Новости
 

Марсело: «Надеюсь, Роналду успеет вернуться в строй к Суперкубку УЕФА»

22.07.2016, 12:19

Защитник «Реала» Марсело выразил надежду, что форвард «сливочных» Криштиану Роналду сможет помочь команде в матче за Суперкубок УЕФА против «Севильи», который состоится 9 августа.

«Я не очень осведомлен в тонкостях повреждения Роналду, но надеюсь, что он вернется к Суперкубку УЕФА. В прошлом сезоне мы выиграли Лигу чемпионов, но теперь нужно работать еще усерднее. Все наши мысли о Суперкубке. Начало сезона всегда выдается нелегким, но команда нацелена на победу».

Сам португалец также делает все возможное, чтобы залечить свою травму колена как можно раньше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Марсело, Криштиану Роналду
Матч: Реал 3:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
neomessi
ответ Erik15 (раскрыть)
22.07.2016, 21:36
причем тут гном ? когда речь сейчас идет о красавице ...
  0
Erik15
Erik15
ответ neomessi (раскрыть)
22.07.2016, 18:46, ред.
Гном три финала профукал-и чё? Ты если видел что то сверх естественное в его игре,то я видел лишь запоротый выход один на один,и и зупущеный в космос мяч с пенки...и ЧЁ!!!???
  0
nahan
22.07.2016, 14:48
Классный матч увидим.
  1
Jessperknut
22.07.2016, 14:13
Удачи Реалу и Кришу. Ну а барсаглоры бомбят с мая месяца ?
  1
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ neomessi (раскрыть)
22.07.2016, 13:10
Респект!Не все могут признавать свои ошибки.
  3
neomessi
neomessi
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
22.07.2016, 13:04
Значить я не прав, сори! реально что-то я не помню.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ FILL3286 (комментарий удален)
22.07.2016, 13:02
При чем тут Суперкубок Испании?
  3
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ neomessi (раскрыть)
22.07.2016, 13:00
2 года назад дубль Рона принес Реалу этот трофей и играли с этой же командой!))
  2
Гаpет Бейл
22.07.2016, 12:58
Удачи Реалу!Надеюсь выиграем этот трофей.
  1
Oleg HAV
22.07.2016, 12:58
Придется Реалу играть без Криштиано.
  0
neomessi
22.07.2016, 12:57
Ну появится он и че ? ну поиграет он 90 мин и че ?

Я не помню, чтобы Рон что-то показывал в финалах что то сверхъестественного!
  1
REAL001
22.07.2016, 12:44
лучше полностью вылечить травму!
  2
Санчо Панса
22.07.2016, 12:38
Дай то Бог, чтобы Рон хотя бы к старту чемпионата Испании успел восстановится! Маловероятно, что он сумеет это сделать именно к Суперкубку Европы. Но если это произойдет, то это будет просто класс) Огромного здоровья чемпиону Европы и будущему обладателю Золотого Мяча!
  3
Аpбитр
22.07.2016, 12:28
Должны готовы и без него начать этот сезон.
  0
СR7 REAL СR7
22.07.2016, 12:25
пусть Рон отдохнет!удачи.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт