Soccer.ru

Игуаин перешёл в «Ювентус» за 90 миллионов евро

26 июля 2016, 18:51

Итальянская Серия А официально подтвердила переход нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина в «Ювентус». Форвард подписал с туринцами контракт на четыре года. Сумма трансфера составила 90 млн евро. В «Ювентусе» Игуаин будет зарабатывать в год 7,5 млн евро вместо 5,5 млн евро в «Наполи». В прошлом сезоне в Серии А форвард забил рекордные 36 голов.

Все комментарии
NEOn13
26 июля 2016 в 19:24
- 90 лямов КАРЛ
- 90 КАРЛ



Жесть
FKulagin
26 июля 2016 в 19:23
Значит по Погба уже есть договоренность. Такие траты без уверенности не делаются.
Artuom
26 июля 2016 в 19:22
Аха-ха-ха очередной развод от Наполи! Точно также продали деревянного Кавани, который сейчас прос.ирает моменты в ПСЖ. А теперь еще одно бревно сплавили))) За 90 лямов)))
Жулики конечно, но как же красиво разводят...
Ла Лига рулит
26 июля 2016 в 19:17
Английские мешки реально рынок взлорвали теперь каждое бревно стоит хз сколько. Даже экономный Юве начал играть по их правилам ибо по другому не выжить. Спасибо абрамки и катарским шейхам. За Игуаина 90 лимонов. Это пздц
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:16
Пока ему 28 еще, но это особо сути дела не меняет, клоунада
BIANCONERI27
26 июля 2016 в 19:16
А Мюллера,Левандовски или Агуэрро не продали бы за 90?ну чтож,один из самых дорогих трансферов мира,будем надеятся будет пахать как ошпаренный.
SAINTS
26 июля 2016 в 19:14
Шутка
Дмитрий Кристя
26 июля 2016 в 19:11
Даже не знаю, что больший развод. Погба в МЮ за 120млн + или 28-летний нап за 90 млн
БиллиБоб
БиллиБоб ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:11
Что??
Bobbi Mur
Bobbi Mur ответ TihonAlt (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:09
давно уже
Je_suis_CHARLIE
26 июля 2016 в 19:08
Погба в МЮ.
Murad0202
26 июля 2016 в 19:08, ред.
Знатно кинули Юве. За такого взрослого игрока чье имя не Месси и не Роналду - платить 90 мультов - сумашествие. До последнего не верил, что Юве не клюнет на это.
DavideSanton
DavideSanton ответ mouzz (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:07
Вот и я о том(
Зенит лучший клуб
26 июля 2016 в 19:05, ред.
Презик Наполи, ещё тот-разводящiй!!!Фанатики Наполи-негодуют!!!
TihonAlt
26 июля 2016 в 19:05
мир сошел с ума.
juvefan28
26 июля 2016 в 19:05
Классный нап,но 30 потолок за него.Лучше бы Куардадо выкупили
DavideSanton
DavideSanton ответ Messi Forever1 (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:05
а Барса? Давай, кричи громче
mouzz
mouzz ответ DavideSanton (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:04
Когда и что он приносил?)))))))))))))) Он только все про_е_бывал)))))))
Bobbi Mur
26 июля 2016 в 19:04
Переоценили
Судья
26 июля 2016 в 19:03
Вот это да. За такие деньги, за которые Юве его приобрел, Игуаин должен все рекорды результативности бить каждый следующий сезон.
Bobbi Mur
26 июля 2016 в 19:02
Марио к нам?
Это_же_Энфилд
26 июля 2016 в 19:02, ред.
    DavideSanton
    26 июля 2016 в 19:02
    Полный Пи... Если он не принесет Юве победу в ЛЧ, в чем я сомневаюсь - Игу не того типа игрок, то трансфер уже можно записывать, как провальный. Ну что ж, радуемся! Скудетто, которое и так бы взяли(а если нет, то не страшно) теперь официально наше!
    Tiki Taka
    26 июля 2016 в 19:00
    Оромные деньги!) поздравляю Юве, не могу представить сколько бы стоил Рон щас, если ему было бы 24 и он пепеходил с МЮ в Реал, наверное 180
    Bobbi Mur
    26 июля 2016 в 19:00
    Е мое
    bexxx
    26 июля 2016 в 18:59
    Каааааак? Думаю МЮ уже купил погба
    Ла Лига рулит
    26 июля 2016 в 18:58
    Ахаха разводил развести во дает Де Лаурентис. Браво. 90 лимонов за 29 летнего игрока)))
    Cektor
    26 июля 2016 в 18:57
    я думал Юве разведет Мю на Погба, оказалось Наполи еще тот разводчик ))) ахаха ну как так, даже реал такого себе не позволял)))
    Летучий-Голландец.
    26 июля 2016 в 18:57
    Дибала/Игу хорошая думаю будет связка в нападении)
    В любом случае желаю ему удачи в Турине!)
    sihafazatron
    26 июля 2016 в 18:57
    Надо еще гамшика купить и будет очень похоже на бундеслигу
    Гость