Soccer.ru

Первый канал не будет показывать матчи чемпионата России в сезоне 2016/17

19 июля 2016, 16:07

Генеральный продюсер Первого телеканала Александр Файфман дал понять, что канал не будет транслировать матчи грядущего сезона РФПЛ:

«РФПЛ находится в рамках действующего контракта с холдингом „Газпром-Медиа“, и мы никаким образом в контракте не фигурируем. Так что матчи чемпионата России показывать не будем».

Добавим, что соглашение между РФПЛ и «Газпром-Медиа» рассчитано еще на два сезона. Напомним, что в прошлом сезоне Первый канал транслировал некоторые матчи, например, встречу между «Спартаком» и ЦСКА.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Диспетчер 07
19 июля 2016 в 20:12
правильно , пускай "Карусель" транслирует ), как говорится - спорт в массы !
mep13
19 июля 2016 в 19:57
Дебильные шоу ведь нужнее.
rado33
19 июля 2016 в 19:47
Первый подтянулся к НТВ. Хотя всё и все срань одной полочки.
ЮЗИК
19 июля 2016 в 19:14
Значить это не первый канал,пусть меняют вывеску со своим токшоу
mat73
19 июля 2016 в 19:12
В топку первый канал! Малахов важнее!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ОлегаТэ (раскрыть)
19 июля 2016 в 19:04
Этого вообще смотрим без звука!
Красно Синий воин
19 июля 2016 в 19:03
Не проблема, и по кабельному посмотрим!
Cleaner
Cleaner ответ hardpony (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:44
Да полстраны без интернета живет...
Cleaner
19 июля 2016 в 18:41
Это так главный канал страны к ЧМ-2018 готовится...
kupryaev
19 июля 2016 в 18:33
а чем Гусев будет заниматься?)
EL TORO GRANDE
19 июля 2016 в 18:20
Файфман а почему вы не на родине?
ОлегаТэ
19 июля 2016 в 18:09
Будем смотреть "Давай поженимся"...
ОлегаТэ
19 июля 2016 в 18:05, ред.
Короче, ГазПрём рулит...(((
И Геня навеки! }:[
Деникин_А
19 июля 2016 в 18:00
Скоро только репортажи о Путине останутся бесплатным
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 июля 2016 в 17:42
человек с фамилией файфман знает все, что нам нужно смотреть
Dj.Depp
19 июля 2016 в 17:30
Правильно! Пусть их по внутреннему каналу Газпрома показывают!(((
Spartachok86
19 июля 2016 в 17:18
Слава Богу, кто ваши трансляции в записи то смотрел! Вообще кто смотрит футбол в записи!? Маразм! Вот и крутите дальше свои Что Где Когда
Павел Амурский
19 июля 2016 в 17:07
Очень хорошо, все равно его не смотрим.
hardpony
19 июля 2016 в 17:07
а че кто-то по телевизору еще футбол смотрит,когда есть интернет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:52
+100000. Абсолютно ДА!!!
Черданцев:
- Дикань так же как и я подумал, что.........
Ну откуда он знает о чем подумал Дикань - бред какой то. Нобелль - грамотный мужик, но ведь его невозможно слушать, гнусавит до неприличия. Короче, похоже там по блату набирали.
Судья
19 июля 2016 в 16:48
Да и ладно, есть и без этого где посмотреть.
Grey33
19 июля 2016 в 16:45
Он их уже лет двадцать не показывает.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Venezuela (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:43
Ну может у него Матч ТВ не показывает)
Давуд
19 июля 2016 в 16:42
Матч тв и Орлова голос как же вы противны. Теперь на матч та хоть и будут показывать,то игры Газпрома ой зенита
veretennikoff-gud
19 июля 2016 в 16:42
Я никогда не забуду матч в Лужниках Спартак-Зенит, когда Гусев со своим собеседником весь матч говорил о Спартаке и лишь из-редко отвлекался на забитые мячи ЦСКА. Итог был 5:1. А когда Баженов размочил счет, он одушевленно спросил, "ну что, началось"
Так что для меня первый канал с Гусевым не нужен, тем более он не фартовый.
Venezuela
Venezuela ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:41
Тебе серьезно есть разница. по 1, 4 или 3 каналу показывают РПЛ?
Казанский
19 июля 2016 в 16:40
    Красно-синий самый сильный
    19 июля 2016 в 16:40
    Даже центральные поединка тура? Ой, да и ладно! Обойдемся без комментариев Гусева и Выборнова) Матч ТВ и Наш Футбол этим и займутся.
    Venezuela
    19 июля 2016 в 16:40
    Так и не должен, Матч ТВ же теперь показывает. и в большем объеме.
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    19 июля 2016 в 16:39