Soccer.ru

Кокорин с 20 июля вернётся к тренировкам с основным составом «Зенита»

19 июля 2016, 19:31

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин с завтрашнего дня вернется к тренировкам с основой «сине-бело-голубых».

«По результатам проведенного клубом разбирательства, а также на основании многочисленных публичных высказываний очевидцев происходящего у футбольного клуба „Зенит“ нет оснований считать Александра Кокорина причастным к организации вечеринки в Монако, оплате счетов за нее и распитию спиртных напитков. 

Мы подчеркиваем, что рассматриваем данный эпизод исключительно в этической плоскости. „Зенит“ расценивает поведение игрока как неэтичное и неуместное – с учетом их публичности и принимая во внимание информационный фон вокруг сборной России после выступления на Евро. Своим пребыванием на вечеринке в Монте-Карло Кокорин, несомненно, нанес репутационный ущерб себе, сборной России и клубу. 

В связи с вышесказанным, а также учитывая признание Кокориным собственной неправоты и обещания не допускать подобных ситуаций впредь, футбольный клуб „Зенит“ принял решение о возвращении игрока в основной состав, но оставил в силе решение о крупном денежном штрафе. 

С завтрашнего дня Кокорин вернется к тренировкам с основой», — гласит заявление «Зенита».

Все комментарии
zumbagan
zumbagan ответ molotovcoctail (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:10
Не сможет.
Hexenwind
20 июля 2016 в 09:37
как ни в чем небывало. На новой машине приедет, наверное с дорогим перегаром и пропахшей табаком формой.
Урия Гип
20 июля 2016 в 08:08
А помните, как загнобили Аршавина, и за что? А он ведь Игрок. А Кокорин просто мимо проходил.
Урия Гип
Урия Гип ответ POL7173 (раскрыть)
20 июля 2016 в 07:47
Почему за такую писанину не наказывают?
112910415
20 июля 2016 в 07:00
адекватно
molotovcoctail
20 июля 2016 в 02:59
А может и вправду Луческу его образумит,хотя...
starche
19 июля 2016 в 23:26, ред.
Может не возвращаться, и без него хорошо. Продать бы его куда-нибудь!
drug01
19 июля 2016 в 22:57
Теперь придется пахать чтобы завоевать доверие. ...
СиБЕЕРяк
19 июля 2016 в 21:34
Это ... какой-то позор...(Собачье сердце)
Зенит заработал себе огромный минус. Если еще и собутыльника притянут в клуб, то еще один минус будет. Короче за Зенит болеть в чемпе я не буду. Только в ЛЕ.
ДмиАлександрович
19 июля 2016 в 21:21
Шампанского!
POL7173
19 июля 2016 в 21:15
Бомжи, бомжи,такие они бомжи. Бомж бомжу бомжятину не выклюет.
Чаудда
19 июля 2016 в 21:02
А на его местах уже очередь за углом..
juchok
19 июля 2016 в 20:59
и че?
Madrik
19 июля 2016 в 20:54
Типо наказали
Урия Гип
19 июля 2016 в 20:51
Ну теперь то заиграет.
Ко Чегара
19 июля 2016 в 20:49
Новости про алкашей уже никому не интересны. Про Кокорина и Мамаева уже все забыли как о футболистах.
EAGinLE
19 июля 2016 в 20:45
Бутылку шампанского ему , а потом забег на 10 км по секундомеру с нормотивом Мастера спорта международного класса , не выполнит в аут .
Apokalipsys
19 июля 2016 в 20:43
С завтрашнего дня Кокорин вернется к тренировкам с основой», — гласит заявление «Зенита».
Ну вот, я то уж думал сгниет в дубле.....жаль(
Санчо Панса
19 июля 2016 в 20:39
Тем не менее Александру строгий выговор в Зените все таки сделали! Даже не смотря на то, что он принес свои извинения. Вообщем Кокорин предупрежден и в дальнейшем у него нет права на ошибку)
ЦСКА Самый титулованный
19 июля 2016 в 20:38
makkie
19 июля 2016 в 20:25
Зря Кокорин конечно в футбол сунулся... работал бы себе сомелье в Монте-Карло и бед бы не знал )))
KoValery
19 июля 2016 в 20:21
Мама поставил сына в угол, но ввиду деятельного раскаяния - условно
ARMENIAN
19 июля 2016 в 20:16
как вы закалибали со своими [кю]ями и тупыми банальными заявлениями, гнать их всех в шею!
ОЛЛС
19 июля 2016 в 20:15
Синхронное снятие епитимьи...Наложение обета молчания на один сезон.
savalesha
19 июля 2016 в 20:11, ред.
Это ненадолго, как футболист он уже почти скончался!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Alexashka (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:10
Керж тоже Хорош.
Хороший Малый
19 июля 2016 в 20:06
Кокорин плотно осядет на банке.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:06
Орлов очень рад этой победе !)))
Moskwich
19 июля 2016 в 20:05
С победой Зенита над Монако. Красивый футбол. Удачи в Матче за Суперкубок и Чемпионате. Ждём от Зенита такой же интересной и зрелищной игры.
Red-green-Hooligans
19 июля 2016 в 20:03
Ну для зеньки это норма и Крестовский ещё на 2 миллиарда дороже стал стоить, чудеса да и только...
Гость