Новости
 

Денисов готов играть за «Динамо» в ФНЛ

17.07.2016, 21:54

Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов согласен играть в ФНЛ, где выступает в нынешнем сезоне московская команда. 32-летний хавбек пока не внесен в заявку на сезон и не выходил на поле, поскольку восстанавливается после травмы, полученной еще перед Евро-2016. Контракт Денисова с «Динамо» рассчитан еще на год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Денисов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
parlament123
29.07.2016, 23:25
деньга денисов готов по полю ходит
  0
eugen-han
22.07.2016, 12:56
настоящий футболист.....с командой вылетел,а теперь должен помочь команде вернуться в элиту,и в случае положительного итогового исхода надо руководству присмотреться к этому игроку и может предложить последний долгосрочный контракт.
  0
mat73
21.07.2016, 09:49
Куда он денется, выбирать то не приходится! Ну не в Баварию же его!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Doping87 (раскрыть)
19.07.2016, 19:03
Кто ему кроме Динамо такую зарплату платить будет. Год досидит, а потом может и начнет новый клуб искать.
  0
Sem25
Sem25
ответ EVM (раскрыть)
18.07.2016, 21:11
Привет. Не думаю. Знаю!))) Но не один...с группой товарищей.
  0
EVM
EVM
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2016, 21:07
Привет,Sem! Что-то давно тебя не было видно.
Ты всерьез думаешь что Гарик отправил Динамо в НФЛ?!
  1
Doping87
18.07.2016, 20:24
Время ещё много трансферное окно долго будет открытым, так что он найдет достойный клуб.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18.07.2016, 14:39
сдулся индюк
  0
Sem25
Sem25
ответ Чаудда (раскрыть)
18.07.2016, 13:36
Точно. Закончи с футболом!)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Vector (раскрыть)
18.07.2016, 13:35
По новым контрактам. На действующие - не распространяется.
  0
Sem25
Sem25
ответ EVM (раскрыть)
18.07.2016, 13:34, ред.
Какая молодежь? Кто конкретно? Состав поменялся примерно на 70 %. Пришли опытные игроки.
Боитесь? Я боюсь того, что игрок, который своей ИГРОЙ(кстати еще и капитанил) нас в фнл отправил, будет продолжать за нас играть!
  1
ДАША Д
18.07.2016, 12:04
Придется поездить по провинциальным гостиницам класса одна звезда.
  0
EVM
EVM
18.07.2016, 11:33
Динамики, зря вы Гарика боитесь. Кризис в вашем клубе начался задолго до его появления в Динамо. Чего стоит ваш "расстрел" игроков из пейнтбольных ружей. Или вы думаете, что из НФЛ вас за уши вытащит ваша молодежь?
  0
daba55
18.07.2016, 10:35
осознал свой уровень Денисов_Игорь )
  0
Verteiben
18.07.2016, 10:03
Денисов останься в Динамо!
  0
xeroMet
18.07.2016, 09:39
нельзя его даже подпускать к команде Динамо
  0
daba55
18.07.2016, 09:35
лучше сохранить микроклимат в команде Динамо
  0
Killabyte
18.07.2016, 09:15
Таким как он пох где играть лишь бы зарплата большая
  1
Vector
18.07.2016, 09:05
Интересно, там же в ФНЛ потолок зарплат..., или действие контракта важнее...
  0
zumbagan
18.07.2016, 08:33
Денисов_Игорь реально осознал свой уровень.
  0
Vladimir808
18.07.2016, 08:32
Спроса на Гарика не нашлось! Интересно как поведёт себя Калитвиннцев?!
По мне, так лучше в команду не пускать, договориться с Зенитом, и передать
с почестями!))
  1
neon45
18.07.2016, 07:33
Доигрался Денисов_Игорь
  0
Остапчук 67
18.07.2016, 07:05, ред.
Конечно готов, за такие деньги он на все готов, в тридцать два-то года.
Но ни он, ни Погребняк , ни (может еще кого-то забыл) не нужны "Динамо".
На них надеялись в прошлом сезоне, но они оказались просто не способны играть.
Как от них избавиться? Предложить им найти себе другие команды в течении месяца.
Если не найдут, поступить с ними так, как в "Рубине" с Билялетдиновым и Ко.
Они, сейчас, смогут только помешать команде развиваться.
На выход, или на выброс - заслужили и то, и другое.
  1
ЮЗИК
18.07.2016, 07:01
Денисов_Игорь потерял доверие,нельзя его даже подпускать к команде
  0
vampir1991
vampir1991
ответ Трезвый повар (раскрыть)
18.07.2016, 06:41
Двое уже ушли туда, где есть деньги))) А вот тот, кого ругали больше всех, остался
  0
Аквила
18.07.2016, 06:01
Не знаю,но лучше сохранить микроклимат в команде и обойтись без него..,но дело хозяйское...
  0
Санчо Панса
18.07.2016, 05:11
Ну раз готов, то вперед и с песней! Хотя я смутно представляю Денисова да в ФНЛ) Если он там останется, то у многих может измениться отношение к нему.
  0
gentlewolf
18.07.2016, 01:27
За такую зарплату готов играть хоть в первенстве Ада.

Самое смешное, что Динамо нужен именно опорник.
А Гарика таким до сих пор считают.
А он то минимум уже целый бокс-ту-бокс бл@...

Короче слить бы его хоть как.
  0
EAGinLE
18.07.2016, 00:34
Помоги Динамо вернуться .
  1
Игорь Солнцев
18.07.2016, 00:16
Доигрался до ручки.
  0
Apsny
18.07.2016, 00:12
Много о себе возомнили после отстрелянной палки с 2008 года...
  0
баск
баск
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2016, 00:04
А, ну понятно тогда.. нечто весьма сходное с этой историей..
  1
Neo5
18.07.2016, 00:02
Гарик реально осознал свой уровень.
  0
Sem25
Sem25
ответ баск (раскрыть)
17.07.2016, 23:53
Мы же раньше зимой в хоккей играли, а летом в футбол. Я был не исключением. На "Золотую шайбу" - чемпион Севастопольского района. На Москву нас не пустили...формы не было!!!))) А у кого она тогда была? В Локомотив меня приглашали, отказался, в футболе лучше шло...там форма была дешевле!)))
Я все уже рассказал. По подозрениям Маркова, его подставили на дороге. Быстро появились ГАИшники и ТВ...Компенсацию за расторжение контракта он не получил.
  1
баск
баск
ответ Sem25 (раскрыть)
17.07.2016, 23:45
Эх, Сэм, хде мои 17 лет..)
Могу ответить на это еще более непопулярной вещью, во всяком случае, для динамовца-
мне совершенно навалить на шайбу, вот абсолютно, бесконечно навалить..
хотя когда-то я был обычным советским мальчишкой, по шайбе бредившим, и не только, кстати, бредившим, но и игравшим в нее в клубе Родина в Москве..
Но с тех пор много воды утекло..
Не, я серьезно, шайбу (российскую) просто не могу смотреть, уже очень давно, выдерживаю максимум до середины второго периода, а потом хоть волком вой..
Это я к тому, что историю с Марковым я не знаю, к стыду своему,. наверное..
  1
Чаудда
17.07.2016, 23:27
Гарик, одумайся !
  0
Sem25
Sem25
ответ баск (раскрыть)
17.07.2016, 23:27
Я сейчас непопулярную вещь скажу, только поймите правильно. Помните в шайбе расторгали большой контракт с Марковым Даниилом? ...по всем каналам показывали задержание нетрезвого водителя... В России живем. Хотя...такое везде может быть. Надеюсь, что найдут цивилизованный выход из ситуации. Но в команду его нельзя возвращать.
  1
баск
баск
ответ Sem25 (раскрыть)
17.07.2016, 23:17
Добрый, Сэм)
Это-то конечно, с общефинансовой точки зрения Игорек для сегодняшнего Динамо - лицо совершенно нелепое, но что поделать, контракт есть контракт..
Выбор тут невелик и невесел- либо просто плати офигенное бабло, либо плати его и пытайся получить хоть какую-то отдачу на поле..

Кстати, правильность решения в таком вот выборе- между плохим и очень плохим- признак хорошей квалификации менеджера..)
Так что мне в этом смысле особенно интересно, как поведет себя Калитвинцев в этой ситуации..
  2
magnum3000
17.07.2016, 23:14
А куда ему деваться? Шансов, что возьмут в другой клуб мало,а дальше Москвы и Питера нет желания уезжать!
  1
Sem25
Sem25
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.07.2016, 23:05
Он уже лишний. Сборы прошли без него и два тура.
  0
Sem25
Sem25
ответ баск (раскрыть)
17.07.2016, 23:04
Добрый вечер. Признаться, воздержался бы от этого просмотра))) Нам бы пару крайних хавов вместо него. Даже четверых на такую ЗП можно бы было взять...)))
  2
баск
баск
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17.07.2016, 22:59
Ну-ну, перебарщивать-то тоже не стоит..)

Личка Гарика- 4 ляма, а это как раз средний бюджет одного клуба ФНЛ, а вовсе не нескольких..)
  1
баск
17.07.2016, 22:52
Я довольно равнодушен к этому футболисту, т.к. он -болотный, но в то же время вполне лоялен к нему, потому все же выскажусь..

То, что Гарик готов играть, делает ему честь.
В российском футболе настолько тупо составляются контракты, что игрок может получать свое контрактное бабло не только не играя, но и даже не тренируясь.
Все зависит от того, насколько грамотно он, его агенты и его юристы себя поведут и поставят в отношениях с клубным руководством..
Окончанием же карьеры Денисова не испугать, насколько я понимаю, он еще когда начинал собачиться с Черчесовым, то уже тогда неоднократно говорил, что завязать с карьерой для него не проблема..

А вот сможет ли он быть полезен команде в данных конкретных условиях- это поглядим..
  3
drug01
17.07.2016, 22:52
Игорь молодец? Надо помочь своей команде Динамо!Только вместе сообща можно поправить ту прошлогоднею оплошность!
  1
Sem25
Sem25
ответ Евгений Кузмичёв (раскрыть)
17.07.2016, 22:43
Кого он вытащит? Он нас туда втащил. Перековался?
  1
Трезвый повар
17.07.2016, 22:38
  3
Евгений Кузмичёв
17.07.2016, 22:34
Вытащит Динамо в премьерку и уйдет...в запас или обратно в Фнл...
  0
Sem25
Sem25
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.07.2016, 22:34
Это есть. И позицию отлично при обороне выбирает и в отборе хорош. Но в созидании полный ноль уже давно! Сапета предпочтительнее.
  1
Судья
17.07.2016, 22:23
Никто и не сомневался)
  1
adeptch69
17.07.2016, 22:18
ахаха, он получил травму, ему 32 года, со своим характером ..., в общем, если бы он отказался выступать по контракту за Динамо, + травма, он бы выбил на сезон минимум, + даже если к нему проявят интерес клубы 2-й половины чемпионата, там не смогут потянуть его з/п. Тут дураку понятно, что надо быть полным идиотом что бы в его ситуации С ТРАВМОЙ отказываться от бобла, в сборнуу его уже не вызовут, макмимум 2-4 года карьеры на уровне РФПЛ-ФНЛ
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт