35
Это с очень странной точки зрения Ройс , Гризман, Агуэра и Азар игроки одного уровня с Игуаином, аргентинец провел лучший сезон в своей карьере , но останется только добротным напам. который только в сборной столько важных моментов запорол , что на 5 хватит , а пятый та кто в твоем списке?
Jessperknut
26 июля 2016 в 19:35
У меня нет слов. Это афера века!
el barsa
26 июля 2016 в 19:32
ахахах - А ПАРУ недель назад болелы юве пеной у рта божествляли свой клуб мол мы клуб посредственый и 80 млн на игроков не тратим, 94 млн за 29 нее бревно.

денежный . .
teknoo
teknoo ответ Mister_Leo (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:32
Лёва, Гризманн, Обамеянг и Агуэро, имхо, более высокого уровня игроки. У второго из списка, к слову, вроде как отступные 80 млн евро :)
teknoo
teknoo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:31
Короткая у тебя память.. на каждом углу осуждали и пророчили провал.. фраза "деньги на ветер" писалась по 10 раз в каждой сопутствующей теме. Сейчас так же говорят про Погба - "он и половины не стоит" и т.д.
КЭТиК
26 июля 2016 в 19:30
Теперь Погба точно нужно продавать. Иначе дебет с кредитом не сойдется.
teknoo
teknoo ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:29
94.7 млн, если быть точным.
Mister_Leo
26 июля 2016 в 19:29, ред.
после таких цен сразу понятно становится Гризман , Ройс , Агуэро , Левандовский , Бензема , Обемаянг, Азар тоже стоят тогда 100 млн ведь они такого же уровня игроки .. а вот теперь представить сложно сколько стоят пятеро самых дорогих игроков мира Месси , Неймар , Суарес , Роналду , Бэйл =)
teknoo
26 июля 2016 в 19:27, ред.
Несколько сезонов назад МЮ купил 29-летнего Ван Перси за 24 миллиона фунтов и все говорили, что руководство сошло с ума и сорит деньгами.. тут Юве заплатил в три раза большую сумму за игрока, которому через пару месяцев будет 29. По сути это сделка с нулевым возвратом - стоимость перепродажи будет от 0 до 10 миллионов.

Тому же Погба сейчас всего 23 года.. останься он в Юве или перейдя в МЮ - при стабильной игре его ценник возрастёт в полтора-два раза по прошествию 3-4 сезонов. Если же раскроет свой потенциал полностью, то может войти в разряд игроков, которых не продают.

На мой взгляд Юве мог купить равносильного игрока в лице, допустим, Чичарито.. ценник в 4-5 раз меньше и потенциал продать с профитом.
Gandalf The Grey
26 июля 2016 в 19:27
Неправильно это! 40-50 его потолок! Но сделка есть сделка, удачи Игуаину в Турине!
Sexual Harassment
26 июля 2016 в 19:25
Исторический трансфер
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:24
Агуэро ничем не лучше Игуаина
Гость