Новости
 

Анчелотти: «„Бавария“ больше не нуждается в новичках»

19.07.2016, 19:46

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти развеял слухи об интересе к хавбеку «Шальке» Лерою Сане, а также прокомментировал ситуацию с Марио Гетце, которого сватают в Дортмунд.

«Команда укомплектована по всем позициям, нам больше не нужны новички в это межсезонье. Сане? В „Баварии“ есть и свои хорошие молодые игроки. Мы должны дать им шанс.

У меня очень хорошие отношения с Гвардиолой. Мы оба тренеры и знаем, как нелегка наша профессия. Он проделал в Мюнхене отличную работу. Я желаю ему удачи в его новом клубе.

Стиль Пепа в „Баварии“ был успешным, но у меня есть свои наработки, которые я попробую привить игрокам.

Гетце? Пока нет никаких новостей, он точно будет игроком „Баварии“ до 5 августа — к моменту его выхода из отпуска. Марио фантастический игрок, он проделал здесь хорошую работу и будет делать ее в дальнейшем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария
Персона: Анчелотти Карло, Сане Лерой, Гётце Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
20.07.2016, 08:10
вот и хорошо
  0
Kavaro
20.07.2016, 07:44
Удачи Анчи.
  2
xeroMet
20.07.2016, 06:54
нормально.
  2
Фиорито
20.07.2016, 02:46
Если Анчи действительно придерживается христианских начал в построении коллектива, ему бы стоило поддержать Гетце и дать ему толчок, еще больший, чем это сделал Клопп, влить свежую кровь, одним словом, которую изрядно попортил Пеп и даже Йогги в сборной его не поддержал. Если на Марио сделать ставку, как на плеймейкера, вот это действительно вернется сторицей.

P.S.

Самую большую ошибку в летней селекции сделал Маур, вернув к себе Буратиновича и плюнув на Снайпера. Вспомним, что в Интере он как раз сделал наоборот и это принесло ему Лигу чемпионов. Со снайпером может сравниваться только Озил.
  1
juchok
juchok
ответ Vector-B B (комментарий удален)
19.07.2016, 22:41
как же его "любят" на этом форуме!)!)!)
  0
juchok
juchok
ответ Vector-B B (комментарий удален)
19.07.2016, 22:26
и при этом не_глор,не забывай добавлять!)!)!)!
  0
sir_Alex
19.07.2016, 22:16
И так нормально.
  9
juchok
19.07.2016, 20:54
alessios1990

Папа Карло повторяется!
===============

alessios, друже,ты каждый день один и те же песни поешь на форуме!)!)!!))!
  4
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2016, 20:46
Вот Роббен и Рибери уже давно не сок. Особенно голландец со своими хрустальными ножками доверия не внушает. Сейчас опять загремел, в первой же товарке.( Коман норм, а вот у Косты немного не хватает того, что именуется футбольным интеллектом. Он быстрый техничный, но голову в атаку подключает редко. С вингером, может, и вброс, конечно, но защитник бы не помешал. Боатенг стал часто травмироваться, а тут еще Бенатию в аренду сдали. Останется только на Киммиха надеяться в экстренных случаях.
  4
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2016, 20:36, ред.
Ну, дезинформировали меня хд. Вообще постоянно идут какие-то левые слухи о возможных новичках (Косьельни, Кулибали). Мюнхенская газета tz недавно как раз кинула клич о том, что Бавария попытается купить защитника, вингера и нападающего. Были слушки о том, что если Гётце уйдет, то приобретут нового игрока...
  3
Санчо Панса
19.07.2016, 20:35, ред.
Папа Карло повторяется! Что-то подобное он говорил еще во время ЕВРО-2016. Правда тогда он еще не был официально представлен в качестве тренера мюнхенской Баварии) Не помешал бы баварцам центральный защитник в данной ситуации.
  1
Сливки общества
19.07.2016, 20:18
Хм, утром были прямо противоположные вести, лол. Прелести перевода в деле.
  1
Oleg HAV
19.07.2016, 20:15
Бавария основную роботу провела еще до открытия трансферного рынка.
  2
Александр Северный
19.07.2016, 20:14
Там всегда порядок.
  2
nikitchyk
19.07.2016, 20:12
Правильно. Больше пользы будет.
  1
KaZёL
19.07.2016, 19:52
Сане можно было-бы и подписать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт