Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Ливерпуль», проводящий турне по США, отправил Сако в Англию

26.07.2016, 09:42

«Ливерпуль», проводящий предсезонное турне по США, отправил защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако обратно в Англию.

Согласно источнику, 26-летний футболист может испытывать проблемы с ахилловым сухожилием, однако, по слухам, с предложением вернуть Сако в Ливерпуль выступил не медицинский штаб клуба, а главный тренер команды Юрген Клопп. Стоит отметить, что другие травмированные футболисты не покинули расположение команды.

Послужил ли толчком к этим действиям какой-либо конфликт, пока неизвестно. В самом «Ливерпуле» ситуацию не комментируют. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Ливерпуль
Персона:
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Капитан Смоллетт
26.07.2016, 17:46
видимо сако допинг дома забыл, поэтому и полетел обратно в англию, ведь игрочишки ливера они такие - без допинга не тренироваться не играть нормально не могут)000))
  0
nahan
26.07.2016, 12:01
Очень не кстати...
  0
George-CFC
George-CFC
ответ dzvinka (раскрыть)
26.07.2016, 10:21, ред.
до 17 сентября ещё далеко) а это всё баловство предсезонное...
  0
dzvinka
dzvinka
ответ George-CFC (раскрыть)
26.07.2016, 10:16
ты уже прямо предвкушаеш игру я вижу))
  0
dzvinka
26.07.2016, 10:09
нашутился Сако)), Клопп сказал же ему, что либо оставит в Алькатрасе либо, видно, домой.
А еще Клопп сказал, что мы делаем только две вещи на сборах - либо тренируемся либо спим, а Сако ща непригоден ни для того ни для другого))).
  0
George-CFC
26.07.2016, 10:03
"Ю лл невер волк элон" - говорили они. "Вали в Англию один" - сказали они.
  0