Новости
 

«Атлетико» видит в Ориги альтернативу Косте

20.07.2016, 15:26

Руководство мадридского «Атлетико» готово переключить свое внимание на нападающего «Ливерпуля» Дивока Ориги, если «матрасникам» не удастся переманить из «Челси» форварда Диего Косту.

Накануне главный тренер лондонского клуба Антонио Конте дал понять, что Коста входит в его планы на будущий сезон, поэтому в «Атлетико» присматриваются к Ориги, который, по мнению наставника мадридцев Диего Симеоне, отлично впишется в манеру игры «индейцев».

При этом стоит учесть тот факт, что «Ливерпуль» не выражал желания расстаться с бельгийским нападающим.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LFC_Timur
23.07.2016, 02:31
Вряд ли. Как раз таки он сейчас Ливерпулю очень нужен в связи постоянной травмы Старриджа и Ингза. Так что он пока не продаётся. Да ещё и молодой, может стать игроком топ уровня.
  0
Serg_Diamond
20.07.2016, 20:15, ред.
Ага, а еще пишут, что фиалки предлагают обменять Гомеса на Борху Бастона - чем не вариант
  0
Санчо Панса
20.07.2016, 19:06
Не самый оптимальный вариант усиления нападения для матрасников. Твердный запасной в Ливерпуле и в Атлетико Мадрид таким будет, по всей видимости) Можно мадридскому клубу поискать кого то и получше среди форвардов! Тем более Ориги в очередной раз придется адаптироваться к новому для себя чемпионату.
  0
Танк Т34
20.07.2016, 17:54
Ориге на вид, лет 35))) Опять эти африканские паспорта)
  1
bfd
bfd
20.07.2016, 16:52
А хрен там! Балотелли пусть забирают.
  1
sergey08
20.07.2016, 16:33
дырку вам от бублика.....
  1
Евгений Кузмичёв
20.07.2016, 16:23
Косту им не видать...Ориги - перспективный малый...думаю у Симеоне будет прогрессировать...
  0
Это_же_Энфилд
20.07.2016, 16:09
Ух ты какие хитрые, у Дивока огромный потенциал. Клопп верит в него и вряд ли его продаст. Атлеты хотят купить негра которого Ливерпуль не хочет продавать, но есть альтернатива в лице Бентеке с Бало, думаю Клопп согласится на эту сделку.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт