Новости
 

РФС: «Главный тренер сборной России не утверждён»

18.07.2016, 20:01

РФС официально заявил, что главный тренер сборной России еще не утвержден. Чуть ранее прошла информация, что новым рулевым национальной команды стал Станислав Черчесов.

«Российский футбольный союз официально сообщает, что на данный момент главный тренер национальной сборной России не утвержден. Планируется, что процесс переговоров по кандидатуре наставника должен быть завершен до 30 июля.  Вся необходимая информация будет опубликована на официальном сайте РФС по мере ее поступления», — говорится в сообщении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Sueverny (раскрыть)
19.07.2016, 20:16
АхалкацИ ) Так при чем здесь триумвират ? )
Я о сборной образца 1986-88 гг. Никаких
триумвиратов,все в руках одного человека,
и сборная была достойнейшая,явно не чета
того позора,что было сейчас на Евро....
  0
KAFA2525
19.07.2016, 14:59
То жирный степняк-неудачник, теперь горного орла сватают…хоть бы одного нашго, деревенского…
  0
Chilahim
Chilahim
ответ ander_herrera (раскрыть)
19.07.2016, 11:18
Надеюсь, ты просто глупо шутишь
  1
Александр Северный
19.07.2016, 10:36
РФС надо самораспуститься и не пудрить людям мозги.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ neon45 (раскрыть)
19.07.2016, 10:14
Из Кремля ничего не поступало...
  0
Sueverny
Sueverny
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
19.07.2016, 10:06
Проспитесь, уважаемый. Потом сформулируйте. Как я понял Вам не нравится Слуцкий. Так никто Вас и не призывает сочетаться в поцелуе. Болейте за свой середняк и не путайтесь под ногами.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.07.2016, 10:00
Бесков, Лобановский и, кажется, Ахалкацы. Триумвират. Чем закончилось? Тем что и всегда...
  0
Александр Северный
19.07.2016, 08:52
Так где же новый тренер?
  0
neon45
19.07.2016, 07:32
Пора бы уже определиться
  0
112910415
19.07.2016, 06:58
до тренера ли сейчас!
вот-вот докажут, что министр спорта лично пИсал в криминальные пробирки...
  1
Санчо Панса
19.07.2016, 05:04
Да, это они конечно поспешили! А некоторые уже поверили в это. Не торопите события, господа) Всему свое время! В любом случае к августу сборная России получит нового главного тренера и это факт.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ vashinin (раскрыть)
18.07.2016, 23:42
В данном случае,под коммунизмом понимается социализм )
А выстроен должен был быть коммунизм . Не успели )
Вот может такие с "явлением" и мешали этому построению ? )
Не знаю.утверждать не могу,но Союз -это была мощная сила,
которую и боялись и уважали,и порядок был,по крайней мере,
коррумпированность была всегда,но в то время была четкая
уверенность в завтрашнем дне,и все работало.Ждем дежа вю )
  0
Красно Синий воин
18.07.2016, 23:37
Пора бы уже определиться с новым главным тренером.
  1
vashinin
vashinin
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.07.2016, 23:09
это когда у нас был коммунизм? Я один мимо что ли прошел такого явления?))
  0
KAFA2525
18.07.2016, 23:08
Свадьба в Малиновке:"НЕ СПЕШИ "…
  0
vashinin
18.07.2016, 23:08
опять водят нас за нос))
  0
Belamor
18.07.2016, 22:57
Карп всплывет в этом болоте полюбому.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
18.07.2016, 22:56
Ты о чем и о ком ??? Причем тут укроп и Черчесов ???
Не пей с горла !
  0
Ironigor
18.07.2016, 22:54
Что за бл..ские движения , как в сауне !
А может в РФС сплошные шпионы работают или не работают ???
И зачем такой РФС ???
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
18.07.2016, 22:33
Ну так и я про это же. Коммунизм строили по всей стране, а тормоз как раз мешал этому строительству. И у меня в этом смысле про лимит и тренера сказано. Не торопятся с принятием решения, тормозят...
  0
mondm
18.07.2016, 22:31
Черчес наверно как обычно в тапочках и трико пришел подписывать, ну его и отправили переодеваться.. Завтра подпишут
  0
mondm
mondm
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
18.07.2016, 22:30
выходи партизан из леса
  0
mondm
mondm
ответ FILL3286 (комментарий удален)
18.07.2016, 22:29
как свинья может гафкать?
  0
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ mondm (раскрыть)
18.07.2016, 22:26, ред.
Про ваши цвета и сообщества лучше в слух вообще не говорить ничего. Одни междометья останутся без цензуры.
  1
EGF555LOKO1
18.07.2016, 22:24
Так постойте... Сборную же распустили. Кем тренер будет руководить? Раньше Черчесов в несуществующем Укропе пытался заправлять, а теперь новую утопию решил возглавить!
  0
mondm
mondm
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
18.07.2016, 22:23
Цвет у тебя неприличный как ЛГБТ сообщества
  3
EGF555LOKO1
18.07.2016, 22:18
Первый раз такое. Я зимой печатал комментарии, что Лёня до августа протянет, а он до роспуска сборной уже в июле доработал.
  1
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ post-navigator (комментарий удален)
18.07.2016, 22:15
Юноша Мутко уже ремни на своём кресле застегнул, чтобы не выбросило во время болтанки.
  0
EGF555LOKO1
18.07.2016, 22:13
Сейчас ниточка от Мутко и РФС потянется к Жени Гинеру и ЦСКА. Лёне как карманному тренеру конечно ни чего не грозит, но заложить может многих. А уж молчать и выгораживать он не станет.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.07.2016, 22:05
Тормоз коммунизма-это не про футбол, а про медленных, неповоротливых людей.У меня в этом смысле и сказано...
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.07.2016, 22:04
Однако,+++!!!. Достойный ответ.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.07.2016, 22:01
Во время коммунизма тренером был Лобановский.
И сборная была при нем такая,что не стыдно было
ни за сборную,ни за тренера,с коммунизмом-не в кассу )
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Игорь Ливанов (раскрыть)
18.07.2016, 21:59
Ваш юмор понятен, а возражений нет?
  2
Ангел неБесГрешен
18.07.2016, 21:58
Что за тормозы коммунизма в этом РФС заседают? С лимитом не решили, с тренером тоже. Чемпионат уже скоро, а у них не в шубу рукав...
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Chilahim (раскрыть)
18.07.2016, 21:58
Это не правда,откуда тебе знать?(убийство россиян) он все делает для россий!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.07.2016, 21:56
А что про жаозиньо? Он вроте как тоже хотел стать русским)
  0
EGF555LOKO1
18.07.2016, 21:49
Надеюсь, что на СОККЕРЕ скоро появиться информация о позорном изгнании из министерского кресла господина Мутко. Недавно он выжимал с руководящей должности в РФС Толстых, а теперь сам проявил себя так, что договорные матчи в РПЛ кажутся детскими шутками.

При таком скандале и при должности в министерстве спорта и в РФС.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ протон (раскрыть)
18.07.2016, 21:42
"Допинг-проба как минимум одного иностранного игрока РФПЛ была подменена.

Это решение было принято Виталием Мутко, а не Юрием Нагорных", — сказал Макларен.


Как видно из доклада,Мутко все таки фигурирует )
  0
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
18.07.2016, 21:37
Походу Черчесов заглянул на соккер на ветку и соскочил.......)
  1
протон
18.07.2016, 21:35
В Кремле рассказали о дальнейшей судьбе Мутко после доклада WADA.

"Мутко не упоминается в докладе WADA как непосредственный исполнитель", - пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, ранее WADA опубликовало доклад, в котором обвинило российских спортсменов в употреблении допинга. Отмечалось, что в министерстве спорта и ФСБ знали о всех махинациях с запрещенными препаратами. Владимир Путин сегодня заявил, что все чиновники, фигурирующие в докладе, будут отстранены на время расследования скандала.
  1
NAZAR 007
18.07.2016, 21:33
Помимо Акинфеева,Шатова,Смольникова,Дзагоева и Миранчука
в новой сборной Черчесова,надеюсь,появятся следующие футболисты :

Крицюк,Фернандес,Новосельцев,Набиуллин,Жиров,Брызгалов,
Тигиев,Чернов,Кутепов,Мелкадзе,Газинский,Оздоев,Тарасов,
Ерохин,Ткачук,Полоз,Гасилин,Шейдаев,Ташаев,Жемалетдинов.
  0
протон
18.07.2016, 21:32
ну сказали что 18 решение примут, ну зачем вы сми теражируете ерунду. лижбы свой канал поднять. слухи пускают тут.
  1
Кlassе
Кlassе
ответ Chilahim (раскрыть)
18.07.2016, 21:21
Ну, это уже несбыточные мечты. Эта власть его не посадит, а следующей он живым не сдастся.
  0
graf-al
18.07.2016, 21:20
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Кlassе (раскрыть)
18.07.2016, 21:16
лучше его назначить заключенным пожизненно за убийство россиян, а в тюряге пусть в бутылочку играется
  0
лошадка35
18.07.2016, 21:14
путь к отступлению ещё есть!)
  6
h666d
18.07.2016, 21:14
в данной ситуации без разницы кого ставить, логичнее того кому меньше платить придётся
  3
Игорь Ливанов
Игорь Ливанов
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.07.2016, 21:12
А что если Гинера тренером назначить? он проникся футболом и многое умеет.Хуже не будет.
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ Кlassе (раскрыть)
18.07.2016, 21:08
Тогда бы все игроки сборной на приорах ездили бы)
  0
arzamas
18.07.2016, 21:07
Заладили ромашка утвердили-не утвердили.)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт