Новости
 

Роналду: «Это лучший сезон в моей карьере»

23.07.2016, 17:55

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду порассуждал о своих шансах на получение «Золотого мяча» по итогам года:

«Этот сезон является лучшим в моей карьере. Я выиграл два крупных турнира с клубом и сборной, это было уникальным для меня достижением.

Я никогда не жду индивидуальных наград, это самое важное.

Я не схожу с ума, подсчитывая свои шансы на „Золотой мяч“. В этом году я уже выиграл Евро и Лигу чемпионов, два очень важных трофея».

Ранее сообщалось, что аэропорт Мадейры, остров на котором родился португалец, будет переименован в честь Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ efribos (раскрыть)
25.07.2016, 14:35
Максимум что ты выигрывал за всю жизнь свою это футболку теле 2.
А это чудо, выйграло в составе команды ЧЕ, и ЛЧ.
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
25.07.2016, 14:34
Роналду прочитал твой комент, и закрылся в туалете заплакал, ему так стало обидно и больно в глубине души.
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ reikjavik (раскрыть)
25.07.2016, 14:31
Твоя объективность с дивана слишком зашкаливает, если нечего писать не пиши.
Максимум что ты выигрывал за всю жизнь свою это футболку теле 2.
А это чудо, выйграло в составе команды ЧЕ, и ЛЧ.
  0
Zizou_10
24.07.2016, 13:24
все пишут что Рон провалил финал? думаете он не хотел играть?? да у него такое стремление быть первым, что всем бы поучиться... Кстати если бы не он венграм отгрузил, не вышла бы Португалия в финал, так что он часть победы в евро
  1
Zizou_10
24.07.2016, 13:20
сколько тут ненавистников и завистников пуканы рвут, от того что Рон в этом году выиграл два супер трофея, а их меси провалил все)))) судя по всем коментам видно насколько Рон популярен, и чем больше про него пишут негатива тем он популярней!
  1
амурец
24.07.2016, 06:36
сезон провёл отлично и победа в ЛЧ и ЧЕ, ЗМ несомненно заслужил, но Гризманн его заслужил не меньше, как и Суарес, кто бы из них не получил ЗМ это будет справедливо.
  0
амурец
амурец
ответ feris1 (комментарий удален)
24.07.2016, 06:30
ты кому пытаешься объяснить?
  0
рус фан
24.07.2016, 02:25, ред.
В полуфинальном матче против Уэльса Криштиану забил гол и отдал голевую передачу, в ЛЧ стал лучшим бомбардиром турнира, сделал хет трик в ворота Шальке после поражения на выезде 2-0, в финале забил самый важный пенальти в серии одиннадцати метровых, но странные люди будут утверждать что португалец ничего не делал на этих турнирах. Криштиану среди претендентов на ЗМ будет высоко стоять и возможно возьмет приз, это очевидно.
  0
ANTERRS
24.07.2016, 01:58
у глориков бомбит.. я про ребят в топе...
  2
Juventus21
24.07.2016, 01:45
Роналду выиграл очень значимый трофей со своей сборной и заслуживает ЗМ. Плюс, победа в ЛЧ тоже прибавит много очков. У Рона есть повод для гордости.
  0
qwenster
24.07.2016, 01:06, ред.
Роналду признан лучшим манекеном на поле в составе Реала прошлого сезона))
  0
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24.07.2016, 00:58, ред.
Молодец. Особенно про финал Евро, он там вообще потерялся)))
Очевидно одно, что без него ЛЧ и ЧЕ не взяли бы его команды.
  1
Особо ОпасеН
24.07.2016, 00:52
Красава. Очень хорошо провел этот сезон и выиграл самые важные трофеи в этом году. Где приложил весомый вклад в победы. Явный фаворит на ЗМ.
  1
Sim07
Sim07
ответ Alex Bmw (раскрыть)
24.07.2016, 00:06
Я видел!
  0
DevilsMilan
23.07.2016, 23:43
Человек который встает на цыпочки чтоб казаться выше,говорит о том что ему не важны индивидуальные награды?)
При всем уважении к Роналду,врать то зачем.
  0
Becka89
Becka89
ответ Alex Bmw (раскрыть)
23.07.2016, 22:35
закусывай братан хоть иногда)))
  0
Максат1989
Максат1989
ответ 3ton (раскрыть)
23.07.2016, 22:29
ПОСМОТРИ ПОВТОР КТО НА САМОМ ДЕЛЕ БИЛ НА ПЕРЕКЛАДИНУ.
  0
Максат1989
Максат1989
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
23.07.2016, 22:18, ред.
Барсеножечница ''/это лучший сезон моей(г.е.й) карьере/
  1
Максат1989
Максат1989
ответ Agamaga (комментарий удален)
23.07.2016, 22:10
НЕ ПЛАЧ ДЕТКА
  0
Максат1989
Максат1989
ответ сашка краснодарский (раскрыть)
23.07.2016, 22:08
А где доказательтво
  0
Максат1989
Максат1989
ответ BARCA_10 (раскрыть)
23.07.2016, 22:06
ОРФОГРАФИЯ ОРФОЭПИЯ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ТЫ ПЕРЕЖИВАЛ ТОГДА РОНАЛДУ ВЫЙГРАЛ ВАЖНЫЙ 2 ТРОФЕИЙ!
  3
Максат1989
Максат1989
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
23.07.2016, 22:01
Спроси прощение от Бога!
  1
Фобия коня
23.07.2016, 22:01
Роналду надо перейти в Цска тогда мы точно сможем обыграть Зенит и даже выиграть лигу чемпионов!
  1
Балкай
23.07.2016, 21:57
Все хэйтеры Кристи на ветке.
Кристи не играя выиграл всё в этом сезоне,а Мэсси играя не фига не смог.Учиться нужно маленькому гному у робота.
  2
BARCA_10
BARCA_10
ответ Максат1989 (раскрыть)
23.07.2016, 21:54
лучше бы ты за свою орфографию переживал и жалел чем меня
  0
Максат1989
Максат1989
ответ BARCA_10 (раскрыть)
23.07.2016, 21:52, ред.
МНЕ ОООЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕБЕ. КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?! ЛУЧЕ БЫ ТЫ ПЕРЕЖИВАЛ СВОЙ МЕССИ СУАРЕСА И НЕЙМАРА!
  2
rusti2006
rusti2006
ответ Alex Bmw (раскрыть)
23.07.2016, 21:44
Забил больше всех ЛЧ !
  0
holms918
23.07.2016, 21:42
Такого сезона наверняка больше не будет.
  0
Selim Yavuz
23.07.2016, 21:15
Сложно не согласиться
  2
XavIniesta
XavIniesta
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
23.07.2016, 21:13
вот именно,но Греция то явно не Португалия в футболе,возьми ту же Данию в 92.)
  0
BARCA_10
23.07.2016, 21:09
Этот сезон лучший для Роналду лишь потому что добавилось слабых команд к Эспаньолам да Хетафе. Это те же Мальме, Вольфсбурги да Венгры с Австрийцами, хотя удивительно что КриРо не стал обладателем ЗБ Евро, ведь чудесным образом группа получилась очень даже "сложной" Венгрия, Исландия, Австрия прям гранды старого света, но и тут умудрился потеряться...
  1
eleven LC
23.07.2016, 21:01
А кому еще зм давать?/
  0
efribos
efribos
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
23.07.2016, 20:42
С Уэльсом и Венгрией немного пошевилился, а то подумали бы что он вообще мертв.
  1
efribos
23.07.2016, 20:41
Скорей один из худших. Но благодаря командам он фаворит на мяч.
Да и что значит "я выиграл"? Вышел бы в финале и выиграл, птица-говорун.
  3
korlims
23.07.2016, 20:35
Договорные матчи на dogz.tibi dohs. ru
  0
сашка краснодарский
сашка краснодарский
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
23.07.2016, 20:22
ultima ratio/Alex Bmw ты прав!!!
  0
Kappa747
23.07.2016, 20:20
Я никогда не жду индивидуальных наград...заорал аж соседи по батареям застучали
  3
Lionel Messi-10
23.07.2016, 20:14
Ну а почему бы и нет?
Полуфинал и финал ЛЧ был невидимкой, большую часть Евро особенно финал так же был невидим.
Ла лигу проиграл, с кубка скинули, даже любимую Золотую бутсу умудрился проиграть.
Зато будет в списке кандидатов на ЗМ.

Однозначно один из лучших сезонов.
  7
Cympak-05
23.07.2016, 20:14
Объективно индивидуально это далеко не лучший его сезон. Но породокс в том что в этом году он выиграл 2 важных титула. И это его сделала из явного аутсайдера в борьбе за золотой мяч в явного фаворита.
  4
сашка краснодарский
23.07.2016, 20:08
Роналду: «Это лучший нырок в моей карьере»
  3
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
23.07.2016, 20:05
олимпийское золото? ахахах, ты серьезно?)))
Эта пустышка никому не нужна. Олимпийское золото не котируется вообще никак.
Иначе бы Леброн Джеймс (а это лучший баскетболист как минимум 21 века) не отказался бы от выступления на олимпиаде.
Золото молодежного ЧМ? У нас Прудников и Митрюшкин выигрывали в свое время U-17, но это не делает их великими. Молодежный ЧМ - лишь трамплин для молодых футболистов, не больше того.
Я не защищаю Роналду или Месси (мне оба неприятны как личности), но думаю, что оба футболиста заслужили что-нибудь выиграть со сборной. Роналду это сделал, как бы к этому не относились его ненавистники. Очередь за Лео.
  0
XavIniesta
XavIniesta
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
23.07.2016, 20:04, ред.
у Загоракиса тоже самое было как у Санчеса да и у Неймара,однако титулы взяли,более того,стали лучшими игроками тех турниров.
  2
champ1on
champ1on
ответ Estetjs (раскрыть)
23.07.2016, 20:03
ответь мне только на один вопрос) кто твой любимый футболист из еще играющих?) Только честно
  0
ismailka
23.07.2016, 20:03
Лучший игрок финала Чемпионата Европы. Его хет трик войдет в историю.
  5
Kavaro
Kavaro
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
23.07.2016, 20:02
Ни к тем воротам он обыгрывал.
  5
3ton
23.07.2016, 20:01, ред.
Безусловно лучший ... Не один футболист еще не забивал пенальти от спины и пачку голов с офсайда ....а как он радовался голам в ненужно матче с мальме ,буд-то помог Реалу требл взять ....а на Евро показал ,какой он великолепный актер и как умеет махать граблями на публику .... За то признан самым худшим нападающим по реализации моментов ....не один штрафной его не попал в створ ....Куарежма один удар и сразу перекладина ...Учись ,как надо бить штрафные ...читалось в взгляде Куарежма на Роналду
  4
Kavaro
23.07.2016, 19:58
Лучший сезон в плане достижений да. С точьки зрения формы, 2011-2012, 2007-2008, это его лучшие сезоны.
  4
ultima ratio
ultima ratio
ответ MrBundesteam (раскрыть)
23.07.2016, 19:58
ахах. Более смешного коммента давно не видел. В 2012 году Роналду не попал в тройку лучших игроков мира, будет тебе известно, по голосам спорт.журналистов. Но друзья Блеттера в лице тренеров Катара и прочих Мадагаскаров, засунули его в итоге аж на второе место. А вот что Блаттер точно сделал, так это подарил Роналду пару мячиков левых.
  4
fogs212
23.07.2016, 19:57
Правильно.
  1
ДмиАлександрович
23.07.2016, 19:55, ред.
Какие-то странные люди пишут тут, что Роналду не причастен к победам Реала и Португалии. Странно. На евро собственными глазами видел матч, где Роналду забил гол и отдал голевую, вытащил команду дальше, например. Да и с Реалом многое ему удавалось. Такое чувство, что фанаты Барселоны живут в параллельной Вселенной. Может у них там и другие законы физики, и Месси там забил пенальти, выиграл титул с Аргентиной, и Барса выиграла Лигу чемпионов, а Земля вращается вокруг Юпитера, "и звезда с звездою говорит".

Фанатизм - это зло для футбола, такие кадры отмечаются в комментах - хоть скринь и отправляй на камеди клаб.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт