Новости
 

Врач ЦСКА: «Мы следим за состоянием здоровья Оланаре»

17.07.2016, 13:52

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал, что клуб следит за восстановлением форварда Аарона Оланаре, который покинул армейскую команду, где играл на правах аренды и повредил мениск со связками еще в мае.

«Оланаре была сделана артроскопия коленного сустава, сейчас он проходит реабилитацию в Норвегии, где занимается с физиотерапевтом. У нас есть с ними контакт, и мы в курсе, как идет реабилитация. Знаем, что он очень хорошо восстанавливается, но по срокам говорить еще рано — предстоящий месяц даст более конкретный ответ на этот вопрос».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: ЦСКА
Персона: Оланаре Аарон Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DAD81
18.07.2016, 23:55
Не дурно было бы вновь увидеть его в составе ЦСКА. Отличный форвард.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
17.07.2016, 17:35
Обе головки болят? А ты, маленький не плачь...
  0
Сергей Саныч
17.07.2016, 16:13
По скайпу зырят,не иначе.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17.07.2016, 15:08
Болтать и гадить - разные вещи!!!
  0
sacha polikarpow
17.07.2016, 15:03
5 лет в пердиве и расформирование комманды . главное достижение цска
  0
ПФК ЦСКА Моscow
17.07.2016, 14:57
Здоровья ему!
  4
KR AR
17.07.2016, 14:54
Главное-будь здоров!
  3
cska1948
cska1948
ответ Поц (раскрыть)
17.07.2016, 14:50
ФК ЦДСА, как базовая команда сборной, был расформирован за проигрыш Югославии на олимпиаде 1952 года.
  0
sacha polikarpow
17.07.2016, 14:48
бегемота чем-нибудь уколите , чтоб инвентарь не ломал на стадионах
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ cska1948 (раскрыть)
17.07.2016, 14:42
А зачем ему это знать?
Он не за футболом на сайт пришел, а просто поболтать.
  2
Великолепный
17.07.2016, 14:33
"Примерно через шесть месяцев, я хочу снова играть", заявил Оланаре, который выиграл чемпионат с ЦСКА. Он не знает в каком клубе будет дальше играть.
ПФК ЦСКА собирается выкупить права на нападающего Аарона Оланаре у китайского "Гуанчжоу Фули" только после успешной операции.Контракт с 21-летним форвардом будет рассчитан на три года.
Уже достигнута договоренность о выкупе прав на Оланаре. Документы должны быть оформлены после того, как игрок перенесет операцию. ЦСКА хочет сохранить нападающего и подписать постоянный трехлетний контракт, но после успешной операции))
  3
listers
17.07.2016, 14:31
Оланаре хорошо себя проявил ЦСКА
  3
mondm
mondm
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
17.07.2016, 14:30
Он уже знает что такое Пищевик!
  3
Поц
Поц
ответ cska1948 (раскрыть)
17.07.2016, 14:15
А за что был расформирован ОЛЛС?
  0
Казанский
17.07.2016, 14:14
Кто это?))
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ cska1948 (раскрыть)
17.07.2016, 14:12, ред.
одного поля кони какая разница за чеее
  0
cska1948
cska1948
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
17.07.2016, 14:11
Ты хоть знаешь, за что ЦДСА был расформирован?
  3
sacha polikarpow
17.07.2016, 14:09, ред.
интересно ,а он знает что цска клуб -рекордсмен " 5 лет в пердиве и расформирование комманды (полное причем ) ?
  0
Санчо Панса
17.07.2016, 14:04
Аарону скорейшего выздоровления! И если что, ждем обратно в ЦСКА) Быть может он еще наденет красно-синию форму армейского клуба.
  2
Великолепный
17.07.2016, 13:57
Оланаре хорошо себя проявил в матчах за ЦСКА)) Если подпишут его будет здорово))
  3
Поц
17.07.2016, 13:55
Чё толку за его здоровьем следить? Лучше научите пацана сальто делать.
  1
Игорь Солнцев
17.07.2016, 13:53
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт