Новости
 

Мутко: «Мы близки к пониманию того, кто возглавит сборную России»

23.07.2016, 15:40

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о вопросах, которые рассматривались на прошедшем заседании исполкома организации.

«Обсуждение выступления национальной команды заняло достаточно много времени. Почти все члены исполкома высказались. Исходили из того, что ожидания миллионов поклонников не выполнены, выступление неудовлетворительное. Речь шла о том, что команда не показала лучшие качества. Это повлияло на имидж российского футбола. Нам предстоит серьезная работа. В преддверии ЧМ-18 мы должны это восстановить. 

Стоял вопрос об общем развитии футбола: в каком направлении развиваться, кого назначить на пост главного тренера. Как вы уже знаете, мы очертили круг из четырех специалистов: Черчесов, Бердыев, Бородюк и Семак. Мы договорились, что до 30 числа я лично встречусь с каждым, и работа по поиску нового тренера будет завершена. Мы близки к пониманию того, кто возглавит национальную команду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iron_69
23.07.2016, 22:36
Мудко самая темная страница нашего футбола!!!!!!!!
  0
Igrov
Igrov
ответ Уважаю уважающих КББ (комментарий удален)
23.07.2016, 22:31
а толку? Кому писать? Мутко выполняет только то, что ему говорят.
  0
savalesha
23.07.2016, 22:01
Виталька дружбан Вовчика,вместе на Собчака в 90-х работали,в этом причина того,что главный убийца российского спорта будет и дальше сидеть в своем кресле!
  0
DIDI 23
23.07.2016, 21:52
Мутко близок к пониманию футбола. Осталось совсем чуть-чуть.
  1
wowikb
23.07.2016, 21:46
Я боюсь реализации каких-либо пониманий Мутко... Может хватить страну опускать на ВСЕХ спортивных направлениях???
  1
Гурманоид
23.07.2016, 20:43
обозначаю сбор средств на киллера. готов выложить пять тыщ
  0
Гурманоид
23.07.2016, 20:41
млин. я не удивлюсь если это[ Соблюдайте правила]о мутное возглавит сборную кремля. за роспуск футбольной сборной лям голосов набрали. сколько этого уррррода терпеть. сам не уходит - вальнуть аккруратно. любой суд помилует. плюс еще реабилитацию обозначит. мой лозунг - ДОЛОЙ МУТКО
  2
korlims
23.07.2016, 20:36
Договорные матчи на dogz.tibi dohs. ru
  0
Роман Романов
23.07.2016, 20:32
Ты сука когда уйдешь?
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.07.2016, 20:18, ред.
Главный уже однажды с лимитом влез не по делу.
Вряд ли он второй раз в это дело полезет.
Отдаст всё Мутко.
Мутко молчит и не знает,что делать.
Пора уже что-то менять,а он ждёт сигнала сверху.
Верхи молчат.
Низы могут,но сццут без верхов.
По тому ровно плывём.
  4
KARE
23.07.2016, 19:40
Все вокруг ,да около,а главная причина провала в спорте -ЭТО ТЫ САМ !
  1
TihonAlt
TihonAlt
ответ vashinin (раскрыть)
23.07.2016, 19:34
он так и РФС возглавил, может и сборную по совместительству:)
  2
vashinin
23.07.2016, 18:59
Сам возглавь. Как подсказывает интуиция и интересы дела))
  4
Тажутин Артур
23.07.2016, 18:47
Это хорошо. Но что толку менять шахматные фигуры, а не шахматиста.
  0
KAZANOID
23.07.2016, 18:45
Мутко: «Мы близки к пониманию того, кто будет кормить мильдонием сборную России»
  1
Санчо Панса
23.07.2016, 18:38
Ну вот и славно! Главное сильно не затягивать с этим) Раз пообещали, что фамилия нового главного тренера сборной России станет известна 30 июля, то хоть здесь держите слово, Леонтьевич .
  0
Svtur
Svtur
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.07.2016, 18:33
кто платит, тот и танцует:)
  4
Шуnя771
23.07.2016, 18:31
Моя интуиция мне говорит, что Главного будет выбирать Главный, а не Мутко)))
  4
tesch
tesch
ответ tamerlan71 (раскрыть)
23.07.2016, 18:27
давно пора
  4
Igrov
23.07.2016, 18:16
сам уходи, имей совесть.
  4
Александр Пашинин
Александр Пашинин
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
23.07.2016, 18:14
Твой Месси вроде как отрёкся...Или уже уговорили???
  0
Блоссия
Блоссия
ответ navigators (комментарий удален)
23.07.2016, 18:09
Я никогда не была высокого мнения о твоих способностях. Ты это лишь подтвердил в очередной раз. Мог не стараться)
Успокойся, и дыши ровно. Это Обама дискредитирует Россию, а не наш родной уважаемый министр, под руководством которого в его ведомстве развили бурную патриотическую деятельность по подмене анализов и проведению операций прикрытия допингистов. Все для Родины и побед. Наградить. За что? Сам придумай. )

