Новости
 

Кришито: «Мы можем и должны играть без Халка»

20.07.2016, 12:24

Защитник «Зенита» Доменико Кришито полагает, что после ухода Халка «сине-бело-голубым» стоит делать ставку на коллективную игру:

«Кто будет новым лидером команды после ухода Халка? Да, вы знаете, что в прошлых сезонах Халк мог забить практически в любой момент, сделать гол из ничего. Но теперь его нет, и это значит, что мы должны больше действовать всей командой. Халк – невероятно сильный футболист, теперь же мы все должны стать большим коллективом.

Готовы ли мы играть без бразильца? Да, мы можем и должны это делать. Конечно, мы будем по нему скучать. Но он уехал в Китай, а мы должны продолжать думать о делах „Зенита“.

Уже в субботу нас ждет матч за Суперкубок, завоевать который крайне важно. Возможно, нам необходимо усиление в линию нападения. Да, у нас уже сильная команда, но если кто-то придет, мы будем рады».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Команда: Зенит
Персона: Кришито Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ Fusion (раскрыть)
20.07.2016, 20:54
А вы что продаете?
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2016, 18:51
Во всем виноват Обама!
  0
Супервайзер
20.07.2016, 18:46
Сегодня Халк рассказывает, что всю жизнь мечтал играть в Китае и что новый клуб- его единственная родина. Все одинаковые, как под копирку сделанные.((
  0
Victor20500
Victor20500
ответ Лепрекон (раскрыть)
20.07.2016, 18:03
Я правда не понял, что там делают на встречи болельщика Спартака с мобилами?Встречают Халка как будто он их игрок!?
  0
Лепрекон
20.07.2016, 17:51, ред.
Экс-нападающий «Зенита» Халк в воскресенье дебютировал в китайской Суперлиге!-)))Выйдя в стартовом составе своей новой команды «Шанхай СИПГ» на матч 16-го тура 29-летний бразильский форвард уже на девятой минуте забил гол в ворота клуба!-)))Свою эстафету он передал в Зените , Дзюбе по кличке бревно!-)))
  3
Знатог
20.07.2016, 15:59
Без Халка лучше, соперник всю игру не поймёт, от кого ждать подвоха?
  0
Санчо Панса
20.07.2016, 15:40, ред.
И все таки футболист, который постарался бы заменить Халка, Зениту не помешает! Не удивлюсь, если это будет бразилец, скажем из донецкого Шахтера) Удачи питерскому клубу в этом нелегком деле!
  1
nikolah
nikolah
ответ FILL31185 (комментарий удален)
20.07.2016, 15:13
20 голов за сезон при этом он полузащитник,чем тебе не приобретение,игрок сборной Словакии,просто не пропиаренный как тот же нулевый Кокоша,которого в арсенал даже сватали
  0
Блиц
20.07.2016, 14:30
"Готовы ли мы играть без бразильца? Да, мы можем и должны это делать! Правда парни из команды сильно сомневаются, Дзюба скис совсем, даже не тренирует голову ударами об стенку, так как понимает - попадать в голову ему больше некому!"
  2
magnum3000
20.07.2016, 14:11
И без Халка играли лучше всех! И чемпионами становились без него!
  3
ZENIT GOAL
20.07.2016, 14:10
Ну и правильно,забудьте его уже,наконец.
  0
Fusion
Fusion
ответ Великолепный (раскрыть)
20.07.2016, 14:03
Не смеши, все знают как гинер покупает чемпионство, чтобы потом бить все возможные рекорды в ЛЧ, ему это в кайф...
  2
neon45
20.07.2016, 13:54
Верю, что всё будет получаться.
  1
denmig
20.07.2016, 13:52
так и все же? - кто будет новым лидером фэкашки после ухода халка? ответа нету ! и только деревом по ветру отдает! - дзююююю..... бааааааа!
  0
КЭТиК
20.07.2016, 13:49
С Халком или без Халка Зенит все равно фаворит №1.
  2
starche
20.07.2016, 13:27
Может это и к лучшему.
  0
zdk_47
zdk_47
ответ Великолепный (раскрыть)
20.07.2016, 13:24, ред.
странно было бы, если б ждали в Саранске.. ))))))
  1
sir-5
sir-5
ответ Великолепный (раскрыть)
20.07.2016, 12:54
Да ладно...Во всём виноваты "Амкары","Уфы" и Чубайс.Причём здесь Гинер??? Он даже в это не вмешивается,и даже получил от Миллера деньги за второй тайм первого круга и финал Кубка.
  3
sir-5
20.07.2016, 12:52
Будет меньше падений,апелляций к судьям ,стукачества по всему миру и больше коллективной игры команды.А там посмотрим.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20.07.2016, 12:47
Не говори гоп пока не перепрыгнешь)) Вы и про чемпионство так говорили! А в результате ЦСКА ЧЕМПИОН))
  2
Misha78
20.07.2016, 12:45
В официальных матчах будет понятно всё, и новый стиль игры и командный дух. Верю, что всё будет получаться.
  2
fczpkossidspb
20.07.2016, 12:45
Да ладно тебе Кришито,пройдём по цска,даже не заметим)))
  2
Великолепный
20.07.2016, 12:30
Чемпион и самый титулованный клуб России ЦСКА уже ждет Зенит в Москве на матч за Супер Кубок России))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт