Новости
 

«Зенит» — обладатель Суперкубка России

23.07.2016, 20:57

В матче за Суперкубок России гол Маурисио принес «Зениту» победу над ЦСКА.

Москва, стадион «Локомотив»

ЦСКА — «Зенит» 0:1 (0:1)
Гол: Маурисио 23.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич (Головин 63), Еременко, Ионов (Миланов 74), Траоре (Страндберг 77).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Маурисио, Кокорин (Жирков 65), Шатов, Юсупов (Джорджевич 79), Дзюба (Кержаков 66).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Тошич 10, Кокорин 44, Вернблум 60, Натхо 61, Маурисио 61, Шатов 62, Лодыгин 76.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
ТОС
ответ Розовонога (комментарий удален)
25.07.2016, 17:19
а что в маскве весь лак вынюхали?!?
  1
Doping87
Doping87
ответ Red blu (раскрыть)
25.07.2016, 10:00
Если быть точнее то за последние 6ть лет по 3 раза становились чемпионами страны Зенит и ЦСКА. Так что ты там про везение гоготал? Этот год будет решающий!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Igrov (раскрыть)
24.07.2016, 15:48
Не твое дело, мясной! Что хочу, то и делаю )
  0
Хороший Малый
24.07.2016, 14:53
Всех с Победой!!!все по делу
  0
Сергей Саныч
24.07.2016, 13:42
Питерских с победой.
  1
nahan
24.07.2016, 13:39
Игра Зенита была лучше.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
24.07.2016, 12:26
Делоне в везении! Зенит на 2 головы был сильнее! Даже на эту игру не просто так назначили Карасева! По эпизодам посмотрите и заметите в чью сторону свистел! И так 3 сезона из четырех!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24.07.2016, 11:09
на счёт "...всё время..." прикольно....а так ты прав...и на каждую Барсу есть свой Рубин....
  0
капустко
24.07.2016, 10:51
С победой Зенит !!!
  0
Red blu
24.07.2016, 10:49, ред.
болельщики из Тарасовки уж так принижают Суперкубок России ну просто не трофей и играть за него не надо!
Так это и понятны их стенания, сами уже и забыли вкус хоть какого нибудь трофея особенно после трех попыток выиграть этот трофей и все три раза ПФК ЦСКА оставлял их без Суперкубка!!!

Суперкубок России – 2004

ЦСКА – «спартак» – 3:1 (д.в.)

Голы: Калиниченко, 14 (0:1); Семак, 40 (1:1); Карвальо, 111 (2:1); Кириченко, 113 (3:1)

Суперкубок России – 2006

ЦСКА – «спартак» — 3:2

Голы: Титов, 22 (0:1); Жирков, 42 (1:1); Моцарт, 47 (1:2); Одиа, 73 (2:2); Жо, 83 (3:2)

Суперкубок России – 2007

ЦСКА – «спартак» — 4:2

Голы: Вагнер Лав, 1 (1:0); Баженов, 47 (1:1); Игнашевич, 51(2:1); Торбинский, 61 (2:2); Жо, 63 (3:2); Жо, 79 (4:2)

Вот и приходится болельщикам из тарасовки облизываться на 6-ть Суперкубков у ЦСКА и на 4-е Суперкубка Зенита!!!
  4
Red blu
Red blu
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
24.07.2016, 10:45
Точно, ЦСКА крупно повезло, что за последние ЧЕТЫРЕ года ТРИ раза выиграли чемпионство! А остальным все почему то не везет и не везет!!!
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.07.2016, 10:39, ред.
Скоро увидим, а то для наших клубов порой и Осеры, Санкт-Галены с АИКами бывают не проходимы. И один матч перед началом сезона сам знаешь не показатель, ЦСКА на длинной дистанции всегда играл лучше Зенита, поэтому ЦСКА все время Чемпион.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24.07.2016, 10:33, ред.
Из 189 команд из всех 54 национальных ассоциаций УЕФА принимающих участие в Лиге Европы думаю у Зенита 5-6 достойных соперников........
Кто то должен приносить очки и бонусы в еврокубках.....
чемпиона вы вчера и сами видели...там и удачный жребий не поможет.
  2
Аpбитр
Аpбитр
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24.07.2016, 10:29
Так именно об этому и говорю, это только первая оф. игра у армейцев.
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ korn3512 (комментарий удален)
24.07.2016, 10:19
Даже Женя Ловчев любил в свой выходной приехать на стадион Красная Пресня (бывш. Метрострой) и играть с нами на пиво.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.07.2016, 10:14
И не говори, а еще Зенит подвел страну и не будет выступать в Л/Ч, Ну вы там хоть в Л/Е не подведите.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Аpбитр (раскрыть)
24.07.2016, 10:07
Армейцам отчаиваться, от одного матча? Чемпионам не пристало отчаиваться!
  2
ЦСКА Самый титулованный
24.07.2016, 10:03
Видно было, что еще и Дзагоева не хватало с его умением и пасы выдавать и голы золотые забивать. Хорошо, что 26-го уже присоединяется к основной команде.
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ korn3512 (комментарий удален)
24.07.2016, 09:59
эта банка ни в одной стране (футбольной) не считается трофеем.
У нас - это топ-трофей))) аха-ха
  0
Аpбитр
24.07.2016, 09:00
Поздравляю Зенит и его болельщиков с Победой за Супер Кубок.
Болельщикам армейцев не отчаиваться. Сезон только начинает, впереди очень много интересных матчей.
  1
REDWHITE_
24.07.2016, 08:47
Жаль, что дзюба не играл, а то отгрузил бы трешку.
  2
Jeck Denielse
24.07.2016, 08:41, ред.
Ни Гинер ни Слуцкий походу уже не заставят своих ребят двигаться быстро ......
Газзаевский ресурс,на котором выезжали последние 10 лет иссяк......административный же и общий уровень нашего чемпа ещё позволит клубу новые Сарански.....что обеспечит нахождение в лидерах....
При всём уважении к ветеранам команды....лучшие моменты карьеры уже позади....и замена Мусы на Траоре не тот знаковый ход что нужен команде.....

Видны перезагрузки и в Спартаке и в Рубине,Ростов воспрял,Локо скидывает оковы,Зенит вообще строит новую команду........а ЦСКА на якоре.........
Не похожа команда на грозного чемпиона огромной страны на днях открывающего новую арену и готовую к покорению мира............как то серенько всё и скучненько..........

Мы и так пропозорились во Франции,остались без Олимпиады,теперь ещё и в ЛЧ нечемпионистый чемпион ............
Надеюсь один матч не показатель - удачи ЦСКА .........
  1
REDWHITE_
24.07.2016, 07:44
Барон обыграл Пончика
  2
iri13
iri13
ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
24.07.2016, 07:41
..ага..только у нас ни разу! не выиграли..зато гроза Мордовии..хнык.
  1
mat73
24.07.2016, 07:02
Паздравлямс)))
  0
кандидат
24.07.2016, 06:58
По большому счету игра получилась скучная Зенит играл более мобильней, ЦСКА вообще никакущие по ходу сезона Зенит прибавит, а вот с ЦСКА очень большой вопрос команда выглядела уставшей еле двигалась
  2
sir_Alex
24.07.2016, 06:56
С почином румына.
  6
Argentino78
24.07.2016, 06:43
Если в других клубах сумма возраста ЦЗ мало где достигает и 60,то здесь скоро манометра не хватит))))))))
  1
alexxxi
24.07.2016, 06:21
Зениту дали утешительный приз.
  0
denmig
24.07.2016, 06:20
Очередная вночашка оформлена! Есть повод выпить шампанского у табора!
  0
Гуливер
24.07.2016, 06:13
Отличный был матч,Зенит с победой!)
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ Gopnikalex (раскрыть)
24.07.2016, 05:15
Проблема с ударами не только в Зените. В РПЛ вообще как-то очень мало бьют из-за штрафной.
  2
Gopnikalex
24.07.2016, 02:54
А мне понравилось что бы кто не писал командная игра зенита будем думать ещё прибавят единственное ударов както без Халка не хватает все до верного хотели. Но движение есть а это не может не радовать. Питер с победой
  2
Bayernmannschaft
24.07.2016, 02:28
Зенит лучше бежал, и хотя бы поэтому выиграл.
Луческу красава, слышал жестко гоняет наших дрищей, так и надо с ними, с атлетизмом в РФПЛ явные проблемы, половины дрищей полужирных играют..
  2
Galaktikos011
24.07.2016, 02:20
с первой победой Мирчу.
  0
Akatsuki72
24.07.2016, 02:08
Зенит с победой!! Она абсолютно заслуженная!!! Вырисовывается симпатичная командная игра и нацеленность в атаке, только вот пока некоторые исполнители не фонтан, да и хватает ошибок... в общем Мистеру ещё работать и работать. Да и Мистер не выглядел довольным, а значит эти проседания в конце таймов он ясно видел и ещё кучку проблем! А это хорошо, что тренер не бегает радостный от победы и видит проблемы и в выигрышной игре! Значит Зенит идёт правильным путём!
  1
body
24.07.2016, 01:53
Зенитушку с победой, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
  5
22673
24.07.2016, 01:34
Кони в газоне!!!!!!!!Просто детсад...
  2
22673
22673
ответ ристалище (раскрыть)
24.07.2016, 00:50
Ты гений!
  3
ристалище
24.07.2016, 00:46
ну что занос миллера перебил занос гинера, продано...
  1
ристалище
ристалище
ответ evgen88 (раскрыть)
24.07.2016, 00:45
там краснодар будет в борьбе а не ростов и рубин
  0
22673
22673
ответ Великолепный (раскрыть)
24.07.2016, 00:45
Ты только не пропадай как сегодня,вместе поржём!
  1
qwenster
24.07.2016, 00:43, ред.
Зенит снова на Коне)) Луческу с почином в новом клубе!
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mango (комментарий удален)
24.07.2016, 00:31
вряд ли эти "фанатики" вообще думают )))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 22673 (раскрыть)
24.07.2016, 00:12
На ЕВРО уже наржались.........Слуцкий жжёт
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ 22673 (раскрыть)
24.07.2016, 00:08
Падай Лосина падай !)
  1
Пепс
Пепс
ответ KING-VOLK (раскрыть)
24.07.2016, 00:08
И лидер нужен в середине. Еременко не лидер, добротный, но не орел. Так и в Рубине было , но моложе был .
  0
evgen88
24.07.2016, 00:07
Тут говорить не о чем,Зенит победил молодцы,Цска Леня как и делал со сборной так и делает с клубом выпускает защитников под 40,которые не успевают,ну это его дело,одно хочу сказать надеюсь борьба за чемпионство между этими клубами,и плюс ростов,рубин,локо,спартак как обычно 6-7 поборются за чемпионство...
  0
Пепс
Пепс
ответ KING-VOLK (раскрыть)
24.07.2016, 00:05
Да не..не ноль ... ЦСКА очень неплох тактически , опорная зона сильная ...но вот есть у них грешок в защите ща - цепенеют ... Так и было , но я ставил на 2-0 , жаль не получилось , но было близко.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ 22673 (раскрыть)
24.07.2016, 00:02
Точно, поржем над Л/Е))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт