Новости
 

Слуцкий и Бердыев — в топ-50 лучших тренеров мира по версии FourFourTwo

25.07.2016, 19:15

Рулевой «Ростова» Курбан Бердыев и наставник ЦСКА Леонид Слуцкий вошли в топ-50 лучших тренеров мира по версии довольно авторитетного британского издания FourFourTwo. 

Бердыев занял в этом рейтинге 46-е место за успешное выступление «Ростова» в прошлом сезоне чемпионата России. Что касается Слуцкого, то его отправили на 43-ю строчку за чемпионство РФПЛ и хорошую работу со сборной России в квалификации к Евро-2016.

Пока издание опубликовало лишь позиции с 36-й по 50-ю, но уже известно, что оба российских специалиста опередили, например, наставника сенсационного Уэльса Криса Коулмэна, которого FourFourTwo отрядил на 50-е место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА, Ростов
Персона: Бердыев Курбан, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ romarez (раскрыть)
30.07.2016, 07:47
4 место в чемпионате России и финал кубка. Об этом Спартак может только мечтать, а при Слуцком в Москве это было реальностью!
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ tesch (раскрыть)
26.07.2016, 14:50
На сайте смотрел, понятное дело) а вы?
  0
KAFA2525
26.07.2016, 14:14
Это уровень некоего УО, и ейный юмор, ага…
  0
Хип Хоп
26.07.2016, 14:13
Этот список состовляют по достижениям, кто бы что не говорил Слуцкий выйграл чемпионат и вывел Россию из дна клалификации на Евро, так что не надо вякать,если вы знаете 50 тренеров более успешных чем Слуцкий,перечислите их.
  0
Mi6
Mi6
26.07.2016, 12:39
Слуц в топ снизу
  0
RomM84
26.07.2016, 09:52
хахахахахахах!!!! нагличашки сюда Слуцкера чисто стеба ради воткнули???? "за хорошую работу со сборной России в квалификации к Евро-2016" ой не могу!!!!!
  0
Verteiben
Verteiben
ответ DIDI 23 (раскрыть)
26.07.2016, 09:33
Я согласен с тобой!
Но если бы взялся Курбан Бердыев, то на много лучше бы выступили на Евро!
  0
Germann
26.07.2016, 09:05
В топ - по 50....)))
  0
ShirokovI
26.07.2016, 09:03
Данные рейтинги никогда не вызывали доверия!!! болтовня на пустом месте!
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Ерден (комментарий удален)
26.07.2016, 09:03
Действительно Волера,почему тебя нет в этом списке?
  0
Трезвый повар
26.07.2016, 08:52
Объективно Бердыев и Слуцкий лучшие тренеры в Премьер лиге за последние 10 лет.
  0
ДСА
26.07.2016, 08:45
Видать неплохо разбираются в футболе в этом журнале.
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ Verteiben (раскрыть)
26.07.2016, 08:14
Бердыев умнее. Он отказался тренировать горе футболистов сборной России.
  1
нoГГано
26.07.2016, 08:09
Слуцкий то что там делает ???
  0
капустко
26.07.2016, 08:06
Бердыев действительно попал в этот список, а Слуцкий как попал сюда? )
  0
Triem
Triem
ответ Jack Ohio (раскрыть)
26.07.2016, 08:03, ред.
У англичан. Мне мой английский друг часто их с собой привозит ну и высылает периодически из Лондона.
  0
Triem
26.07.2016, 08:02
На первом месте конечно тренер Португралии!
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Qranat (раскрыть)
26.07.2016, 07:57
Не играли видишь ли, это Моуринью скажите
  0
Jack Ohio
26.07.2016, 07:33
Позвольте спросить, у кого-же это издание "довольно авторитетно " ?
  0
ТОС
ТОС
ответ Картонный Чемпион (комментарий удален)
26.07.2016, 07:26
НАШАТАЛ.....
  1
ТОС
26.07.2016, 07:25
Версия : ФУ ФУ -2 раза, ну в такой физруку и место.....
  1
Verteiben
26.07.2016, 07:15
Бердыев лучше чем Слуцкий во всем!
  1
Картонный Чемпион
Картонный Чемпион
ответ FILL3286 (комментарий удален)
26.07.2016, 07:06, ред.
А как ты думаешь какая фотка больше подойдёт к моему нику: Слуцкого или Гинера? )))
  0
Картонный Чемпион
Картонный Чемпион
ответ FILL3286 (комментарий удален)
26.07.2016, 06:54
Пельмень первый только в РПЛ в тандеме с Гинером )))
  2
sir_Alex
26.07.2016, 06:50
Слуцкий должен быть в первой десятке!
  6
Kreml
26.07.2016, 06:39
По поводу Бердыева да, он 100% топ тренер, на счет Слуцкого физрука есть большие сомнение!
  4
Фиорито
26.07.2016, 06:08
Ну во первых, сравнивать Бердыева со Слуцким некорректно, небо и земля, а раз этот 4-4-2 так делает, значит он толкает фуф.. и парит репу.
  2
tesch
tesch
ответ DavideSanton (раскрыть)
26.07.2016, 04:55
ты хоть в журнал разок заглядывал? Тебе выдали инфу из этого источника, так и комментируй источник, а не того, кто тебе по русски перевел.
  1
tesch
tesch
ответ Mugambo (раскрыть)
26.07.2016, 04:53
прямо нарасхват, так и сыпятся предложения, а он не знает какой европейский клуб выбрать)
  1
Санчо Панса
26.07.2016, 04:39
Все вообщем то по делу! Леонид Викторович лучший российский футбольный тренер на сегодняшний день. Рад за Курбана Бекиевича, что он тоже вошел в этот почетный список) А вот Крис Коулмэн мог быть и повыше, хотя бы за то, что сделал на ЕВРО-2016 со сборной Уэльса!
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ redbluegorsk (раскрыть)
26.07.2016, 03:56
И главное, всё на своём месте, не правда ли? Как там достоинство ЦСКА? Несильно отбили? Ходить не мешает?
  1
redbluegorsk
26.07.2016, 03:23
Два самых талантливых и заслуженных тренера в России!
  0
redbluegorsk
26.07.2016, 03:22
Персонаж под ником plusnindimon поставил меня в игнор,бедный ребенок!))) Но пытается острить (правда не очень успешно),ну да барабан ему на шейку!)))
  0
Жан Клод Ван Даг
26.07.2016, 02:28
аха-ха-ха-ха-ха-ха
  0
амурец
26.07.2016, 02:07
да Слуцкий заслужил особенно прекрасной игрой сборной на Евро, как эти рейтинги делаются не понятно
  1
serjinhо
serjinhо
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26.07.2016, 01:38
если бы мое мнение хотя бы на 10% воплотили в жизнь, у нас была бы нормальная лига и сборная, за которые не было бы стыдно. в моем мнении заключено лишь то, что мне с детства давал мой тренер, что я сам понял, играя в футзал и футбол. а вы мне тут пытаетесь всучить мысли аля футбол не низом - это неплохо. вы умудряетесь признавать лучшим в мире игрока, который не делает погоду даже в не самой техничной команде мира. это настолько ошибочное мнение, насколько это возможно. если вы это заявляете, вы тем самым не видите разницы между марадоной и гердом мюллером. и в этом вы все. вам комментаторы рассказали, что есть криро и он бог, и вы повторяете. обо всем. везде. о чем мне с вами после этого говорить?
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Великолепный (раскрыть)
26.07.2016, 00:17
Слуцкий загнал на самое дно авторитет нашей сборной, надеюсь дальше некуда.
  2
Гурманоид
26.07.2016, 00:15
всё прям так радужно. кони стебают бомжей. бомжи хихикают в сторонке зарррытые в откат-котлован. спартачи ухмыляются невпопад. а то, что у нас нет и не предвидится не только футбола, а вообще спорта? вот было массовое сборище подписей за роспуск сборной по футболу) кррруто. мне понравилось. аж вдохновился) а кто уберет мутного? я своего грезящего футболом детеныша не могу устроить в футбольную школу. я не могу выбросить лям в карман функционеров. уверен - соберу в течение недели команду, которая порвет сбродную россии. и не только её. не надоело быть терпилами?. долой мутко. долой распилы. долой
  0
Просто Куприн
Просто Куприн
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
26.07.2016, 00:11
ВСЯ РОССИЯ ПРОКЛИНАЕТ СБОРНУЮ, ХОТЯ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ОДИН ИГРОК ОДНОГО КЛУБА!
  1
Qranat
26.07.2016, 00:09
Вью уважаемого человека и большого футболиста редакции:
ВИКТОР ПОНЕДЕЛЬНИК: "ЧЕМПИОНСКАЯ ИГРА ЦСКА ЗАСЛУГА ГИНЕРА."

"...Впрочем, для меня низкая квалификация Слуцкого не явилась неожиданностью. Ведь он не играл профессионально в футбол, не знает многих его тонкостей, а выучить тренерскую науку по книгам примерно то же самое, что при взлете самолета доверить штурвал курсанту летного училища. Я по крайней мере не представляю свою сборную, если бы ее возглавлял не Качалин, а Слуцкий.

Что касается такого важного критерия, как чемпионская игра ЦСКА, то в этом заслуга не столько Слуцкого, сколько президента клуба Гинера..."
  11
Mugambo
Mugambo
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
25.07.2016, 23:53
Очевидно что ты не в курсе какую работу слуцкий провел в других клубах
  1
Mugambo
25.07.2016, 23:49
Бердыеву давно пора в европу в топ клуб
  3
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ castromen (раскрыть)
25.07.2016, 23:48
А кто это?
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.07.2016, 23:34
Великий тренер сборной,и тренер "великого" клуба, всех громивший в ЛЧ.
Хвала ему!!!!!!!!
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Великолепный (раскрыть)
25.07.2016, 23:19
А про само Евро .что молчишь.Хоть ,и сам Слуцкий признался,что все они "г...о"
  8
Великолепный
25.07.2016, 23:17
Что касается Слуцкого, то его отправили на 43-ю строчку за чемпионство РФПЛ и хорошую работу со сборной России в квалификации к Евро-2016.
Бердыев занял в этом рейтинге 46-е место за успешное выступление Ростова в прошлом сезоне чемпионата России.
Все четко и по делу))
  2
ufos73
25.07.2016, 23:02
Пришел домой сейчас, злой как сам ага... А тут такая хохма!!! Спасибо за поднятие настроения ))))
  4
Дед за ЦСКА
25.07.2016, 22:23
Тренер чемпионов РФПЛ и серебряных призёров, всё путём.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ serjinhо (раскрыть)
25.07.2016, 22:16
Вам с дивана очевидно виднее? Почему Ваш голос не услышан при составлении списка?
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ vinjard (раскрыть)
25.07.2016, 22:12
Вы не одиноки сударь,умейте держать удар))))).
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт