Новости
 

Генподрядчик: «Повышение стоимости „Крестовского“ связано с экономической реальностью»

22.07.2016, 17:21

Компания «Инжтрансстрой-Спб» — генеральный подрядчик строящегося стадиона в Санкт-Петербурге, отметила, что повышение стоимости строительства «Крестовского» обусловлено текущей экономической реальностью:

«Повышение стоимости стадиона связано исключительно с необходимостью введения индекса-дефлятора, чтобы совместить цены с текущей экономической реальностью. Такое изменение уже произошло на других объектах подготовки инфраструктуры к ЧМ-2018. Пока же все работы и материалы оплачиваются в ценах 2013-2014 гг., т.е не учитывается инфляция и серьезное ослабление рубля. К тому же за последние годы в проект были внесены и продолжают вноситься многочисленные изменения и дополнения, в том числе в вопросах обеспечения безопасности», — говорится в заявлении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Exodus (комментарий удален)
26.07.2016, 03:13
Таалетной бумаги тебе похоже не хватает,отсюда и такие бредовые посты!))) Терпи,крепись,и на спамовской улице будет праздник,может быть,когда нибудь!)))
  0
Cleaner
Cleaner
ответ дурман (раскрыть)
23.07.2016, 14:43
Чем больше дашь, тем быстрее растащут! Вообще ничего не давать, разобрать и парк устроить...
  0
Cleaner
23.07.2016, 14:40
Жулье!!!
  0
mat73
23.07.2016, 08:33
Ага, это они одни такие умные и прозорливые! Остальные - так, из деревни в город за картошкой приехали)))
  0
fr3nd
22.07.2016, 23:53
эта экономическая реальность закончится, когда вова катапультируется, и при новой власти не будет тотального воровства, если все средства от продажи ресурсов и клока шерсти пойдут прямиком на социалку и счета граждан. а щас - есть вова, есть воровская россяи
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
22.07.2016, 21:39
А как Капелло денег поимел с РФС)) Нам еще учиться и учиться)))
  1
zdk_47
22.07.2016, 21:18
Открыл и даже читать не стал!!! [Соблюдайте правила ]али!!!
  0
ЦСКА Самый титулованный
22.07.2016, 20:59
  0
112910415
22.07.2016, 20:46
фестиваль продолжается
  0
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
22.07.2016, 20:37
Правда одна.А её версий - много.
  1
mouzz
22.07.2016, 20:26
"Экономическая реальность" это воровство и откаты!!!!!!!!!!!!!
  1
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
22.07.2016, 20:26
Бывают, без вопросов. Только у них своя правда и картинка мира.
  1
Sem25
Sem25
ответ goodbye_goodboy (комментарий удален)
22.07.2016, 20:24, ред.
Это меняет дело. Поддержать мировое сообщество в борьбе за мировой порядок, это серьезно. Но мир никогда не был однополярным и не будет. Вы главное с "полюсами" не переборщите. Не правильно это, когда союзники мирового сообщества детям головы отрезают.
  0
albucid
22.07.2016, 20:19
Старинная бюрократическая игра "запустим дурочку":
грузите баксы бочках сироты крестовские
  0
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
22.07.2016, 20:16
А что ,умные люди не бывают негодяями и подлецами(и наоборот).Так и "Саша" в состоянии быть истым бандеровцем.Никакого противоречия.
  1
sir-5
sir-5
ответ goodbye_goodboy (комментарий удален)
22.07.2016, 20:14
Бандера и есть бандера.Именуйся он хоть гудбой.
  0
sir-5
22.07.2016, 20:11, ред.
Пока до ста миллиардов не догонят,не успокоятся.Спасти ситуацию сможет только приход злых дядей в масках с надписью ФСБ на спине.Но не из числа "глинтвейн-вагенов".
  0
Санчо Панса
22.07.2016, 20:07
Я ждал подобное объяснение ) Впрочем, ничего нового. Ну так пускай строят быстрее, а то не понятно как будет меняться курс рубля в будущем!
  0
evgeny86
22.07.2016, 20:01
экономическая реальность не позволяет вообще иметь команду зенит и его стадион
  0
дурман
22.07.2016, 19:03
Да дайте им пару триллион, пусть успевают сдать к 2030 году
  0
POL7173
POL7173
ответ parallels (комментарий удален)
22.07.2016, 18:59, ред.
Не пиши бред.
Если в двух словах, по простому. Контракт на строительство заключал один голова со своей командой, с которыми всё было договорено. Началось строительство, все получили своё. Прошли выборы, голова и команда, сменились. Они захотели со стадиона взять своё. Пошли к ген. подрядчику, тот отвечает, что всё выделенное на строительство уже поделено, и он гол, как сокол. Но есть варианты, увеличить стоимость строительства. Вот откуда и пошли все причины, по увеличению стоимости.
А ты, арматура, железо, бетон. Вот для таких лохов, как ты, и пишут в СМИ. о внезапно открывшихся обстоятельствах, на 5-6 году строительства, о сложной геологической обстановке на месте строительства стадиона.
  1
Artemon9
Artemon9
ответ parallels (комментарий удален)
22.07.2016, 18:58
Почему-то все эти "случайности", связанные с деньгами происходят именно в России. Так что не стОит защищать тех, в ком не уверен
  0
Sem25
Sem25
ответ goodbye_goodboy (комментарий удален)
22.07.2016, 18:43
С недавних пор нет. Теперь он носит имя великого героя Украины...поучаствовавшего в геноциде поляков, что сами поляки сегодня и признали. Саша, ты же умный парень, все еще веришь(особенно после такого), в успех своего мероприятия?
  1
AntiBomzh
AntiBomzh
ответ redbluegorsk (раскрыть)
22.07.2016, 18:38
Нужно будет - они и этот снесут, и заново построят)) расслабьтесь, это зенит)
  1
Капитан Смоллетт
22.07.2016, 18:38
РОССИЙСКОЙ экономической реальностью
  0
Sem25
Sem25
ответ goodbye_goodboy (комментарий удален)
22.07.2016, 18:28
Бывает. А после сегодняшнего решения Сейма Польши название Московскому проспекту в Киеве вернут?
  2
Artemon9
22.07.2016, 18:16
Неужели они думают, что в это кто-то поверит? 99 % людей в комментариях посмеялись над этой шуткой. Думаю, что остальное болельщицкое население думает примерно так же, и не важно за кого они болеют в рпл
  0
KAFA2525
22.07.2016, 18:13
Очередная перепечатка чуши…
  1
starche
22.07.2016, 17:59
С разгильдяйством и воровством.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ parallels (комментарий удален)
22.07.2016, 17:55
Главное,чтобы не поступила новая вводная,строить стадион из пластика(как открывашку)!)))
  0
Призрак Убитого Енота
22.07.2016, 17:50
Повышение цен это, конечно, факт.

Как факт и то, что вы строите с 2008, а окончательный проект был принят в 2011, но тогда нулевой цикл был выполнен уже. И до 2014, ценами которого вы недовольны, вы должны были 10 раз уже все сделать.

Вообще проблема непонятна - если есть подрядчик, есть контракт, в контракте должны были быть прописаны соответствующие штрафные санкции, условия неустойки и так далее. А тут один олигарх натянул все правительство, и они даже претензий никаких, по сути, не предъявили. Не умеют у нас воровать даже, все насквозь видно...
  1
Viduka
22.07.2016, 17:46
Рука руку моет,вор вора кроет.
  1
Трезвый повар
22.07.2016, 17:38
Те кто начинали строить Крестовский 10 лет назад обеспечили своим внукам безбедную старость на 50 лет вперёд.Те кто завершают строительство тоже хотят свой маленький гешефт получить.
  0
spartach n1
22.07.2016, 17:31
С 2007 все пилят,вот уж десять лет как будет !
  4
magnum3000
22.07.2016, 17:23
Сейчас набегут эксперты финансисты!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт