Новости
 

МЮ согласовал с «Ювентусом» переход Погба за 125 млн евро

20.07.2016, 16:20

Затянувшаяся сага с переходом полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» может быть близка к своему завершению.

Сообщается, что МЮ согласовал с «бьянконери» сумму трансфера француза, которая составит 125 млн евро.

Сам Погба будет получать в английском клубе 200 тысяч фунтов в неделю, однако сохранит за собой права на свой образ, что в конечном итоге может вылиться в умопомрачительные 320 тысяч фунтов в неделю.

Согласно источнику, «Ювентус» не смог позволить себе предложить хавбеку подобную зарплату, и тот в ближайшее время перейдет в стан «красных дьяволов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с corrieredellosport.it
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
21.07.2016, 12:06
125???? Куда столько?
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.07.2016, 08:56
Опять эти школьные меряния по возрасту... не факт, если кто-то будет лучше в 18, он будет лучше и в 25! К тому же сравнивать Рона и Погба - глупо! Разные позиции и функции на поле, Погба никогда не будет столько забивать как Рон, но он гораздо лучше Роналду в отборе, лучше читает игру, гораздо более универсальный и в будущем, при должном развитии может стать определяющим центром команды! Но в том то и дело, что в перспективе, а там неизвестно кем он станет, но денег с него содрали, как уже с готового футболиста! Но это точно не проблемы Юве, они красавцы!
  0
Вячеслав Москва
21.07.2016, 00:36
РАЗВОД ПО ИТАЛЬЯНСКИ!
  0
Красно Синий воин
20.07.2016, 22:52
Не может быть. Вот это да! Нет слов.
  2
Red_team
20.07.2016, 22:51
Чушь, очередная утка для поддержания накала саги, пока нормальный источник не подтвердит, не стоит верить этим вбросам
  0
Madrik
Madrik
ответ yanin (раскрыть)
20.07.2016, 22:17
А если на беларусские поменять ?
  0
RUONE
20.07.2016, 21:57
2 манчестерских мешка! оба ничего не выиграют в этом сезоне!
  1
teknoo
teknoo
ответ sergey08 (раскрыть)
20.07.2016, 21:26
Повторяю, хоть 300 миллионов пусть он стоит ;) Сейчас он топ-5 на своей позиции в мире и ему всего 23 года! 23!!! Если он продолжит показывать свой уровень, то года через 3-4 он уедет в условный ПСЖ-Реал за сумму в полтора-два раза большую. А если начнёт сдуваться и будут проблемы, такого игрока всегда подхватят за 70-80% потраченной суммы.

Можно тратить деньги как Венгер и оставаться "моральным чемпионом", довольствуясь 3-4 местами с кубками раз в 10 лет. А можно инвестировать заработки в команду покупаю лучших доступных на трансферном рынке игроков.

Ты то сам доволен трансферами своего клуба в это и прошлое лето? Ливерпуль потратил уже 230 миллионов на игроков из ньюкасла, саутгемптона, астон виллы и сандерленда... слышал когда-нибудь поговорку - "покупая игроков из середины таблицы, закончишь сезон в середине таблицы"? :) К слову, с момента образования АПЛ твой любимый клуб потратил на трансферы столько же денег сколько и МЮ.. а теперь глянь кто сколько чего выиграл за этот период.
  1
sergey08
sergey08
ответ teknoo (раскрыть)
20.07.2016, 21:13
"Теперь МЮ хочет вернут состоявшегося во всех смыслах игрока" - вернуть за 125 мультов!!!! ахахахахах!!!!!
" МЮ первый клуб в мире, который бывших игроков обратно покупает?" - и напомни, кто ещё обратно купил своего игрока за 125 мультов????))))
  0
nikitchyk
20.07.2016, 20:55
Абсурд. Он этого не стоит...
  0
aaaaahhhh
20.07.2016, 20:39
за что?????????
  0
Zloi iron
20.07.2016, 20:29
Переплатили в три раза,думаю МЮ погорячился с этой покупкой,все же желаю удачи МЮ!!!
  0
Tiki Taka
20.07.2016, 20:20
Как же его будут рвать СМИ и Болелы после каждой игры, если не заиграет
  1
teknoo
teknoo
ответ sergey08 (раскрыть)
20.07.2016, 20:15
Какое это отношение к делу имеет? МЮ первый клуб в мире, который бывших игроков обратно покупает? Погба в прошлом принял очень важное для себя решение, которое в итоге принесло ему большую пользу и сделало его одним из лучших игроков в мире на своей позиции.

Теперь МЮ хочет вернут состоявшегося во всех смыслах игрока, у которого есть потенциал стать ещё гораздо лучше.. не вижу в этом никаких проблем.

По мне так пусть МЮ тратит хоть 300 млн на одного игрока, в противном же случае деньги просто осядут мёртвым грузом в карманах Глейзеров и пойдут на другие дела.
  1
Kavaro
Kavaro
ответ Cektor (раскрыть)
20.07.2016, 20:05
Зато Барса в этом деле в не конкуренции.
  1
sergey08
sergey08
ответ teknoo (раскрыть)
20.07.2016, 19:55
Ты, случайно не знаешь, от куда и за сколько он в Юве перешёл?
  0
ceret
20.07.2016, 19:48
если не заиграет вернется обратно свободным агентом,потом Юве продаст его за 100 Реалу
  1
Ко Чегара
Ко Чегара
ответ Artuom (раскрыть)
20.07.2016, 19:46
(шепотом):Валера...ну тот в которого верим))))
  1
Artuom
Artuom
ответ Ко Чегара (раскрыть)
20.07.2016, 19:39
Взял и одним коментом опустил всех тренеров топ клубов...
А кто же тогда гений по вашему?...
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Artuom (раскрыть)
20.07.2016, 19:39
Это провал, я от него ничего не ожидал. Опорника замечательно играл Аллен, а тут не рыба не мясо, хотя тут конечно не совсем провал, просто он сыграл значительно ниже своих возможностей, тем самым эти возможности и поставил под вопрос... Его выступление, конечно провалом называть я погорячился, но можно с десяток футболистов перечислить, которые сыграли лучше его, тогда сколько же они стоят, если он 120?
  1
Artuom
Artuom
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
20.07.2016, 19:37
Порту, Интер усиленный за счет продажи Ибры.
Посмотри на других топ-тренеров и увидишь тоже не маленькие траты.
  0
Artuom
Artuom
ответ КосякДиаза (раскрыть)
20.07.2016, 19:34
Никак не помог. Но там хоть было понятно почему такая сумма.
  1
Шмавон
20.07.2016, 19:32
полный бред
  0
ander_herrera
20.07.2016, 19:31
Жиртрест райола опроверг
  0
КосякДиаза
КосякДиаза
ответ Mr_Tim (раскрыть)
20.07.2016, 19:27
Не утка.Но про 120 прямыми лямами это точно утка.
30 из 120 лямов будут в виде бонусов.
  0
Artuom
Artuom
ответ Фата лист (раскрыть)
20.07.2016, 19:25
Не такой уж провал... В плей офф он играл опорника. Ты ожидал от опорника пяток голов и десяток передач?))
  0
Artuom
Artuom
ответ Cektor (раскрыть)
20.07.2016, 19:23
Впустую или нет можно говорить только через несколько сезонов. Кто-то оправдывает, а кто-то нет.
  0
КосякДиаза
КосякДиаза
ответ CriRо (раскрыть)
20.07.2016, 19:22
Только не говори,что футболок много продали))
  0
Mr_Tim
20.07.2016, 19:19
Ах..ть просто... маразм... развод клуба .. хоть бы утка!
  0
КосякДиаза
КосякДиаза
ответ CriRо (раскрыть)
20.07.2016, 19:18
И как ему помог его ЗМ в Реале ?=))
  0
CriRо
CriRо
ответ КосякДиаза (раскрыть)
20.07.2016, 19:11
Обладатель ЗМ
  1
Cektor
20.07.2016, 19:10
у Реала появился конкурент по трате денег в пустую ))
  1
КосякДиаза
20.07.2016, 19:04, ред.
Единственная проблема-это то, что он негр.Уже 12 негров понабралось в команде.
И мне,как потомку представителя куклус клана, это не очень нравится.
  1
MEXANIKUS
20.07.2016, 19:01
Мир сошёл с ума :))))
  1
КосякДиаза
КосякДиаза
ответ Real1984 (раскрыть)
20.07.2016, 19:00
Кака за 75 лямов ))
  0
КосякДиаза
КосякДиаза
ответ juvenale (комментарий удален)
20.07.2016, 18:56
Да,ты прав.
Но у МЮ, после эры САФа, что то не ладится.Поэтому без супер трансферов не обойтись.
Лучше купить суперзвезду Погбу,чем пару игроков уровня Эрреры,которые будут греть скамейку.
  0
Фата лист
20.07.2016, 18:46
Это бред! После провального Евро такие деньги платить...
  1
Vector
20.07.2016, 18:45
А вы говорите Халка китайцам...
  0
Супервайзер
20.07.2016, 18:43
Кто в МЮ получит откат?
  0
gentoosiast
20.07.2016, 18:41
Манчестерский мешок, что тут еще можно сказать.
  1
Killabyte
20.07.2016, 18:39
Во[Соблюдайте правила]ны..
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Real1984 (раскрыть)
20.07.2016, 18:31
И неудивительно, бо кто у руля! :)
Вон у нас всю сборную вместе с её тренером превратили в клоунов! :)
  0
Krutoy
20.07.2016, 18:28
125 лимонов? - Миллер нервно глотает успокоительные пилюли :))
  1
Ко Чегара
Ко Чегара
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
20.07.2016, 18:26
Никакой гениальности в Мауре нет и никогда не было.
В свое время он точил карандаши Ван Галю,бегая у него в помощниках,с тех пор ничего не изменилось.
Выигрывать трофеи с топ клубами большого ума не нужно.Возьми он под крыло те же посредственные Зенит или ЦСКА и без админресурса не был бы даже в тройке.
Обыкновенный пижон и тщеславный хам,не более.
  1
Real1984
20.07.2016, 18:25
МЮ клоуны)))
  5
DIDI 23
20.07.2016, 18:23
Не плохо срубили бабла.
  0
sir_Alex
20.07.2016, 18:09
Надеюсь, это просто слух.
  6
pasha_antipin
20.07.2016, 18:03
320 тысяч фунтов в неделю, это 26 000 000 рублей!!!!! куда мир катится вообще, сколько можно всего сделать доброго и хорошего на эти деньги....
  2
t2k
t2k
20.07.2016, 18:02
пожалуйста, хватит писать эту пургу!
будет официально, напишите.
  0
Tommy Lee
20.07.2016, 18:02
Нереальные деньги за посредственность.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт