Новости
 

Моуриньо огласил состав МЮ на предсезонное турне по Китаю

19.07.2016, 17:34

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо назвал имена 25 футболистов, которые отправятся на турне по Китаю, где команда станет участницей мини-турнира, состоящего из трех коллективов. В перечень не попал новичок клуба Златан Ибрагимович — игрок получит еще одну неделю отдыха.

Полностью список игроков выглядит следующим образом:

Давид Де Хеа, Серхио Ромеро, Сэм Джонстон, Эрик Байи, Дейли Блинд, Тимоти Фосу-Менса, Фил Джонс, Пэдди МакНейр, Маркос Рохо, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Аксель Таунзебе, Антонио Валенсия, Майкл Кэррик, Андер Эррера, Аднан Янузай, Джесси Лингард, Хуан Мата, Мемфис Депай, Генрих Мхитарян, Андреас Перейра, Эшли Янг, Уилл Кин, Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни.

Напомним, под руководством Моуриньо МЮ уже успел выиграть товарищеский матч у «Уигана» (2:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вячеслав Кулаковский
19.07.2016, 22:48
Мой каммент удалили штоле? Фигассе..
  0
League1
League1
ответ Пластун (раскрыть)
19.07.2016, 21:03
нойер - вратарь Баварии
  2
League1
League1
ответ bigmike21 (комментарий удален)
19.07.2016, 20:55
Ты почти единственный, кто ещё помнит поросший плесенью счёт 5-0.
Это было первое и последнее фиаско Моуриньо перед пепкой. Гвардик все основные матчи Моуриньо проиграл, а если и выигрывал у него, то только с помощью симуляций, что не делает ему чести. Позорился он откровенно всегда перед Муриньо, только этот столетней давности счёт у него и у вас и остался в памяти, как сладкий сон. Сами уже не знаете точно, было это, или только приснилось.
  0
League1
19.07.2016, 20:46
а лысый гвардиола всё ещё симуляции с МС отрабатывает
  0
drug01
19.07.2016, 20:34
В добрый путь,удачи!!!!
  0
Красно-синий самый сильный
Красно-синий самый сильный
ответ bigmike21 (комментарий удален)
19.07.2016, 19:45
Ты почти в каждой ветке про него пишешь. Тебе не пофиг на него, вот честно?
  3
Красно-синий самый сильный
19.07.2016, 19:36
Довольно таки неплохой состав получился! И это при том, что нескольких звездных футболистов не достает. Удачи красным дъяволам на предсезонном турнире в Китае)
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ СтритТт (раскрыть)
19.07.2016, 19:27
И что что не играл) тренировался же со всеми, когда Смоллинг уже давным давно на Бали веселился
  1
Oleg HAV
19.07.2016, 19:09, ред.
на самом деле не Златана оставили отдыхать, а Златан послал МЮ в Китай.
  2
Игорь Ливанов
Игорь Ливанов
ответ bigmike21 (комментарий удален)
19.07.2016, 19:06
Капитан уже наверное спит.В Иркутске полночь.Утром откроет гугл и на все ваши вопросы ответит.
  1
СтритТт
СтритТт
ответ DEADP00L (раскрыть)
19.07.2016, 18:58
он не играл,лучше бы форму набрал)
  0
Tiki Taka
19.07.2016, 18:35
А Марсиаль где?
  0
nahan
19.07.2016, 18:19
Удачи в китайских гастролях.
  0
Иван Котовский
19.07.2016, 18:16
Жозе, ты сообразил куда поехал, китайцы у тебя в ближайшем будущем весь состав перекупят...
  1
Пластун
19.07.2016, 18:13
Кто станет ноиером один в МЮ, Ибра или Маур?)))
  0
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ DEADP00L (раскрыть)
19.07.2016, 18:08
к тому же у него медовый месяц
  1
Евгений Кузмичёв
19.07.2016, 17:48
Футболисты есть...осталось сформировать команду...
  0
dzvinka
19.07.2016, 17:47, ред.
даже янузайчику место нашлось))). Ну а король златан с нищебродами не ездит.
  1
DEADP00L
DEADP00L
ответ СтритТт (раскрыть)
19.07.2016, 17:47
Всем,кто на евро дошел дальше 1/8, Моуринью дал дополнительный отдых
  6
Игорь Ливанов
19.07.2016, 17:43
Сильнейший состав у МЮ. Накупили будь здоров.
  2
СтритТт
19.07.2016, 17:38
нормас) только шнайди надо было бы взять)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт