Новости
 

Мутко: «На пост наставника сборной есть круг кандидатов»

18.07.2016, 23:27

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что Станислав Черчесов является не единственным кандидатом на пост главного тренера сборной России. Ранее прошла информация, что кандидатура Черчесова уже утверждена, позже РФС эти слухи опроверг.

«Я говорил, что есть круг кандидатов, с каждым из них встретимся, проговорим. Это (выбор главного тренера) очень ответственное решение — впереди чемпионат мира. Плюс сейчас такое отношение к сборной. Нам нужно очень взвешенное решение, какое — пока думаем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ Sueverny (раскрыть)
19.07.2016, 21:25
Как сказал его друг-спартач : "Если бы Володя болел в футболе за ЦСКА,в хоккее-за "Спартак",в баскетболе-за "Динамо",то это был бы не Высоцкий,а Джигурда".
  1
Sueverny
Sueverny
ответ sir-5 (раскрыть)
19.07.2016, 13:53
Получается, как и я. Вот петь не умею. Гостей разогнать по своим квартирам - спою.
  1
Игорь Солнцев
19.07.2016, 12:37
Похоже, мы этим круглым тазиком и накроемся опять.
  0
Triem
19.07.2016, 12:36
Долго не думайте, Виталий!
  0
sir-5
sir-5
ответ Sueverny (раскрыть)
19.07.2016, 12:19, ред.
Лень было закавычить. За ЦСКА.Причём,во всех видах спорта(футбол,хоккей,волейбол). Даже есть свидетельства его друзей-спартачей.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ sir-5 (раскрыть)
19.07.2016, 11:45
Так и спел Володя Высоцкий. Интересно за какую команду болел? У меня сведений нет.
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ответ Sueverny (раскрыть)
19.07.2016, 11:28
не, пусть, путч устроит, Мудко свергнет...
  1
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
19.07.2016, 11:04
Классная подборка! Начинает и заканчивает одинаково.Постоянство-признак класса.
  1
sir-5
sir-5
ответ carrick (раскрыть)
19.07.2016, 11:03
Перестаньте ссориться.Давайте их вместе поставим. Хуже не будет,как и лучше,впрочем.
  0
sir-5
sir-5
ответ Sueverny (раскрыть)
19.07.2016, 11:02
Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году.
  1
Sueverny
Sueverny
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
19.07.2016, 11:01
От вождя лишь только гипс остался. Не поможет в деле, И вообще в тонне его трудов нет слова футбол. Мудрец, однако.
  0
carrick
19.07.2016, 10:48
Черчесов выглядит как жополиз какой то.. Ну не тянет он для сборной.
Нужен тренер у кого есть международный опыт. Единственный это Бердыев. Но у нас мозгов нет у Мутко и рфс, поэтому поставят какого нибудь Л о х а.. И потом болелам снова страдать. Очередной позор
  0
Zimmer
19.07.2016, 10:47
Думай Виталий Мутко, думай.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ sir-5 (раскрыть)
19.07.2016, 10:45
Согласен. Только не с Мутко все тянется.
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
19.07.2016, 10:37
Может Ленина воскресим? А-то, что он, без дела лежит...
  2
cska1948
19.07.2016, 10:29, ред.
Станислав ЧерчесовСтатистика в качестве главного тренера[править | править вики-текст]
Клуб Страна Начало работы Окончание работы
«Куфштайн» Флаг Австрии 1 января 2004 8 ноября 2004
«Ваккер» Флаг Австрии 9 ноября 2004 31 мая 2006
«Спартак» (М) Флаг России 19 июня 2007 14 августа 2008
«Жемчужина» Флаг России 16 декабря 2010 6 августа 2011
«Терек» Флаг России 27 сентября 2011 26 мая 2013
«Амкар» Флаг России 17 июня 2013 8 апреля 2014 25
«Динамо» (М) Флаг России 10 апреля 2014 13 июля 2015
«Легия» Флаг Польши 6 октября 2015 1 июня 2016


Про таких работников, которые долго не задерживаются на одном месте, на производстве говорят "летун"
  1
sir-5
sir-5
ответ Рубцовский (раскрыть)
19.07.2016, 10:28
Патаму шта у него "победоносный опыт в составе сборной".
  0
sir-5
sir-5
ответ Sueverny (раскрыть)
19.07.2016, 10:27
Тренер должен быть самостоятельным,а не жертвой интриг и далеко идущих нефутбольных планов муток.
  1
tamerlan71
19.07.2016, 10:24
К бабушкиной бабушке послать это кю нужно. Всех с улыбкой утопит, чтобы самому выкарабкаться. Ни стыда ни совести у этой креатуры нет.
  0
Рубцовский
19.07.2016, 10:22
только не Черчесов!!! (лично мне он не нравится потому что из-за него в свое время Федотова убрали в Спартаке) А вообще, зачем он в сборной? Терек и амкар к большому прогрессу не привел, а с таким составом как у спартака и у легии занимал места, которые должен был занимать.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ sir-5 (раскрыть)
19.07.2016, 10:20, ред.
Ладно с этим неумным ("Солдат..."). Просто тренер должен быть освобожден от клубной работы. И лаг в пару лет минимум.
  1
sir-5
sir-5
ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален)
19.07.2016, 10:06
Никто не в силах запретить говорить глупости фанату клуба без титулов.
  1
sir-5
19.07.2016, 09:57
Спеши,а то снимут и не успеешь Стасика пропихнуть.Помни,что полагается на Кавказе за нарушенные обязательства.
  0
Trumen
19.07.2016, 09:47
Президент РФС Виталий Мутко рассказал: что Станислав Черчесов является не единственным кандидатом на пост главного тренера сборной России
«Я говорил, что есть круг кандидатов, в том числе и Я-любимый могу и хочу быть главным тренером". Нам нужно очень взвешенное решение, какое - пока думаем».
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ xeroMet (раскрыть)
19.07.2016, 09:36
По ходу он ему уже давно упал.
  1
МитяйИван
19.07.2016, 09:32
Жалко, что нет квадрата претендентов)))
  0
makkie
19.07.2016, 09:25
Да Черчесов будет, больше некому - все заняты в своих клубах или уже не потянут уровень сборной.

Хотя ССЧ тоже неоднозначный вариант - мгновенно убирает неугодных, во всех клубах были конфликты, а затем Черчесов уходил в новую команду и так по-новой каждый раз.

З.Ы. При ССЧ вход в сборную тому же Денисову будет закрыт на 7 замков, осетины обиды не прощают.
  0
Stormtrooper-26
19.07.2016, 09:23, ред.
Лучше бы поискали кандидатов на пост президента РФС... Ни стыда, ни совести и никакой ответственности у этого товарища, с отъетой "шайбой".
  1
aaaaahhhh
19.07.2016, 09:21
еще бы министра нового.
  0
ДАША Д
19.07.2016, 08:55
Да уже все на Черчесова согласны.
  0
xeroMet
19.07.2016, 08:37
Упал бы кирпич на голову этому мутко :)
  1
daba55
19.07.2016, 08:31
Как я понимаю, новость уже устаревшая.
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ niker_666 (раскрыть)
19.07.2016, 08:16
Когда был мельдонеевый наезд на ростовчан Мутный узнал об этом самым последним и тут же открестился "Я не при делах"
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19.07.2016, 08:12
Да Бердыев уже послал Мутко и К куда подальше...взамен недополучил в состав "своего крестника".
  1
kirponos
19.07.2016, 08:08
мутко должен сидеть в тюрьме
  1
enigma111
19.07.2016, 07:54
Главное, чтобы сильно с этим не затягивали!
  1
barmatuxa
19.07.2016, 07:30
Может ВАДА поможет убрать этого господина
  0
Зенит это Халк
19.07.2016, 07:27
Хорошо что не Бердыев , тренер сборной не должен быть из Азии !
  0
MEXANIKUS
19.07.2016, 07:25
Именно круг :)
  0
Игорь Солнцев
19.07.2016, 07:07
Круг из слухов что ли?
  0
Kreml
19.07.2016, 07:02
Он сам уйдет в отставку?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ cska plus (комментарий удален)
19.07.2016, 06:51
Да я как бы тоже. Хороший вариант для министерства спорта!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ cska plus (комментарий удален)
19.07.2016, 06:42
Во, Фетисов, это вариант! Тем более армеец, да и авторитета у него в российском спорте хоть отбавляй) Это было бы интересно, на самом деле.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ cska plus (комментарий удален)
19.07.2016, 06:36
Понятно. А видишь ли ты кого то на посту министра спорта РФ за место Мутко?
  1
ОлегаТэ
19.07.2016, 06:28, ред.
Есть члены моего круга и есть круг моего члена... ГВ связи с вышеизложенным я пока не готов орально оформить свое решение относительно интересующего вас вопроса... (да простят меня Уважаемые Модераторы?)
  1
Казанский
19.07.2016, 06:12
Резюме свое куда присылать?))
  0
Санчо Панса
19.07.2016, 05:34
Главное, чтобы сильно с этим не затягивали! А то так и до осени можно определяться с кандидатурой главного тренера сборной России) И пусть этот выбор нового рулевого национальной команды будет объективный, взвешенный и разумный.
  1
Доктор Шмурге
19.07.2016, 03:43
На пост Мутко нет кандидатов, и, соответственно, будущего у российского футбола - нет.
  0
Кlassе
19.07.2016, 02:12
мутко должен сидеть в тюрьме
  1
ceret