Новости
 

Грасия: «Матч с „Вест Хэмом“ стал для „Рубина“ лучшим на сборе»

21.07.2016, 09:28

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (3:0) в товарищеском матче.

«Я думаю, сегодня был достаточно хороший матч не только в плане результата. Я уже говорил, что на этом этапе подготовки результат имеет скорее второстепенное значение. Мы одержали уверенную победу, хорошо действовали в атаке, надежно в обороне. Думаю, имели преимущество по ходу матча. Всегда есть, в чем прибавлять. Но прежде, чем начать говорить об этом, я все-таки предпочел бы сказать о признательности игрокам за хорошую игру.

Можно ли сказать, что это лучший матч на сборе? Думаю, да. Мы прибавляем каждый день. В прошлой игре соперник был другой. Мы проиграли, но, думаю, что и в той игре многие моменты нам удавались. Думаю, мы на правильном пути.

В каждой игре мы стараемся давать игровое время футболистам. Наша задача в том, чтобы это время увеличивать. Сегодня были футболисты, которые отыграли по 90 минут. Чем ближе чемпионат, тем в более соревновательном тонусе должны подойти футболисты. Поскольку остается всего полторы недели, игроки должны подойти уже вошедшими в соревновательный режим, имея за плечами матчи по 90 минут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Рубин
Персона: Грасия Хави
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рубин или Зенит
21.07.2016, 12:46
Отличная команда получается у нас ! Грасия ты бог !
  0
Пепс
21.07.2016, 12:18
Вы просто раздавили англичан, но больше всего понравилось настроение команды... глаза блестят, играют в охотку... классно... желаю удачи в чемпе.
  2
RomM84
21.07.2016, 11:45
дай Бог что бы этот матч не стал лучшим в сезоне... Очень хочется что бы Рубин, Краснодар и Ростов, да и Терек дали бой кабинетным чемпионам! Даешь сказку из АПЛ в России!!!!!
  1
Санчо Панса
21.07.2016, 11:11
Да, это так! Вест Хэм Юнайтед провел свой худший матч, Рубин, наоборот, свой лучший матч) Это все не слишком показательно. Посмотрим как обновленный казанский коллектив себя покажет в новом сезоне РПЛ!
  0
Viktor16
21.07.2016, 10:33
Не удивлюсь если Рубин возьмет чемпионат России!
  1
Казанский
21.07.2016, 10:19
Неплохо размялись))
  2
ДСА
21.07.2016, 09:53
На сборах Рубин выглядит очень симпатично.
  1
ildar_3871
21.07.2016, 09:48
Ну все я поехал в аэропорт , буду сидеть там ждать Сонга !
  3
serjinhо
serjinhо
ответ Аpбитр (раскрыть)
21.07.2016, 09:48
ну я же не буду ставить тэги сарказм под комментами
  0
ildar_3871
21.07.2016, 09:42, ред.
Приятно что что создается новый Рубин , с новым, КЛАССНЫм тренером Европейского уровня , с правильным футболом !


На следующий сезон будем играть в Европе ,до этого у нас уже будет класнная команда способная выигрывать у Севилии !

Удачи Рубину !
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ serjinhо (раскрыть)
21.07.2016, 09:38
В том-то и вопрос, что у каждой из команды на данном этапа подготовки свои задачи.
  2
MEXANIKUS
21.07.2016, 09:37
Хорошую команду разгромили.
  2
serjinhо
serjinhо
ответ Аpбитр (раскрыть)
21.07.2016, 09:35
в товарняке - без разницы. вест хэм хлопнет рубин в официальном матче без проблем на физике
  1
Трезвый повар
21.07.2016, 09:34
Молодцы.Хорошую команду разгромили.Буду рад если Рубин в новом сезоне поборется за высокие места и кубок.
  4
Аpбитр
Аpбитр
ответ serjinhо (раскрыть)
21.07.2016, 09:32
Разве плохо обыграть команду даже уровня ЛЕ ?
  2
serjinhо
21.07.2016, 09:30
рубин может гордиться, обыграл команду уровня манчестер юнайтед на классе) но мы-то с вами знаем, что это уровень лиги европы)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт