Новости
 

«Рубин» достиг договорённости по трансферу хавбека «Барселоны» Сонга

21.07.2016, 11:21

«Рубин» проинформировал, что достиг предварительной договоренности о переходе в казанский клуб полузащитника «Барселоны» Алекса Сонга.

Ранее сообщалось, что Сонг может расторгнуть контракт с каталонцами и перейти в «Рубин» бесплатно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Барселона
Персона: Сонг Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ KAZANOID (раскрыть)
25.07.2016, 11:39
Ну а с Барсой Рубин играл в КУ или Интертото? ))) Так что не надо рассказывать, про скромные аппетиты Казани!
  0
SuperSport-969
22.07.2016, 06:38
Да, приобретения хорошие, очень хочется верить, что команда Заиграет! Приятно ещё, что болельщики других команд, несмотря на некоторые несерьёзные (иногда провокационные) комментарии моих земляков, дают позитивные комментарии по этому поводу. Больше классных команд в нашем Чемпионате - сильнее он тока от этого будет, другие команды будут подтягиваться к уровню сильнейших. Кроме пользы от попытки создать серьёзную Команду в Казани, ничего плохого больше не вижу. Единственное - не поубегали бы потом все задаром, как при Великом Махинаторе (при всём уважении к Нему!)...
  0
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft
ответ Apokalipsys (раскрыть)
21.07.2016, 21:18
агаа, Казань афигенна, знаю, рядом живу(относительно)
может перееду скоро)
  0
Smoke Some Weed
21.07.2016, 19:48
Игрок хороший, рад что едет в Россию, но к сожалению такие большие игроки как был Мартинс, Эдуардо и тд чего то не задерживаются в рубине, надеюсь с Сонгом будет иначе и как Чарли на долго задержится в России
  0
RMUKMU
21.07.2016, 19:34
Второй Ян Мвила
  0
Vector
Vector
ответ BomBeer (раскрыть)
21.07.2016, 18:13
Мне кажется, его отменят
  0
Верг
Верг
ответ BomBeer (раскрыть)
21.07.2016, 17:52
похоже грасия знает больше остальных про возможную отмену лимита или его сокращения
  0
KAZANOID
KAZANOID
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
21.07.2016, 16:38
А в Казани дипломатично выше ЛЕ и не замахиваются,если не заметили.Таковы реалии российских околофутбольных посиделок.Замутки от мутко и гинера однако.
  2
Хороший Малый
21.07.2016, 16:04
Рубин с покупкой, хорошое усиление .
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
21.07.2016, 16:01
Приедешь, останешься на пару недель!
В хорошем смысле!
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
21.07.2016, 16:01
Посмотрим. Все же не просто так Казань называют третьей столицей...
  0
gwynb1eidd
21.07.2016, 15:30
В Казани решили сделать суперклуб громче чем в Питере? Не бояться, что дядя Вова, им по рукам настучит?
  1
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ Сочинский (раскрыть)
21.07.2016, 15:22
Спасибо за отличную добавку к комментарию, а то фанаты красно-белых тяжело думают))
  0
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21.07.2016, 15:21, ред.
Я о зарплате, если вы не умеете правильно читать то извините
  0
Gorbuncov
21.07.2016, 14:33
Избавились наконец то)
  0
Bayernmannschaft
21.07.2016, 14:23
единственный нормальный Российский клуб, удачи Рубину, надо как нибудь снова приехать посмотреть на вашу игру)
  2
mphuZ
21.07.2016, 14:07
Эх, Сашка, Сашка, куда же ты так ?
  0
ZENIT GOAL
21.07.2016, 13:54
Да уж,хорошо Рубин усилился этим летом!Если удастся из всего этого ещё и команду хорошую соорудить,то вполне могут замахнуться и на медали!Удачи!
  4
МитяйИван
МитяйИван
ответ ildar_3871 (раскрыть)
21.07.2016, 13:32
+++
  0
КЭТиК
21.07.2016, 13:01
Ау, Милан, халява уходит!
  1
sir_Alex
21.07.2016, 12:46
Из одного гранда в другой))
  6
Рубин или Зенит
21.07.2016, 12:45
Рубин уже чемпион , я думаю !
  1
Пепс
Пепс
ответ ildar_3871 (раскрыть)
21.07.2016, 12:30
Конюшня по Лестьену вроде делала предложение, но чет там не сложилось.
  2
ildar_3871
21.07.2016, 12:28
Поеду в аэропорт , лучше там буду ждать Сонга !
  1
Roger Young
Roger Young
ответ Казанский (комментарий удален)
21.07.2016, 12:25
воспитание лучше поискать сначала в своих закормах, а то красные карточки мы хватать умеем, а за речью следить - нет
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ BomBeer (раскрыть)
21.07.2016, 12:23
Сонгу сделают российское гражданство ....
  0
Roger Young
Roger Young
ответ Казанский (раскрыть)
21.07.2016, 12:19, ред.
божий дар с яичницей не сравнивай) Кержаков сколько игр за зенит? Напомни, сколько голов?

И ваш Сонг, который ни первый сезон не был основным игроком в Барсе, но хотя бы выступал туда-сюда, а во втором откровенно стал дорогой полировальной машиной для скамейки.

Или может он выпускник школы сине-гранатовых, как Саня из Питера? Вот поэтому лучше промолчи)
  1
BomBeer
21.07.2016, 12:19
рад за Казань .. одно не пойму - весь батальон легионеров - про лимит Гарсия слышал? Скоро старт, изменений небыло - куда столько легионеров?
  5
ildar_3871
ildar_3871
ответ Пепс (раскрыть)
21.07.2016, 12:13
Он чуть Рыжикова на скамью не посадил , сработало , думаю он справится )
  2
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
21.07.2016, 12:13
Показать
ildar_3871
21.07.2016, 12:12
Сонг еще и в цска ходил , но Слуцкий испугался его покупать ...
  2
Пепс
21.07.2016, 12:11
Фигасссссеееее... эще и этого... я конечно тока за... главное чтоб у сеньора Грасии яйки были крутые и их хватило чтоб всех теперь построить и добиться результата... хм хм хм ну круто куль, поглядим...
  11
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
21.07.2016, 12:11
Как так , говорить хотят , а слушать не хотят ...
  3
ildar_3871
21.07.2016, 12:09
Фахриев обещал еще и россиян , неужели Мамаева купят ?
  3
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
21.07.2016, 12:09
Я у половины СБГ-фанов в игноре.Не хотят они слышать правду про себя((
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ МитяйИван (раскрыть)
21.07.2016, 12:06
Тренер Грасия обещал , мы выиграем ЛЕ !
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
21.07.2016, 12:05
А что ты в игноре у Генки ? )
  2
МитяйИван
21.07.2016, 12:05
Рубин замахивается на высокие места? Видимо да.
  1
magnum3000
magnum3000
ответ ildar_3871 (раскрыть)
21.07.2016, 12:02
Есть такая поговорка у водителей маршруток и Приор! :)))
  0
Казанский
21.07.2016, 12:01
Показать
ildar_3871
ildar_3871
ответ magnum3000 (раскрыть)
21.07.2016, 12:01
Встретимся на поле !)))
  1
magnum3000
magnum3000
ответ ildar_3871 (раскрыть)
21.07.2016, 12:00
Насчёт игроков с именами улыбнуло. Продолжай себя тешить этими мыслями!
  0
Это_же_Энфилд
21.07.2016, 11:59
Ну для Рубина это хороший трансфер, похоже казанцы будут бороться за более высокие места, только вот уж слишком много легионеров.
  3
Котэ в тельняжке
21.07.2016, 11:59
Хоть Рубин в это трансферное окно радует))) А то все продают и продают;)
  3
Казанский
Казанский
ответ Roger Young (раскрыть)
21.07.2016, 11:58
Если учесть,что Кержаков последний год играл в Швейцарии,то какой он зенитовец лазурный?))
  3
Сочинский
Сочинский
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21.07.2016, 11:58
Умник,бл'я!!!
У него нигде не указанно,что Рубин отвалит большое бабло за трансфер,как раз наоборот написал,что это "просто огромные выкинутые деньги на з/п среднего игрока с большим именем...."
Если Вы интересуетесь футболом, то должны знать, что обычно,когда игрок приходит свободным агентом,то выбивают немаленькую зарплату.
Если Вы ничего не знаете о футболе, то извините меня.
  1
skiros
skiros
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21.07.2016, 11:57
Не журналист а финансист. Да и суть не в этом. Всю семью Смородской наконец то выпрут. Особенно рад за её зятя.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ magnum3000 (раскрыть)
21.07.2016, 11:57
вообще зачем нужны тормоза , "тормоза придумали трусы " !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ magnum3000 (раскрыть)
21.07.2016, 11:55, ред.
так ты же уже сделал вывод , что он сбитый летчик !) Самое главное к нам в Рубин идут футболисты с именем , ЗАМЕТЬ , БЕСПЛАТНО !!!! , а к вам только Кокорины !)
  2
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Сочинский (комментарий удален)
21.07.2016, 11:55
не мешайте о футболе говорить
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт