Soccer.ru

«Уфа» подписала Живоглядова из «Динамо»

20 июля 2016, 19:34

«Уфа» подписала защитника московского «Динамо» Дмитрия Живоглядова. 22-летний игрок подписал с новым клубом контракт на три года. В прошлом сезоне в составе «Динамо» он провел 21 матч.

Ранее «Уфа» рассталась с форвардом Харисом Ханджичем.

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:03
потом прямиком в МанСити..)
Reneg
Reneg ответ mat73 (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:02
если только через кубок России)
Reneg
Reneg ответ vampir1991 (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:01
если бы у бабки был куй...
Reneg
Reneg ответ mat73 (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:01
этого не видел) но прошелся по уфимским темам) к Уфе он неравнодушен)
vampir1991
vampir1991 ответ mat73 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:16
Справедливости ради - если бы Спартак так откровенно не слил в 30 туре, барахталась бы Уфа в ФНЛ вместо Динамо
zumbagan
21 июля 2016 в 09:42
пойдёт!
mat73
21 июля 2016 в 09:32
Пора в этом году Уфе повыше забираться, а то дважды финишировали на 12 месте. Надо уже в Европу выходить!
mat73
mat73 ответ Reneg (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:30
Какой начерт он Спартач! Ты троллей местных не знаешь чтоли? Это один из самых буйных)))
mat73
mat73 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:24
У тебя аватарка с ником неправильные. Ты хотя бы напиши "паша мамаев"!
mat73
mat73 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:21
Зато как звучит!
Санчо Панса
21 июля 2016 в 06:32
Да, этот футболист не помешает команде Виктора Михайловича Гончаренко! Надеюсь, что Дмитрий у него заиграет в ФК Уфа. Удачи и успехов новичку уфимского клуба)
Швайни
Швайни ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 июля 2016 в 22:56
Приветствую Семен!
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:17
Автор Fcdin.com
20.07.2016 г.
Защитник "Динамо" Дмитрий Живоглядов перешел в "Уфу", подписав контракт сроком на три года. В прошлом сезоне за «Динамо» Живоглядов провёл 21 матч в российской Премьер-лиге и сыграл две игры в Кубке России. В это межсезонье после подписания Терехова и Темникова конкуренция на флангах обороны в "Динамо" обострилась, что стало одним из катализаторов перехода.

Я тебе поясню. Купили новых игроков. Орещук привел, Калитвинцев ставит. ВСЕ новички в основе, кроме двух травмированных.
Вот так и остался без места в команде свой воспитанник, в прошлом - капитан молодежки.

Так и живем.
Игорь Солнцев
20 июля 2016 в 20:51
уфа усилилась пердивом.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Швайни (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:49
Привет, Виталий!
Швайни
20 июля 2016 в 20:47
Собирает команду Гончаренко, молодую и надеюсь - крепкую!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:34
Не знаю, расскажи!
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:30
В том-то и дело, Семен, что Живоглядов в Красноярске не играл. Парадокс. Игрок, востребованный в РФПЛ, команде фнл не нужен...
А знаешь почему его продали?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Venezuela (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:29
Как покажет себя, он вроде с фланга играет, у нас чистые края можно сказать только двое Сухов и Филин
Евгений Кузмичёв
20 июля 2016 в 20:20
Усиляют Уфу, а сами в ж...
Reneg
Reneg ответ Павел Амурский (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:19, ред.
ахаха, и это пишет спартач)))который в том сезоне Уфу ни дома ни в гостях не обыграл))
Venezuela
20 июля 2016 в 20:19
Опыт в РПЛ ему пригодится. Это лучше, чем играть в ФНЛ. Лишь бы играл.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:06
Ну как зачем, чтобы играть в Премьер Лиге

Видел матч Енисей- Динамо, если так будете играть то в ПЛ не скоро вернетесь.
Kurt Bekelman
20 июля 2016 в 20:00
да ну зачем?!
veretennikoff-gud
20 июля 2016 в 19:59
Говорили вроде о нападающем, пока только полузащитники и защитники.
krasnodar123
20 июля 2016 в 19:50
ЖИВОПЫРА!
Павел Амурский
20 июля 2016 в 19:36
Для уфы самое то.
Гость