Новости
 

Джеррард: «Пока у меня нет возможности работать в „Ливерпуле“»

20.07.2016, 16:37

Бывший капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, который сейчас защищает цвета «Лос-Анджелес Гэлакси», сообщил, что его работа в тренерском штабе мерсисайдского клуба в грядущем сезоне маловероятна:

«Люди должны понять, что Юрген Клопп — самодостаточный тренер, у него есть сформировавшийся штат, которым он доволен.

Конечно, я испытываю сильную связь с „Ливерпулем“. Этот клуб в моем сердце и всегда там будет, но тут нечего комментировать.

Нет решения, согласно которому я буду работать вместе с Клоппом. Я хорошо лажу с ним, мы контактируем друг с другом, но на данный момент у меня нет возможности работать в „Ливерпуле“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с itv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ЛА Гэлакси, Ливерпуль
Персона: Джеррард Стивен, Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sn_spb
22.07.2016, 17:14
С такой результативностью не стоит пока завязывать с футболом)
  0
Lucius Vorenus
20.07.2016, 23:49
он футболист! ему ещё играть
  0
ЮЗИК
20.07.2016, 20:50
Думаю там мы ещё Стивена увидем
  0
КосякДиаза
КосякДиаза
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
20.07.2016, 19:17
Без оскорблений чувак.
Никто не спорил,что из Невилла плохой тренер.
Но ему доверили клуб,у которого уволили тренера.Да еще и без трансферов.
  0
Санчо Панса
20.07.2016, 19:04
Никогда не говори никогда, Стиви Джи! Рано или поздно он вернется на Энфилд и я в этом не сомневаюсь)
  0
КосякДиаза
КосякДиаза
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20.07.2016, 18:42
Невиллу не дали время.Он принял разрушенную Валенсию и у него не получилось.
А вот Джеррарду, точно не светит выиграть АПЛ=)
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ КосякДиаза (раскрыть)
20.07.2016, 18:11
Это вряд ли а вот позорное днище Невилл уж точно бы отправил свой родной клуб в чемпионшип, он уже прекрасно себя показал в лол лиге)))
  1
КосякДиаза
КосякДиаза
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20.07.2016, 17:35
Отличная идея.
Уверен, что Джеррад вывел бы свой родной клуб в чемпионшип=))
  1
Это_же_Энфилд
20.07.2016, 17:12
Для начала Стиви нужно поработать в каком нибудь слабом дивизионе, например вывести кого то в чемпионшип, дальше больше. Не стоит позорится как Невилл который сразу побежал в Валенсию и чуть не выкинул их в сегунду).
  1
dzvinka
20.07.2016, 17:07
при всем уважении к Стиви, но надо сначяло учебу пройти, потом опыт лигой 1 или шипом, а потом уж думать о Ливерпуле. Хочет быстрей... может получиться как у Индзаги с Зеедорфом.
  0
Евгений Кузмичёв
20.07.2016, 16:51
Сперва надо выучиться на тренера, поработать с молодежью или в нижних лигах...потом уже что то предпринимать...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт