Новости
 

«Оренбург»: «Клуб готов поменяться матчами 1-го и 2-го круга с ЦСКА»

20.07.2016, 13:12

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин дал понять, что не возражает против того, чтобы поменяться с ЦСКА матчами первого и второго круга, если на это будет получено разрешение РФПЛ:

«Пока вопрос решается. Загвоздка заключается в стадионе.

Готовы ли мы поменяться кругами? Если будет такое разрешение от РФПЛ, конечно».

Напомним, что с такой просьбой к «Оренбургу» обратился главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, так как строящийся стадион армейцев будет не готов принять поединок 2-го тура РФПЛ, который запланирован на 7 августа.   

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Оренбург 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
eugen-han
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
21.07.2016, 13:18
почему в уфе,а не в саранске?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
20.07.2016, 20:57
Уфа - дубль №4 ???
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
20.07.2016, 20:55
Ну, что ж вы все такие продажные то???
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
20.07.2016, 20:48
В позапрошлом сезоне "спартаку" разрешили несколько матчей подряд не играть дома, потому что они открывали новый стадион. Сейчас похожий случай с ЦСКА
Ведь у некоторых команд тоже может возникнуть такая перспектива в дальнейшем.
  4
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.07.2016, 19:51
Эк тебя как торкнуло дружище, сильно расстроен инфой? Глаз Саурона ещё не засиял на башне Мордора? Значит не время петь хвалебные песни?
  0
Владимир Дыкин
20.07.2016, 19:42
Первый матч «Оренбург» сыграет с «Ростовом» на арене «Нефтяник» в Уфе. Второй - на выезде с ЦСКА. Но ЦСКА предложил "Оренбургу" поменяться с ЦСКА матчами первого и второго круга. То есть, "Оренбург" свой домашний матч с ЦСКА проведет снова в Уфе, чтобы помочь ЦСКА. Ну и ну...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2016, 19:26
Я так понял , что хряков вообще нельзя пускать на новый стадион на Песчанке, т.к. потом месяц запах не выветрится?
  1
Shafterhopf
20.07.2016, 19:14, ред.
Мне вот интересно:
У ЦСКА 6 числа игра с Оренбургом, 7 числа игра с Челси.Тем более если поменяются полями к исходным данным добавляется перелет Оренбург-Москва...
Челси участвует в Международном кубке чемпионов и вполне возможно будет играть в финале 5 или 6 августа. Вопрос:
Как они собрались играть? Мне кажется нас ждет слабый матч-открытие. А хотелось посмотреть борьбу основных составов, пусть это и товарищеский матч.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
20.07.2016, 19:10
Понятно. Обязательно пересмотрю календарь РПЛ)
  1
KoValery
20.07.2016, 19:07
Хочется большого и чистого футбола, а не поддавки
  0
форева
20.07.2016, 18:30
Чисто футбольный вопрос для тролей соккера: Когда в Оренбурге лучше играть в футбол, 7 августа или 29 ноября ?) .... Хотя кого я спрашиваю?)))))
  3
ABir
20.07.2016, 18:23
Начинается
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor45 (раскрыть)
20.07.2016, 17:56
Ваш контейнеровоз тоже согласился!!!
  5
pomor45
20.07.2016, 17:47
Оренбург готов предоставить пастбище первым.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Absinthe (комментарий удален)
20.07.2016, 17:38
Миссия не выполнима.
  0
ULTRASteam
20.07.2016, 16:57
Меня поражает как составляют наш календарь .... гинер там не последний человек в рфпл знают же что пока не готовы принимать игры сразу бы учитывали этот факт... а то сначала составляют потом начинаются какие-то просьбы обмены уговоры... я абсолютно не против того чтобы факт сдачи стадиона учитывался и Зенит например без проблем согласился почему бы собственно и нет... но не пойму сколько в стране чиновников -маразматиков которые сначала делают а потом переделывают начиная от дорог заканчивая календарями.... ппц полный
  1
Рубин или Зенит
20.07.2016, 16:43, ред.
Сейчас начнут давить на Оренбург , Гинер опять включил ресурс !
  0
Freddy 99
20.07.2016, 16:41
Гинер как всегда дальновиден... Матч со слабой командой дома во втором круге, т.е. гарантированные очки поближе к развязке...
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Великолепный (раскрыть)
20.07.2016, 16:37
Вы только не видите разницу, обменивайтесь с кем хотите, только не с Оренбургом. Во втором туре и так Уфа-Зенит и вы еще хотите Оренбург-ЦСКА устроить в Уфе?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2016, 16:35
В этом плохое что у Оренбурга тоже нет пока стадиона, вы заставляете их играть не у себя, дома чтобы потом играть самим дома. То есть вы хотите сами заработать, а Оренбургу позволить это не желаете.
  0
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2016, 16:17
Овен и логика? Геннадий - не смешите!
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2016, 16:14
...и в долг.
  0
Ангел неБесГрешен
20.07.2016, 16:13
Помнится, Арсенал тоже пошёл на уступки, получив в благодарность замер травы на газоне. Почему Оренбург должно волновать желание коней сыграть на новом стадионе? Не успели ко второму туру-сыграют в четвёртом или шестом...
  0
sir-5
sir-5
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20.07.2016, 16:11, ред.
Гинер ждёт разрешение на использование стадиона и готов играть СЕМЬ(!!!) туров подряд на чужом поле,чтобы потом,во втором круге, играть семь дома.Что в этом плохого??? А вот риск-есть.
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2016, 16:09
Ещё смешнее...Больше,чем о величии "Спартака" в настоящем.Кстати,я абсолютный "бегун" и если в "Спартак" придёт другой хозяин,изменит политику постороения клуба,а команда будет играть в приятный мне(не "барселоновский"),пусть и без титулов,футбол,то я ему буду симпатизировать,если не болеть.Трудно тебе поверить,что пока я лет пять назад не влез в интернетовские игры,я даже и не подозревал о наличии подобного социального противостояния,и таких интриг и страстей,которые кипят в "околофутболе".И сейчас статьи Акселя Вартаняна не читаю,хотя "Спорт-экспресс" всегда на столе.
  0
Санчо Панса
20.07.2016, 16:07
Интересно. Матч 2 тура РПЛ ЦСКА - Оренбург запланирован на 7 августа? Эх, а я то думал, что Челси приедет на открытие нового стадиона в этот день... Еще поговаривают, что матч ЦСКА - Зенит в рамках четвертого тура может быть перенесен из Москвы в Питер. Что за ерунда! Новый стадион ПФК ЦСКА уже почти готов, судя по фотографиям и заверениям строителей)
  1
морозз
морозз
ответ Беланов (комментарий удален)
20.07.2016, 16:02
Привет хохол, как там Кличко?
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2016, 15:58
Станция метро под названием Спартак есть и будет навеки ...перестань завидовать, лучше порадуйся за нас! Самый красивый стадион Европы, построенный в срок!
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2016, 15:55
Понимаю тебя, но мои слова истинная правда а в твоих словах прослеживается тайная зависть к популярности Спартака...которой ЦСКА при всех видимых и невидимых успехах никогда не достичь!
  0
ermak6848
20.07.2016, 15:51
Надо Уважить!
ЦСКА - Чемпион!!!
  2
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2016, 15:47, ред.
Мощный аргумент!!! Так ваш уже к концу сезона на 3/4 заполнялся!!! И вообще : На симфонический оркестр ходят сотни ,а на голожопиков-стадионы. Кстати,на "Спартак"-2 второй тур подвалило аж 1,5 чел. В ФНЛ надо вас сослать,чтобы больше народу по всей стране вживую увидело любимых футболистов.Не логично???
  0
veretennikoff-gud
20.07.2016, 15:46
ЦСКА решил вернуть должок за Башнефть играя матчи с соперниками в Уфе?))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Великолепный (раскрыть)
20.07.2016, 15:45
У Оренбурга тоже стадиона нет пока, думаете лучше сыграть в Уфе с Оренбургом чем в Химках?
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2016, 15:45
Никакого решения по вашей станции метро нет,а по ЦСКА есть с самого начала.Ибо "Гинер всё купил",а Федун всё про...л?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ LOpp (раскрыть)
20.07.2016, 15:43
В Уфе конечно, Ильнур. Прям переизбыток за два тура, Ростов приедет в первом туре а во втором Зенит и ЦСКА)) в четвертом ждем Спартак и Краснодар)))
  3
veretennikoff-gud
20.07.2016, 15:40
2 матча сразу в Уфе во втором туре. Зенит и ЦСКА приедут. так что-ли?))
  1
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2016, 15:33
Да разница ещё во вместимости стадионов, ну ты сам понимаешь почему это произошло и какой клуб имеет больше всего болел по России!
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2016, 15:31
По последним данным стадион Открытие так же будет называться Спартак как и одноимённая станция метро! Всё одинаково, ну кроме башни Мордора!
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2016, 15:17
Пока не знаю.Думаю,что вариант будет "федунинский".Но ты глаголил о недострое,а я о другом.И указал,где позорные недострои и обратил внимание на то,что НЕТ СТАДИОНА "Спартака",а есть стадион,на котором "Спартак" играет домашние матчи.Кстати,разница между двумя стадионами уже есть :Гинеровский с самого начала называется ЦСКА(и теперь станция метро),а федунинский-"Открытие"....Расплатится с кредитом,тогда будеи "Закрытие","Федунка" или "Спартак"-не знаем пока.О чём это говорит???
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2016, 15:09
А ваш стадион тоже будет построен семьёй Гинера... как отдельное юридическое рыльце?
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (комментарий удален)
20.07.2016, 15:07
А ваш стадион тоже будет построен семьёй Гинера... как отдельное юридическое рыльце? Или что то другое? Расскажи нам сказку!
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2016, 15:05
Понял правильно.но выводы бредовые.А я тебе о том,что в Питере стадиона не будет,а у "Спартака"-нет,он оформлен на семью Федуна,как отдельное юридическое рыльцо.Вот и всё.
  0
морозз
20.07.2016, 15:04
Если Гинер поцелует эмблему Спартака, как в своё время её целовал Быстров и Онопко, то Федун может разрешить коням сгонять пару матчей на стадионе Спартак! Но только пару, потому что если больше то стадион надо будет закрывать ввиду негодности травяного покрытия!
  2
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2016, 15:00
Так речь идёт о конском стадионе, или я чего то не понял?
  0
морозз
морозз
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
20.07.2016, 14:59
Я разве неистовую кричу? Я спокойно объяснил, почему стадион ЦСКА не будет во время построен!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ poodle (раскрыть)
20.07.2016, 14:58
Согласен))
  2
daba55
20.07.2016, 14:57
Все правильно.
  0
sir-5
sir-5
ответ FILL31185 (комментарий удален)
20.07.2016, 14:53
Товарняк ЦСКА-"Арсенал"-5 тыс.Матчи ФНЛ (второй тур) "Зенит" на выезде-2700 чел.,"Спартак" дома-1500 чел...."Балтика" дома-4750 чел,,"Енисей"-"Динамо"-6000 чел.(рекорд тура).
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2016, 14:49
Иди на Крестовский.Или любуйся на стадион семьи Федунов.
  0
sir-5
sir-5
ответ Чикомас (комментарий удален)
20.07.2016, 14:46
Если не считать,что Гинер готов рискнуть и сыграть на чужих полях подряд пять-семь матчей на выезде,то да...Ради того,чтобы потом играть на СВОЁМ стадионе гарантировано.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт