Soccer.ru

Наставник «Зари»: «Даже переход в „Спартак“ был бы для Будковского шагом вперёд, но не в „Анжи“»

21 июля 2016, 16:24

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал переход своего бывшего подопечного Филиппа Будковского в «Анжи». Нападающий назвал этот трансфер «шагом вперед», что вызвало недоумение у Вернидуба.

«А что касается ухода Будковского, раз уж разговор коснулся темы ухода игроков… Я не понимаю, как можно делать шаг вперед, когда ты переходишь 13-ю команду чемпионата России по итогам прошлого сезона? Я этого понять не могу. Были разговоры о вероятном переходе Будковского в „Трабзонспор“ и „Андерлехт“ — это был бы шаг вперед на все 100 процентов.

Еще можно было бы понять, если бы состоялся переход, к примеру, в ЦСКА, „Зенит“, „Ростов“ (который будет играть в Лиге чемпионов) или даже в московский „Спартак“ — это тоже можно назвать шагом вперед. Но не переход в команду, которая уже не первый год борется исключительно за выживание».

Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:08
какие доказательства у тебя есть ? нету? обспартачился? xDDDDDDDDDDDD
пусть спартак и дальше так играет xDDDDDDDDDDD
протон
21 июля 2016 в 17:06
а он что высшей лиге играл ?
Санчо Панса
21 июля 2016 в 17:05
На фоне того, что сейчас творится в УПЛ, переход в любой клуб РПЛ был бы шагом вперед! Ну если не брать в расчет переход из Шахтера или киевского Динамо) Будковский все правильно сделал, что ушел в Анжи. В этом клубе он сможет рассчитывать на постоянную игровую практику!
guf ak-47
guf ak-47 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:05
вперед в пропасть xDDDDDDDDDDD
Akatsuki72
21 июля 2016 в 17:04, ред.
Не первый год борется... ну вообще то после возвращения лишь первый год боролась. Да и всяко лучше играть в стабильной команде, без вечных переездов и игры по гостям с тремя калеками на трибунах! При всём уважении к моей родной команде и её достойным, как для, данной финансовой, географической, ситуации с чемпионатом, всяко лучше Анжи, главное, чтобы в основу пробился!
guf ak-47
guf ak-47 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:01
зачем ты пытаешься сравнить чемпиона и команду середняка рпл? что за спартачество? xDDDDDDDDDDDDDDDD
RomM84
RomM84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:55
а че про нас говорить? Селезнев к нам переходил и ниче...если серьезно, то вопрос в том что не к лицу тренеру такое говорить, он лицо ответственное, это мы тут можем че хотим гнать, а он нет...
Sem25
21 июля 2016 в 16:53, ред.
Глупости. Зинченко в Уфу пришел на копеечную зарплату. Это теперь никого не смущает?
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 16:46
В Анжи он хоть будет в основном составе...глядишь, через год переберется куда получше...если, конечно, проявит себя...
Glock 1
21 июля 2016 в 16:46
Что за манера ссылаться на прошлый сезон?) Вернидуб остался без доли..
sir-5
21 июля 2016 в 16:44
Хм,"даже"...Какая точная формулировка!!!
морозз
21 июля 2016 в 16:43, ред.
За троллил хохол мой Спартак не по детски...помнит как красно белые нагибали хвалёное Динамо Киев в советские времена! Зенит и ЦСКА тогда в основном болтались в Пердиве!
Судья
Судья ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:43
Да, даже если бы купили, то он бы там на лавке скорее всего сидел, а это уж точно не шаг вперед.
Шуnя771
21 июля 2016 в 16:42
Просто Вернидуб намекнул. что "Заря" и "Анжи" команды одного уровня.
VarujBabayan
21 июля 2016 в 16:40
В данном случае вопрос не в команде, а в чемпионате... Из середняка УПЛ в премьер лигу России - это шаг вперед...
guf ak-47
21 июля 2016 в 16:39
даже в московский cпартак
ахахахаха вот это троллинг спартачей xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Игорь Солнцев
21 июля 2016 в 16:37, ред.
И одного болота попал в другое.
Судья
21 июля 2016 в 16:35
Анжи может стать для него трамплином, если хорошо себя покажет, может оказаться и в команде одного из лидеров чемпионата, поэтому это можно назвать шагом вперед.
Neo5
21 июля 2016 в 16:30
Вернибуд, Буд уже не вернешь ...
RomM84
21 июля 2016 в 16:28
ХАХАХАХАХАХАХ!!!!! Так этот пищевик, так!!!! макай его!!! ДАЖЕ спартак!!!! а вообще будковскому хоть в Анжи хоть в пищевик хоть в динамики лишь бы из руины я думаю...
CapLoco
21 июля 2016 в 16:27
Вернидуб...с такой фамилей только Спартак и троллить)
Павел Амурский
21 июля 2016 в 16:26
В Анжи он хоть бы играл....
Гость