Новости
 

Сегодня Мамаев может присоединиться к основной команде «Краснодара»

19.07.2016, 16:19

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, сосланный в молодежную команду после инцидента в клубе в Монте-Карло, сегодня может вернуться в основную команду «горожан».

Согласно источнику, до ссылки в дубль футболист подписал документ о добровольном переводе в молодежку с 8 до 18 июля.

Стоит отметить, что накануне в СМИ появилась информация о том, что руководство краснодарского клуба намерено продать игрока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ krasnodar123 (раскрыть)
20.07.2016, 11:36
Пошёл и засветиться-две большие разницы.Да даже если и сходили,то что?Уже подтверждено,что не они всех угощали.Наверное им нужно было запереться в номере ,никуда не ходить и рыдать,замаливать грехи...Да,кУёвo они сыграли на евро,но уж как умеют.Может их за это расстрелять или в монастырь сослать?А лучше них кто-то есть?У нас нужно лечить всю систему футбола,начиная с ДЮСШ и просто дворовых секций.
У нас всегда любят рубить с плеча.Вспомни,как падает какой-нибудь самолёт,то сразу прекращают полёты этого типа самолётов.Проходит неделька...они опять летают,потому как других НЕТ...
  0
REDAT
REDAT
ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
20.07.2016, 08:56
У тебя фамилия соответствует твоим лозунгам!!!!!!!!!!!
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Александр Северный (раскрыть)
19.07.2016, 22:26
они и играют в футбол, и пиар они не заказывали, а нашим сми нужны были козлы. они были найдены, скандал сделан, все забыли про просер и про реально виноватых
  0
serjinhо
serjinhо
ответ OBSCURE (раскрыть)
19.07.2016, 22:25
не имею чужих привычек по обрабатыванию чужих дырок. есть, что по делу сказать, язык-мастер?
  0
Mi-Lano
19.07.2016, 21:14
он протрезвел уже?
  0
POL7173
19.07.2016, 20:29
Лишь бы плотно не присоединялся, а то не дай бог, всю команду попортит.
  0
ристалище
ристалище
ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
19.07.2016, 20:28
гинера надо посадить на нары за подкуп судей
  1
ристалище
ристалище
ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
19.07.2016, 20:27
пищевик хоть с кем не о чем
  2
ристалище
ристалище
ответ Кlassе (раскрыть)
19.07.2016, 20:27
а за что, лучше бы кабинетных освистывали за покупные чемпионства, да на них и так никто не ходит
  0
Komanch
19.07.2016, 20:04
болельщики зенита дружно выдохнули, появилась надежда ))))
  0
savalesha
19.07.2016, 20:03
Павлуша хотел в Зенит, хотел к другу Саше, а его обратно в основу Краснодара.
Печалька у Мамаева.
  0
Killabyte
19.07.2016, 19:46
Мамаев - питарас!надеюсь теперь его так будут поддерживать болельщики на стадионе
  0
multiscan
19.07.2016, 19:45
И Кокорина простили! Так что всё это наказание с сылкой в дубль, как я и писал раньше - "фефект фикцыы"!
  0
Кlassе
19.07.2016, 19:38
надеюсь, на любом стадионе страны каждое касание этого кудрявого недоразумения будет встречаться должным образом.
  0
Серхио но не Рамос
19.07.2016, 18:58, ред.
Павлика ждут,Павлика ждем,без него Краснодар не о чем
  0
Красно Синий воин
19.07.2016, 18:55, ред.
А ведь так Мамаев хотел в Зенит, да же в Монте -Карло погулял на славу.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
19.07.2016, 18:55
В Динамо, клуб из болота вытаскивать.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Дедуктор (раскрыть)
19.07.2016, 18:53
С наколками он круче смотрится. Соперники как синюю руку увидят, так и бояться сразу начинают...
  0
Cleaner
Cleaner
ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
19.07.2016, 18:50
Так недостача сразу будет...
  1
Cleaner
19.07.2016, 18:50
А покаяться? Или уже?..
  0
Caniggia
19.07.2016, 18:45
Что, уже простили отморозка?
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ creep (раскрыть)
19.07.2016, 18:27
И навесить на него все недостачи.
  0
ПФК ЦСКА Моscow
19.07.2016, 18:26
Галицкому надо было его в Магнит на кассу посадить
  1
Spartak_Rulit
19.07.2016, 18:17
Сводил всех в Монте-Карло. Шампусик вместе попили, расслабились, простили...
  0
OBSCURE
OBSCURE
ответ serjinhо (раскрыть)
19.07.2016, 18:15
Да Вас, батенька, к нему бы поближе и Мамаеву туалетная бумага была бы не нужна. Хотя Вы и на расстоянии лижите отлично
  0
Павел Амурский
19.07.2016, 18:14
краснодар, как команду, можно приравнять к спартаку.
  0
Александр Северный
Александр Северный
ответ serjinhо (раскрыть)
19.07.2016, 18:12
ФУТБОЛИСТ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, А НЕ ПИАРИТЬСЯ В ПРЕССЕ.
  0
Хороший Малый
19.07.2016, 18:10
Пусть сидит в Краснодаре.
  0
serjinhо
19.07.2016, 17:19
клуб и футболист не должны страдать от домыслов стада, которое направляют сми
  3
creep
19.07.2016, 17:16
Надо было его посадить на кассу в магните)
  3
ДмиАлександрович
19.07.2016, 17:13, ред.
Картина маслом: Мамаев и Кокорин пинают на недостроенном самом дорогом стадионе в мире мешок с деньгами, а поливалка брызгает в них шампанским. Весь Зенит в одной картинке.
  4
kamelot
19.07.2016, 17:10
Как на Соловках побывал, я просто не знаю круче наказаний, расстрел, гильотина, четвертование просто детский лепет мелкое хулиганство, по сравнению какое жестокое наказание прошёл Мамаев, сослав его дубль, как ещё жив остался? Не понимаю.
  2
magnum3000
19.07.2016, 17:10
Пожури,пожурили и простили. А им как с гуся вода!
  0
Дедуктор
19.07.2016, 17:06
Мамайка честь клуба позорит. Поведением своим. И татуировками. Надо, хотя бы, заставить Мамайку татуировки свести. Какое-никакое, но воспитательное воздействие.
  1
nahan
19.07.2016, 16:58
Не каждый клуб его купит, учитывая его жирный оклад...
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19.07.2016, 16:58
соккер, кто источник ?
  0
Красно-синий самый сильный
19.07.2016, 16:58, ред.
Блудный сын может вернутся в расположение основной команды?! Посмотрим в каком он состоянии находится и как себя чувствует после всего) Человек, который так и не принес свои извинения за тот случай, мда. Эх, Паша, Паша...
  1
krasnodar123
krasnodar123
ответ SHMEL (раскрыть)
19.07.2016, 16:58
ЧТО-ТО КРОМЕ ЭТИХ ДВУХ ГОЛУБЕЙ НИКТО НЕ ПОШЕЛ СВЕТИТСЯ!
  2
krasnodar123
krasnodar123
ответ ристалище (раскрыть)
19.07.2016, 16:56
КАЖДОМУ СВОЕ!
  0
Grey33
19.07.2016, 16:51
Гнать его надо, развалит он Краснодар.
  0
ристалище
ристалище
ответ КЭТиК (раскрыть)
19.07.2016, 16:51
у него конфликт с хашигом вроде
  0
ристалище
ристалище
ответ Евгений Кузмичёв (раскрыть)
19.07.2016, 16:50
это не те делишки которые у гинера с судейским корпусом
  1
ристалище
ристалище
ответ krasnodar123 (раскрыть)
19.07.2016, 16:49
кодекс чести это не сливать хрюшкам девкам и прочим паронокопытным, пусть хоть они геями будут и без трусов бегать будут
  0
ристалище
19.07.2016, 16:48
больше всех про порчу имиджа клуба поют зенитовские и[ЦСКА]вские, а как подкупать так нормально для них, лучше бы кононова выпи.днули за такие поздравления
  0
SHMEL
SHMEL
ответ КЭТиК (раскрыть)
19.07.2016, 16:46
Из Монте Карло спецрейсом заказал и подогнал Галицкому того самого шампанского и тот его простил...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ krasnodar123 (раскрыть)
19.07.2016, 16:44
Ну так,для прикола,объясни,что он нарушил?Сгонял в ресторан?(Только не рассказывай мне,что он по блату заказал восемь ящиков шампанского на всю братву)
Их вина с кокошей,что они засветились,а по ресторанам ходят думаю многие...
  3
SHMEL
19.07.2016, 16:40
Подлечили?Наверное пичкали дошираками и киселём,чтобы не повадно было дорогое шампанское употреблять...
  0
Ангел неБесГрешен
19.07.2016, 16:36
Смешно, чесслово! 10 дней ссылки в молодёжку-это не наказание. Тем более засветила перспектива воссоединиться с кокошей...Да не дай Бог...
  0
Shineheart
19.07.2016, 16:35
Пфф, всего-то. лучше же уходил. Лесом
  0
krasnodar123
19.07.2016, 16:30
Он нарушил КОДЕКС ЧЕСТИ ФК КРАСНОДАР! Потерял лицо и исправить положение не поможет даже ХАРАКИРИ ! ОН ДОЛЖЕН УЙТИ!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт