Новости
 

«Рубин» представил новый логотип и форму

24.07.2016, 20:05

Казанский «Рубин» представил новый логотип клуба. 

«Мы надеемся, что новый логотип придется по душе болельщикам „Рубина“, и верим, что с эмблемой, в которую заложено уважение к традициям нашей команды, будет связано много славных страниц истории клуба», — говорится в заявлении «Рубина».

Кроме того, сегодня также презентована и новая игровая форма казанцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SuperSport-969
SuperSport-969
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
25.07.2016, 12:28
Рэхмэт, Брат!!!
  0
densmen
25.07.2016, 11:12
основная похожа на форму Ромы конца 90х начала 2000х
  0
Old16
25.07.2016, 10:53
Лучше бы черную и красную оставили..четко смотрелась.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Великолепный (раскрыть)
25.07.2016, 10:41
зачем тебе это ?
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Живанильда (комментарий удален)
25.07.2016, 10:34
Путин красивее чем Обамка !)
  0
NAZAR 007
25.07.2016, 10:23, ред.
Удачи казанским ! Надеюсь регионы в этом сезоне
покажут себя только с самой лучшей стороны !

Не всё же центру постоянно выигрывать )
  1
Великолепный
25.07.2016, 09:57
А какой был первоначальный логотип Рубина? Столько раз меняли уже и не припомнишь))
  0
Мурат Саитов
25.07.2016, 09:17
Рубин силен
  0
месут10
25.07.2016, 09:11
норма
  0
ПФК ЦСКА Моscow
25.07.2016, 09:01
Рубин решил обновиться во всем)
  0
listers
listers
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25.07.2016, 08:54
Удачи!
  3
Хороший Малый
25.07.2016, 08:44
Нормальная такая форма.
  0
Jeck Denielse
25.07.2016, 08:10
90 % успеха того,чемпионистого,Рубина была заслуга Курбана Бердыева............
А теперь ни эмблема,ни форма,ни 36 новых игроков не дадут гарантии что Рубин будет в лидерах......
Похвально желание,самого спортивного города страны,Казани, что то изменить в лучшую сторону,но "в коня ли корм?"....
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ daba55 (раскрыть)
25.07.2016, 08:00
И на Европейские кубки !
  1
daba55
25.07.2016, 07:54
Рубин на Чемпионство метит
  0
yaran56
25.07.2016, 07:50
Наконец устранена недоразумение с отталкивающим логотипом, умышленно внесенной группой засланных вредителей, с целью разложение Рубина.
  2
Майкл59ru
25.07.2016, 07:07
Если присмотреться то напоминает фак .)
  0
vampir1991
25.07.2016, 05:47
Божечки
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25.07.2016, 05:30
У Рубина большое количество болельщиков за рубежом, в основном в Турции, Туркменистане, Азербайджане, Иране, и в других странах Азии. Особенно в Грозном;) Удачи татарам!
  6
Аpбитр
25.07.2016, 05:28
Что-то часто Рубин меняет эмблемы.
  2
Санчо Панса
25.07.2016, 04:59
Оригинальные игровые формы у казанского Рубина на новый сезон! В Казани, я смотрю, стали работать в плане креатива) Логотип Рубина не претерпел серьезных изменений.
  0
CL2014
25.07.2016, 03:57
А мне петух больше нравился)) ?
Хаха но рубину удачи желаю. А то скатился рубин и не видать дракона и ильдарку на главных новостях соккера))
  0
ОлегаТэ
25.07.2016, 03:16
Не иначе как Рубин на Чемпионство метит - пафосные трансферы, теперь новая эмблема, форма. Будем посмотреть...
  0
ALDY
25.07.2016, 02:45
Блин Дададениз Бададениз всё ещё играет?
  0
Mark_Tolson
25.07.2016, 02:21
шикарно, мне нравится. что там в Казани такого произошло, что бредни прекратились? нормальная форма, нормальная эмблема, нормальный тренер... прямо удивительно. Рубин, ты ли это?
  1
EVM
EVM
25.07.2016, 00:53
Почему дракон на птицу похож? И почему рубин зеленый? Тогда переименуйте клуб в Нефрит.
  1
spartak never die
25.07.2016, 00:43
Логотип гуд,а форма чет не очень.
  0
compka
25.07.2016, 00:20
лучше чем китайский петух
  0
bosun
24.07.2016, 23:41
АСТАНАВИТЕСЬ!
  0
bosun
24.07.2016, 23:38
Татарам больше удивлять народ нечем, как логотипы менять)
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.07.2016, 23:20
Ну там судьба чемпионства решалась, выбрались всем скопом раз в 10 лет пробить выезд)
Посмотрим, как Гинер-арена заполняться будет.
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.07.2016, 23:11
Так не про цска же речь, Артёмка)
Вам ли смеяться над темой посещаемости...
В Казани битком новая арена уже была, а если Рубин будет играть еще лучше - то постоянно аншлаги будут!
  0
Пепс
Пепс
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
24.07.2016, 22:56
Нееее я еще есть ... так што нас уже три точно
  3
Пепс
Пепс
ответ Поц (раскрыть)
24.07.2016, 22:54
прежняя эмблема - это пля типа толерантная и креативная мысль Питерских маркетологов...
  2
НУРЛАТ
24.07.2016, 22:47
Да не не очень, опять скопировали чужую эмблему((
  1
mep13
24.07.2016, 22:40
Cимпатичненько.
  0
Чаудда
24.07.2016, 22:33
Ежегодный калейдоскоп.
  0
Чаудда
24.07.2016, 22:32
С каждым разом всё смешнее.
  1
makkie
24.07.2016, 22:28
Прежняя форма нравилась больше, приятнее для глаза была.
Но казанцам виднее, все же наверняка и болельщицкое мнение тоже учитывалось.

Думается, Рубин будет удивлять в новом сезоне... крепкую команду собрали, есть где развернуться. Удачи!
  0
моэм
24.07.2016, 22:15
Пока у Рубина получается только логотипы обновлять...остался пустячок; научиться играть в футбол или опять звать КББ, чтобы научил играть в футбол.
  6
Бригант 669
24.07.2016, 22:14
убогая форма
  1
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг
ответ Roger Young (раскрыть)
24.07.2016, 22:08
во во красотище! почему ее убрали не понятно (
  0
Поц
24.07.2016, 22:07
По сравнению с новой эмблемой Оренбурга, эмблема Рубина вершина эстетики и стиля. Вот только слишком часто они эмблемы меняют. Пора бы уже определиться. Ну, а форма так себе, хотя полосатая - оригинально.
  1
Пепс
Пепс
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.07.2016, 22:05
Да ошбшибся, Ганновер в jako, еще кто то про Аугсбург говорил.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.07.2016, 21:59
Черную они на рынке купили !)
  0
Рубин или Зенит
24.07.2016, 21:59
Максим Канунников: «Попасть в основу теперь будет очень тяжело. Но это круто»
Нападающий «Рубина» Максим Канунников заявил, что готов бороться за место в основном составе.

– У нас очень большие изменения. Я надеюсь, этот год будет особенным. Новые игроки и новый тренерский штаб внесут положительные изменения в нашу команду. Болельщики клуба, наверное, заждались тот «Рубин», который побеждал и шел на лидирующих позициях. Надеюсь, в этом году мы сможем вернуть тот прежний статус. У нас собрался боевой коллектив и пришел новый тренер. Я считаю, что перед нами будет поставлена максимальная задача. Конечно, мы будем двигаться от игры к игре. Попасть в основу теперь будет очень тяжело. Но это круто. Я считаю, что каждый из новичков может ввести в игру команды что-то новое. У тренера будет хороший выбор игроков и будет из кого выбирать. Я только за конкуренцию. Сам будешь расти и прогрессировать
  1
Судья
Судья
ответ Roger Young (раскрыть)
24.07.2016, 21:53
Так, вроде, он тоже не устраивал самих болельщиков, из-за этого и поменяли) а так, да, этот самый хороший был.
  2
weinmar
24.07.2016, 21:38
Зачем создавали предыдущий логотип, который продержался три-четыре года? Непонятно.. Вернулись к тому же убожеству..
  0
Roger Young
24.07.2016, 21:37
ШО? опять?

Когда уже остановитесь и не будете менять один ужасный логотип на другой?

самым лучшим был но Рубин понесло.
  5
Лондонизблу
24.07.2016, 21:31
Предыдущий логотип был лучше и форма тоже, мне кажется
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт