Новости
 

В ФИФА снова заверили, что ЧМ-2018 пройдёт в России

18.07.2016, 19:00

В ФИФА уверены в том, что российский оргкомитет ЧМ-2018 и правительство РФ подготовят и проведут турнир на высшем уровне. Так ответили в пресс-службе ФИФА в ответ на запрос источника. Речи о переносе турнира в другую страну не идет.

Сегодня был опубликован доклад независимой комиссии ВАДА под руководством Ричарда Макларена. В нем утверждается о существовании государственной поддержки допинговых махинаций в России во время, до и после Олимпийских игр в Сочи-2014.

Чуть ранее в ФИФА выразили обеспокоенность темпами строительства стадиона в Санкт-Петербурге на Крестовском острове.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
19.07.2016, 09:30
вот и хорошо
  0
Санчо Панса
19.07.2016, 04:51
Ну вот и хорошо! Хорошо, что Мундиаль не отняли у нашей страны) Хотя в мире есть не мало врагов России, кто хотел и наверняка хочет, чтобы ЧМ отдали другой стране. Однако первое слово дороже второго, поэтому все останется на своих местах, дай то Бог!
  1
MIvan
MIvan
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
19.07.2016, 03:09
Зато у нас появятся хорошие стадионы. Жаль мало....
  1
MIvan
MIvan
ответ starche (раскрыть)
19.07.2016, 03:08
Жаль, но согласен!
  2
MIvan
MIvan
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
19.07.2016, 03:06
Выступления это да, а в плане организации, нам равных нет!!!
  2
vashinin
18.07.2016, 23:10
от сердца отлегло))
  1
ЮЗИК
18.07.2016, 22:50
А чо кто то сомневается
  0
Роман Романов
18.07.2016, 22:38
А где ? (пока конечно).
  0
clop
18.07.2016, 21:28
Обвинения Макларена в адрес Мутко достаточно серьезные, дело движется к скандалу. Посмотрел сейчас видео с его заявлением. Как я понял, Макларен заявляет, что Мутко вместе с фсбшниками на Олимпиаде занимался тем, что менял местами бутылки с мочой спортсменов, чтобы скрыть положительные допинг-пробы. Данная разновидность лохотрона была организована при помощи Московской и Сочинской спортивных лабораторий. К чести Мутко надо сказать, что Макларену не удалось выдвинуть обвинения против кого-либо из наших спортсменов на Сочинской Олимпиаде.
  3
_ManKUN_
18.07.2016, 21:17
А нужен ли он нам? Это уже действительно позор будет на весь мир, и в плане выступления, и в плане организации
  0
ЦСКА САНЯ
18.07.2016, 21:05
Откровенная провокация. Инфантино не раз говорил, что ЧМ 2018 пройдёт в России.
  0
Евгений Кузмичёв
18.07.2016, 21:01
Везде кризис.... где ж еще то проводить?..а мы щедрые...
  0
311
311
18.07.2016, 20:26
Эта ВАДА вообще видела игру наших футболистов? Их еще и в допинге подозревают?)
  3
cska1948
18.07.2016, 20:14
Сейчас наши заокеанские "друзья" заняты отстранением России от Олимпиады в Рио. После чего все силы бросят на отъём у нас ЧМ по футболу.
  2
нечитайло
18.07.2016, 20:14
Все будет нормуль кроме футболистов
  1
starche
18.07.2016, 20:08, ред.
Надо просто вычеркнуть Питер из списка городов, где будут проходить игры ЧМ, и проблемы не будет. Это было бы хорошим уроком разгильдяйству в правительстве Питера!
  2
EAGinLE
18.07.2016, 20:04
Спалетко и Капелко научили Мутко ФИФА евролапшу вешать .
Как бы не перемудрил .
  0
drug01
18.07.2016, 19:28
Главное чемпионат не потерять!!!!!
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.07.2016, 19:25
Чрезмерное слюноотделения? Завязывай с насваем!
  1
veretennikoff-gud
18.07.2016, 19:24
ФИФА вам не ВАДА. ЧМ 2018ть точно пройдет в России, по этому они за Рио взялись. Вроде как не съем так понадкусываю.
  0
ДСА
18.07.2016, 19:19
Еще 10 раз передумают.
  0
Klаsse
18.07.2016, 19:11
как жаль что питер оставили без чм. город-миллионник как никак))
  0
Иван Котовский
18.07.2016, 19:05
Что может заверить ФИФА если заокеанский большой брат роется в ней как в собственном кармане...
  1
evgeny86