Soccer.ru

Лам: «Анчелотти — идеальный рулевой для „Баварии“»

26 июля 2016, 13:08

Капитан «Баварии» Филипп Лам рассыпался в комплиментах главному тренеру мюнхенцев Карло Анчелотти:

«В мире мало тренеров, которые осознают необходимость в правильном балансе так, как Карло Анчелотти. После двух недель тренировок под его руководством, я точно знаю, что он идеальный рулевой для „Баварии“ на данный момент.

Он итальянец, который тренировал в Милане, Лондоне, Париже и Мадриде и выигрывал национальные и международные титулы. Он знает, как общаться с игроками, и очевидно, что он рад находиться здесь».

Все комментарии
Vaart23
26 июля 2016 в 22:50
Ждём с нетерпением этот сезон!
SeD_JA
26 июля 2016 в 22:19
Думаю с папо Карло немцы станут сильнее,а с тактической стороны вообще сильно вырастут.В этом году врядли,а вот в следующем вполне по силам за кубок лч по бодаться.Поглядим что получится у анчи в Германии,но как тренер Карло велик,удачи ему
Never say never
Never say never ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:48
пасмотрим
Bayern_and_LAL_fan
26 июля 2016 в 19:57, ред.
БАВАРИЯ-ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!!!
Всё верно,Фил)
Сейчас у нас один из лучших тренеров современности,надеюсь у него всё получится в Мюнхене
Удачи Анчи и всем нам)
Санчо Панса
26 июля 2016 в 17:27
Я тоже в этом не сомневаюсь! Был очень рад, когда узнал, что именно Карло будет новым главным тренером немецкого суперклуба) В тех командах, где работал Папа Карло, он ничего не рушил и не занимался реформами как некоторые, а только улучшал и преображал. И пусть у него тоже самое получится в мюнхенской Баварии)
maxim81413
maxim81413 ответ waren61rus (раскрыть)
26 июля 2016 в 15:52
за один сезон команду не настроить
Deville
26 июля 2016 в 15:46
Анчеллоти хотя бы в уме и это факт, не то что ван гал. Удачи Анчи и Баварии
Never say never
26 июля 2016 в 15:44
Прагназирую вылет из полуфиналав ЛЧ 3 сизона падряд
zumbagan
26 июля 2016 в 15:31
С Анчелотти Бавария может претендовать на победу в ЛЧ.
waren61rus
26 июля 2016 в 15:11
Как же я рад что лысый физрук наконец свалил! Надеюсь ЛЧ в этом сезоне Бавария заберёт!
Александр Северный
26 июля 2016 в 14:55
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЖУТ.
Kwinto555
26 июля 2016 в 14:54
Одна и таже песня, когда приходит новый тренер.
Сливки общества
26 июля 2016 в 14:49
Посмотрим. Надеюсь, у Анчи всё получится.
Andrejka
Andrejka ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
26 июля 2016 в 14:36
в дортмунд сейчас пришли игроки не слабей, разве что хумельс большая потеря а так почти все потери ровноценно заменили а возможно даже и выростут молодые посильней тех кто покинули дортмунд опяиь же повторюсь что хумельс не в счет, а так мхитарян не скажу что был очень уж крут, очень много он запарывал моментов а вот дембеле может вырасти в большого футболиста и заменить левандовски, ну и бартра тож может раскрыться с лучшей стороны, вот дортмунд этим и ценится что может раскрывать игроков хороших, я уверен дортмунд может взять бундеслигу с этими игроками что есть у их сейчас вот.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Artuom (раскрыть)
26 июля 2016 в 14:24
Ну, как раз силовой стиль Баварии - лучшее противоядие против Атлетико. А на Дортмунд я и сам надеюсь... Хотя, после потери Мхитаряна, Гюндогана, Хуммельса и Субботича...
Dude-MU
Dude-MU ответ dzvinka (раскрыть)
26 июля 2016 в 14:18
Куда же без Клоппа
Triem
26 июля 2016 в 14:13
Сейчас по составу и по именам Бавария идеальна! И тренер разумеется супер! Этот сезон должен стать успешным для Баварии.
Artuom
Artuom ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
26 июля 2016 в 14:07, ред.
Да не спорю. Бавария очень мощная.

Атлетико списывать нельзя, последние сезоны шикарны. Реал при не очень класной игре в прошлом сезоне выиграл, в этом возможно будут лучше играть. Ювентус, если купит хорошего напа может претендовать. БД может удивить, до финала не дойдет, но кто знает, может и выбить фаворита.
nahan
26 июля 2016 в 14:04
С Анчелотти Бавария может претендовать на победу в ЛЧ.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Artuom (раскрыть)
26 июля 2016 в 13:58
Я думаю, у Баварии есть сейчас все для победы в ЛЧ - сильный и мощный состав, который только хочет, чтобы ему не мешали играть, плюс Бавария еще точечно только укрепилась.

Как раз надо выигрывать сейчас, пока у Реала, МЮ, Челси новые тренеры и нет такой сыгранности. Да и Барселона - со стареющим и многим недовольным Месси, от которого она зависима.

Атлетико, думаю, при всем уважении, по классу игроков проигрывает, Ювентус тоже послабее, ну и сюда же можно отнести МС, потому что я не верю в талант Пепа.
Artuom
Artuom ответ kmhb (раскрыть)
26 июля 2016 в 13:48
2 года подряд показательно проиграл чемпионат, вот и уволили. Руководство Реала хочет чтобы команда была лучшей во всех турнирах. А ЛЧ как мы видим футболисты и при неопытном Зидане могут взять.

Анчелотти конечно один из лучших тренеров. Но ожидать что он придет и... Бавария сразу требл сделает - бред. Посмотрим, на 2-3 сезон может быть.
Призрак Убитого Енота
26 июля 2016 в 13:41
Лам и при Гвардиоле неоднократно давал интервью, какой же это великолепный и совершенный тренер, хотя тот его куда только не пихал)
dzvinka
26 июля 2016 в 13:35
Анчелотти пожалуй самый лучший клубный тренер в мире сейчас, ну и Клопп на пути к этому.
Germann
26 июля 2016 в 13:34
М-да, ему как Гвардиоле, Бекенбауэр не станет кричать - мол мы не дадим делать из Баварии - Барселону... Он просто будет работать - тихо и результативно... Как всегда...!!!
kmhb
26 июля 2016 в 13:31, ред.
Надо думать, я вообще не понимаю как Реал его уволил
Гость