Soccer.ru

Слуцкий примет участие в заседании техкома РФС

20 июля 2016, 14:46

Первый вице-президент РФС Никита Симонян сообщил, что экс-наставник сборной России Леонид Слуцкий все-таки посетит заседание технического комитета РФС, на котором обсудят итоги Евро-2016:

«Слуцкий приедет. Он немного задержится, но все-таки будет. Он отчитается по итогам чемпионата Европы. Кроме того, мы обсудим дальнейшие пути развития нашего футбола».

Все комментарии
mondm
mondm ответ Шамаич (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:08
Мамаев твой кумир радуйся , Спартач 1))
mondm
mondm ответ Мигалков (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:05
а ты адепт какого клуба ? ахаха
Шамаич
20 июля 2016 в 23:03
Лишить губошлёпа зарплаты за год и выслать на повал без права на Макдональдс
Шамаич
20 июля 2016 в 22:58, ред.
Пора принять меры к пельменю квэнщику
Набрал сброд из своих любимцев,бегал по передачкам снимался,обложил судей
Мало его Мамаев послал-на техкоме добавят лещей!
Red blu
Red blu ответ Урия Гип (раскрыть)
20 июля 2016 в 22:54
Это вряд ли!
Шамаич
Шамаич ответ Мигалков (раскрыть)
20 июля 2016 в 22:52
Секта
Урия Гип
Урия Гип ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 22:47
В договорняках да; Головину давали забить. Лёня думал, что дальше он сам сможет. Хотели цену ему поднять, но не вышло.
Урия Гип
20 июля 2016 в 22:34
Всё таки экзекуция.
Caniggia
Caniggia ответ Лепрекон (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:10
Блин, просто до сих пор Уэльс сидит занозой в душе. Самый позорный матч за всю историю сборной России. Даже "ночной позор" 2004-го в Португалии с этим не сравнится - статус матча совсем другой.
Мигалков
20 июля 2016 в 20:53
Смешная ветка. Красно-синие адепты пытаются доказать невозможное, что Слуц, являясь ГТ сборной, не виноват в ее самом худшем выступлении на ЧМ и ЧЕ за весь российский и советский период.
Ольга13
20 июля 2016 в 20:19
Краснеть Слуцкому не за что. А поговорить с долбанным РФСом есть о чем!!!
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:16
Все это очень интересно.Итог-Слуцкий не виноват?
Palex
Palex ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:11
А теперь назови, трех лучших.
mondm
mondm ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:42
Если сборная таким составом играет полгода то какие претензии по составу к Слуцкому ?? Взял других так как главные опорники травмировались , а вот с Комбаровам конечно не угадал
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лепрекон (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:10
При таком состоянии футбола, до которого его довели Мутко и Ко, никакой тренер не в силах сделать приличную сборную. Во всех ведущих клубах РФ на первых ролях леги ( Все ЦЗ в Зените, Локо, Спартаке, Краснодаре - леги). Остаются Вася с Серегой. Бешеные деньги таким заурядным игрокам как Кокорин, Мамаев, Смольников, Шатов,Денисов и пр. - это уничтожение футбола в РФ. Такие люди как Федун, Миллер, Галицкий на свою потеху кормят миллионами футболистов, которые реально стоят в 100 раз меньше. Нужно срочно вводить налоги на сверхдоходы, а контракты в РФПЛ - это сверхдоходы. Если будет 75 % налог ( как в Европе) на контракты выше 1 млн евро, сразу все придет в норму. Деньги нужно зарабатывать , а не получать из казны. Бюджетам всех уровней запретить финансировать проф.клубы - пусть зарабатывают.Из бюджета - только на детские школы. Может тогда лет через 10 в РФ появится футбол и вопрос о тренере сборной перестанет быть болезненным и вообще актуальным.
pomor45
20 июля 2016 в 17:51
Он уже отчитался в раздевалке сразу после игры с Уэльсом. "Мы - [Соблюдайте правила ]" - сказал он. Добавить больше нечего. Разве что на техкоме собрались разбавлять оное.
guf ak-47
20 июля 2016 в 17:48
пусть симонян с мутко головами отвечают
mondm
20 июля 2016 в 17:40
Слуцкий тренировал то сборную от силы три недели какой еще с него спрос ....
Ангел неБесГрешен
20 июля 2016 в 17:40
Как же он временем для подготовки к СКР пожертвовал? Теперь старички забудут свой манёвр при атаке питерских. ВСЁ пропало !
mondm
mondm ответ Hexenwind (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:36
Слуцкий выполнил задачу минимум выведя сборную ....это раз
Тренировал он сборную от силы три недели ....так что гуж тебе нести раз назавался болелой сборной то терпи
mondm
mondm ответ Hexenwind (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:36
Слуцкий выполнил задачу минимум выведя сборную ....это раз
Тренировал он сборную от силы три недели ....так что гуж тебе нести раз назавался болелои сборной
mondm
mondm ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:31, ред.
Ты свин видать не в курсе, что большая группа игроков выпала из-за травм ....пришлось брать КОмбарика
Hexenwind
Hexenwind ответ Лепрекон (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:30
команду взял Слуцкий, с него и спрос!
Лепрекон
Лепрекон ответ Caniggia (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:27
Виталя не пыли!-))) Обидно конечно и не факт, что если был бы другой тренер все было бы хорошо!-)))
Caniggia
20 июля 2016 в 17:15
Позорный, бездарный и безвольный слив - вот и весь отчёт.
Лепрекон
20 июля 2016 в 17:11, ред.
У Леонида Слуцкого: «Получится конструктивный и полезный разговор с коллегами»Удачи Леониду Слуцкому и следующему кандидату на пост Российской сборной!-)))Мутко: Черчесов - единственный кандидат на пост.............!?-)))
Сочинский
Сочинский ответ Palex (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:02
Понять и простить
Palex
20 июля 2016 в 16:26
Он отчитается по итогам чемпионата Европы.
------------------------------------------------
А ему есть,что сказать?
REDAT
20 июля 2016 в 16:24
Вот гондурасы: с начало Кокорина и Мамаева сделали козлами отпущения за Евро, а теперь Леониду Слуцкому припомнят Евро-2016 и потребуют доклад!!!!!!!!!!!!Бердыев и Черчесов посетят заседание техкома РФС!!!!!!!!!Интрига вокруг будущего преемника Леонида Слуцкого продолжает нарастать. Вчера первый вице-президент РФС Никита Симонян с уверенностью заявил, что во главе сборной точно встанет россиянин. А руководитель федерации, министр спорта Виталий Мутко также оставил шанс для "топового иностранца" и озвучил что-то вроде дедлайна для назначения – не позднее 30 июля, дня старта РФПЛ. "СЭ" собрал всю открытую и тайную информацию, которая известна на данный момент.lУдачи новому тренеру СР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:24
Ну как можно?? Только цветы вручат, грамоту, коньяку нальют, поблагодарят за плодотворную работу в главной команде страны и отпустят готовиться к более важным матчам..
Гость