Soccer.ru

Марлос и Тайсон готовы выступать за сборную Украины

24 июля 2016, 22:25

Глава комитета сборных ФФУ Мирон Маркевич рассказал, что бразильские легионеры «Шахтера» Тайсон и Марлос согласны выступать за сборную Украины.

«Эти два футболиста нам однозначно помогут. Они хотят играть за сборную Украины. Я с ними разговаривал — они обеими руками „за“. Это нам не помешает, только наоборот — увеличит стимул», — сказал Маркевич в эфире программы «Профутбол».

Все комментарии
nahan
25 июля 2016 в 16:19
И в сборную России нужно брать таких игроков, дрова на большом турнире не помогают...
ДАША Д
25 июля 2016 в 14:34
Что наши, что хохлы - неправильный подход к формированию сборной.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:17
Ты вообще о чём клоун???
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
25 июля 2016 в 09:52
даже в этом рашке подражают...стоило нам натурализовать игроков, так по интересному совпадению тоже захотелось...
Cules2013
25 июля 2016 в 09:31
Маркевич с давних пор был за натурализацию. С одной стороны это усилит сборную без вопросов, в своё время Девич и Эдмар помогли прилично. Девич вон и сейчас рвётся на ЧМ 2018. С другой стороны традиции - Украина из тех сборных, где играют украинцы, а не как во Франции, которую, от Сенегала с Камеруном не отличить, или сборная мира как у англичан или швейцарцев. Всё-таки в этом и смысл соревновании сборных, что мы узнаём какая нация сильнее, а уже лет как 20-30 такого понятия во многих сборных просто нет. Турнир теряет свою суть, скоро составы сборных будут наравне с ЛЧ - одни легионеры.
RUSTY8
25 июля 2016 в 08:16
получше нопштопштеппера и гильерме
skiros
25 июля 2016 в 08:12
Странно что Тайсона так и не вызвали в Бразилию даже на товарняк. Ну значит тем лучше. Остаётся поздравить Украину и пожелать удачи футболистам в сборной.
Selim Yavuz
25 июля 2016 в 07:23
Хорошие игроки,не помешают
___Северский___
25 июля 2016 в 06:58
Во блин новость .......... знаю Тайсона неплохой уровень игры - даже очень неплохой уровень .. хорошо мячь держит да и удар неплохой у него ........ ну я думаю неплохое усиление будет - не то что наши набрали а толку 0 ........
zumbagan
25 июля 2016 в 06:52
Лишними не будут.
sir_Alex
sir_Alex ответ Hypnoz (раскрыть)
25 июля 2016 в 06:43
Плохой пример. Это путь в никуда.
Аpбитр
25 июля 2016 в 06:19
Плохой пример берет Украина.
LESTER68
25 июля 2016 в 05:37
Второй красава,носы на поле будет откусывать
Санчо Панса
25 июля 2016 в 05:10
Что за бред) У них вообще что ли нет мотивации, чтобы в будущем играть за сборную своей родной страны? Или они уже мысленно смирились с тем, что никому из них ничего не светит в Селесао? Странное решение! Для сборной Украины это уже не в новинку, поскольку не так давно за жовто-блакитных играл Эдмар)
Hardwell
25 июля 2016 в 03:34
Я думал в Украине теперь регби будет...США вроде же в регби больше любит играть... Да и на ЕВРО единственная команда,которая выступила хуже России-это Украина. Франс Футбол в своих итогах и статистике по итогам не даст соврать.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
25 июля 2016 в 02:50
жаль, что за днр не сыграет, лол )))
Massachussets
Massachussets ответ Hypnoz (раскрыть)
25 июля 2016 в 01:48
Только в тайсона и марлоса уровень намного выше...
Massachussets
Massachussets ответ dzvinka (раскрыть)
25 июля 2016 в 01:47, ред.
Тайсон инсайд,а коноплянка вингер:-) ,а марлос универсал впрочем как и тайсон..,ух бы уровень сборной поднялся еще бы девича на острие :-) атака закачаешься,коноплянка-тайсон-марлос- девич:-) и это еще при молодых Коваленко и Зинченко :-)
Massachussets
25 июля 2016 в 01:42, ред.
Как там пишут лол :-) ну на самом деле вообще не лол,эти игроки классные,не то что нойштедеры или как там правильно:-) ..
Grey33
25 июля 2016 в 01:28
ЕС оценит, это очень толерантно!
Сантус
25 июля 2016 в 00:03
Лишними не будут.Ктото может и лолать,но поцаны-справжни хохлы!)
dzvinka
24 июля 2016 в 23:45
а че, прикольно, Марлос справа однозначно лучше Ярмолы сыграет, а Тайсон слева вместо Конопы, и пускай эти две зазнавшиеся звезды попустятся.
ЮЗИК
24 июля 2016 в 23:21
Серьезные ребята,пусть лучше ещё раз подумают
Ольга13
24 июля 2016 в 23:16
Это им проще, чем в Зенит к Мистеру перейти...)))
XimeRajke
24 июля 2016 в 22:54
Тайсон и Марлос - крутейшие футболисты, но я против этого цирка.
Девич (особенно) и Эдмар хоть язык знают и то их не вызывают.
DavideSanton
24 июля 2016 в 22:52
Ну, Тайсон, вроде давно уже в футболке сб Украины спит, а вот Марлоса, похоже, недавно завербовали
Знатог
24 июля 2016 в 22:47
А нам необходимо Маурисио заиграть.
Hypnoz
24 июля 2016 в 22:44
Фернандес, Гильерме у России есть. Ари на подходе.. . Украинцы берут пример ?!
Lucius Vorenus
24 июля 2016 в 22:38
серьёзное усиление для сборной!да и футболистам по 28 лет! им давно пора за сборную играть
Трезвый повар
24 июля 2016 в 22:38
Шевченко с чёрного хода взялся за комплектование сборной.Ну а что,они гарны хлопци.
Гость