Новости
 

Мутко: «Санкт-Петербург справится с обязательствами по стройке „Зенит Арены“»

17.07.2016, 13:48

Министр спорта РФ Виталий Мутко подчеркнул, что из-за проблем со стройкой «Зенит Арены» матчи Кубка конфедераций-2017, которые на ней запланированы, не будут перенесены на другой стадион.

«Никаких вариантов (с заменой арены) не прорабатывается. Сегодня есть обязательства города, и я абсолютно уверен, что они с ними справятся. Мы должны доверять городу, ведь они за свои деньги строят стадион. Давайте пока не будем всем миром влезать во взаимоотношения заказчика и подрядчика.

Люди все ответственные: есть гарантии города перед ФИФА, перед правительством страны, есть сроки ввода стадиона (в эксплуатацию). Власти города прекрасно понимают свою ответственность, дайте им поработать, они разберутся. О ситуации, связанной со строительством стадиона, нас информируют ежедневно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Зенит
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ cska1948 (раскрыть)
17.07.2016, 19:23
Да просто некоторые еще надеются, что у него все же проснется совесть и он уйдет с поста главы РФС.
  0
creep
17.07.2016, 18:39
"дайте им поработать, они разберутся..."
  0
cska1948
cska1948
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.07.2016, 18:19
Да его уже сейчас обзывают как кому не лень и что?
  0
Чемпион Соккера
17.07.2016, 18:09
Уже восьмой год как справляются.
  0
tesch
17.07.2016, 17:47
сколько лет уже ежедневно информируют?
  0
summer2014
summer2014
ответ cska1948 (раскрыть)
17.07.2016, 17:15
То есть лучше играть на Петровиче дальше Зениту?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ cska1948 (раскрыть)
17.07.2016, 17:09
А потом можно его обозвать шалоболом, если это будет не так)
  0
ULTRASteam
17.07.2016, 17:04
Жаль Миллеру не дали разрешения построить свой стадион в Купчино - и место было и готовая транспортная доступность - город сказал ждите эту арену
  0
Сергей Саныч
17.07.2016, 16:53, ред.
Какая беда!Я бы сказал-бедищще.
Пропали деньги,не сотка,другая-пропали деньжищщи.
Не скоро встанет стадион-туалетищще.
Разводят как кроликов...спецы те ещё.
  1
andromend
17.07.2016, 15:54
Откуда такие бездари типа Фурсенко, Мутко только выползают. Понятия не имеющие в спорте сначала в Зените покрутились,а потом вообще всем футболом и даже спортом ведать начали. Поэтому везде пролет. Зато поговорить о пустом спецы...
  1
mondm
mondm
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
17.07.2016, 15:53
Чьи еще голоса слышите ?
  0
Чаудда
17.07.2016, 15:42
Больше всех гонят пургу лживые моська вские СМИ ,как на бумаге, так и на сайтах. Но они , как всегда, окажутся в луже !!
  0
Zimmer
17.07.2016, 15:15
Мутко_Виталий, уйди с глаз долой. Слышать, видеть и читать тебя не могу. Займись чем-нибудь полезным.
  0
S.T.A.L.K.E.R.135
17.07.2016, 15:08
когда же начнут сажать этих дельцов ё.....ных??? 10 лет воруют и пох всем , где прокуратура и СКР??? или все в доле по головно?
  0
EAGinLE
17.07.2016, 15:05
За две секунды до срока сдадут Мутко .
  1
cska1948
cska1948
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.07.2016, 15:02
Ну, поймал ты его на слове и что дальше?
  0
cska1948
cska1948
ответ summer2014 (раскрыть)
17.07.2016, 15:01
Больше похоже на то, что большая ошибка в том, что его ВООБЩЕ строят.
  2
cska1948
17.07.2016, 14:59
Мутко:- Дайте им поработать ... ещё лет девять!
П.С. Сколько уже сорвано сроков ввода стадиона этим "ответственными людьми"! Так что одним срывом больше или меньше, разница не велика.
  0
summer2014
17.07.2016, 14:54
Всё же это большая, очень большая ошибка, что стадион строит город а не Газпром.
  2
Ministri Krasnodar
17.07.2016, 14:49
Я даже слышу его голос ,когда это читаю...Фу,как мерзко.
  0
Doping_87
17.07.2016, 14:45
Как надоела это фамилия Мутко, пора забыть её как страшный сон.
  0
Санчо Панса
17.07.2016, 14:45
Ну что же, поверим и проверим ровно через год! Ловим на слове, Леонтьевич) И пусть будет так, как он говорит. Даже не хочется думать о чем то плохом!
  0
xeroMet
xeroMet
ответ МитяйИван (раскрыть)
17.07.2016, 14:39
Он, видимо, в бла-бла-бла и видит свою работу на своём посту.
  0
luger555
17.07.2016, 14:36
Просто монстр этот Мутко_Виталий)
  2
zumbagan
17.07.2016, 14:34
шоу продолжается)
  2
МитяйИван
17.07.2016, 14:32
Сказал это Мутко_Виталий с глубоким чувством выполненного долга)))
  3
mondm
17.07.2016, 14:26
Дайте Мутко поработать/заработать !
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
17.07.2016, 14:18
Более того-премий всем повыписывают,виталику первому!!!!
  3
Казанский
17.07.2016, 14:07
Виталя,верим,любим,ждём!!))
  2
Grey33
Grey33
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
17.07.2016, 14:05
Думаю, если не успеют к декабрю - стрелочники сядут. А Жора лишится кресла.
  0
Spartak_Rulit
17.07.2016, 14:04
мегараспил!!!! и самое смешное, что никому ничего не будет!!!)))))))
  4
Klаsse
17.07.2016, 13:53
кроме ненависти эта фамилия уже ничего не вызывает
  1
Александр Северный