P.S. И, да. Почитай гл. 30 УК РФ. Там много статей . Все про это, юрист ты наш, самоподготовленный. Прирожденный можно сказать)
И больше не мешай смотреть матч Спартак-2-Кубань. Футбол для меня важнее, чем беседы с недалекими людьми.
  6
mihaluch
mihaluch
ответ navigators (комментарий удален)
23.07.2016, 18:05
159я, мошенничество в особо крупных размерах,главное посадить, а оттуда он никогда не выйдет.
  4
sir-5
sir-5
ответ navigators (комментарий удален)
23.07.2016, 18:00
Предлагаю по статье "За циничное изнасилование российского спорта,с отягчающими последствиями".
  0
ДАША Д
23.07.2016, 17:59
Черчесов. Больше не кому.
  0
sir-5
sir-5
ответ DANGEROUS-95 (раскрыть)
23.07.2016, 17:57
Черчесов рвётся,Светоч в любой момент готов "спасать футбольную Россию",Бердыев "захворал",Газзаев намекает,Сёмин не откажется...А ты говоришь -"никто не хочет"!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ Чаудда (раскрыть)
23.07.2016, 17:55
Естественно.Ведь отбора нет,а там всё равно будет привычное.
  0
tamerlan71
23.07.2016, 17:55
Мутко уходи!
  6
sir-5
sir-5
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
23.07.2016, 17:55
Если у мутко взять это самое,то ни одну допинг-пробу пройти нельзя будет.
  0
cska1948
23.07.2016, 17:49
Точнее и справедливей эта фраза звучала бы так:"Мы близки к пониманию того, кто будет очередным стрелочником за провал сборной на ЧМ"
  2
BP
BP
23.07.2016, 17:48
Всё ближе и ближе:)
  2
BP
BP
ответ navigators (комментарий удален)
23.07.2016, 17:48
Саня, ты бы помолчал на тему юриспруденции. Умнее бы выглядел . Россию-матушку дискредитируют воры, мошенники , превышающие полномочия на должностном уровне и те, кто бездействуют. Да мало ли. А этот поскольку шурует на международном уровне или руководит ими, так и подавно. Вроде ты взрослый парень, а рассуждаешь как подросток.
  7
denmig
23.07.2016, 17:46
Уйди в отставку и будет полное понимание в нашем футболе!
  0
PFC CSKA MOS
23.07.2016, 17:46
Однозначно Бердыев - остальное шлак.
  3
Чаудда
23.07.2016, 17:32
Лишь бы не слуцкер !!
  0
ОЛЛС
23.07.2016, 17:30
Куклачев?
  1
ПФК ЦСКА Моscow
23.07.2016, 17:27
Результат будет примерно одинаковым
  0
Утка Стив
23.07.2016, 17:23
вряд ли мутко близок к пониманию чего-либо
  2
DANGEROUS-95
23.07.2016, 17:14
да надоел этот мутко. никто не хочет возглавлять сборную синяков.
  0
Эль2
23.07.2016, 17:12
Первично, когда мы будем близки к пониманию того, когда уберут Мутко за неуды в работе? Любой грамотный, нормальный тренер не согласится работать под "чутким руководством" неуча. А иначе удачи не видать.
  0
Блоссия
23.07.2016, 16:56
Первый, кого полагалось бы посадить - за дискредитацию России - министр Мутко.,
Конечно же, он не будет наказан никак.
Максимум что ему грозит - отправят послом в какую-нибудь хорошую страну.
Можно в Англию.
Язык ихний- он уже знает не хуже, чем Макар Нагульнов.
Скорей бы.
  13
удав
23.07.2016, 16:51
давайте, огласите уже имя новой жертвы!
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ sir-5 (раскрыть)
23.07.2016, 16:45
Пробу мочи взять, для Плюшенко?
  1
bamana
23.07.2016, 16:44, ред.
Виталий Леонтьевич! в данной ситуации нужно наступить на горло собственной песни! Уйди в отставку!Это в интересах страны! А с главным тренером пусть решает будущий президент РФС!
  15
АГЕНТ ВАЛУЕВА
23.07.2016, 16:43
Я думаю Семак, с кем он только рядом не сидел,плюс уже с профессорской бородой, "футбольный профессор" так сказать
  1
SoloZone
23.07.2016, 16:39
Мы близки к пониманию того, с кем в очередной раз обделается сборная России по футболу!
  0
sir-5
23.07.2016, 16:35
Понимальщик хренов.Когда уже в твою дверь постучат злые дядьки из ФСБ???
  2
ermak6848
23.07.2016, 16:33
Лучший кандидат на эту Должность как Президент РФС сегодня ТОЛЬКО Я ....!?
  0
Germann
23.07.2016, 16:31
Эх, Валеру бы...)))
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
23.07.2016, 16:29
Мутко везде, хотя его не должно быть нигде, об него нужно вытирать ноги.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт