Новости
 

Натхо: «Траоре более эффективный для ЦСКА игрок, чем Муса»

16.07.2016, 17:09

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в эфире израильского канала Sport 5 заявил, что нападающий Ласина Траоре, которого армейцы арендовали до конца сезона у «Монако», отлично впишется в команду:

«Траоре, безусловно, подходит нам по стилю игры и вне сомнений впишется в ансамбль. Я даже думаю, что благодаря своему стилю игры он более эффективный для ЦСКА, чем Муса, при всем уважении к нигерийцу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Натхо Бибрас, Траоре Ласина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.07.2016, 03:23
В спаме вся команда такая!)))
  0
сканер
18.07.2016, 00:31
по-моему Муса более креативный,чем Траоре.игра покажет.Ласина в Атаке часто фолит.
  0
KR AR
KR AR
ответ KaZёL (раскрыть)
17.07.2016, 11:16
Последнее,что слышал: ФК"Славия"(Прага)-советник спорт.отдела
  0
nahan
17.07.2016, 11:09
В чемпионате сами увидим.
  0
KR AR
KR AR
ответ KaZёL (раскрыть)
17.07.2016, 11:06
отличный игрок..помнится
  0
лАНЖИрон
17.07.2016, 10:29
Началось!утро в колхозе
  0
KaZёL
KaZёL
ответ KR AR (раскрыть)
17.07.2016, 08:16
Корень на аватаре?давно его не слышно.
  0
ЮЗИК
17.07.2016, 07:52
Это мы ещё посмотрим
  0
KR AR
17.07.2016, 06:44
Их бы вместе поглядеть..
  0
Остапчук 67
17.07.2016, 04:18
Самое главное, чтобы это понимал Слуцкий.
И нашел ему на поле правильное применение.
На Евро ЛВС большинству игроков не смог найти эффективное применение.
  1
mondm
mondm
ответ EL TORO GRANDE (раскрыть)
17.07.2016, 00:01
а ты кем там работаешь?
  0
Spartak_Rulit
16.07.2016, 21:54
Натхо c пенальти. Яснопонятно.
  0
SHMEL
16.07.2016, 20:55
Хотелось бы в это верить.Давно хотел посмотреть на него в майке ЦСКА,еще когда он за Кубань играл.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ mondm (раскрыть)
16.07.2016, 19:47
отвянь глорик
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Судья (раскрыть)
16.07.2016, 19:46
я вас понял
  0
mondm
mondm
ответ KaZёL (раскрыть)
16.07.2016, 19:38
ты че KaZёL
  0
The Frei
16.07.2016, 19:31, ред.
Муса это фланговый игрок который в цент смещяеться. Сильная сторона: Игра на гране оффсайда. Полезен на контатаках. В центре он просто позицию закрывал.

Ласина классический форвард, игрок штрафной. Полезен во время позиционной атаки.

Кр4 в Рфпл Ласина более полезный, в лч Муса.
  1
Судья
Судья
ответ KaZёL (раскрыть)
16.07.2016, 19:27, ред.
Мы же с Вами не в начальной школе , есть определенные правила в обществе. Мы с Вами не сидим дома на диване и не обсуждаем данный вопрос, то что Вы пишите - читаю тысячи людей. Поэтому нужно придерживаться определенных норм, в данном случае обойтись без оскорблений, а жид - это оскорбление.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Судья (раскрыть)
16.07.2016, 19:22
меня(как фильм брат) учили(в советской школе)что негр-это негр! ну вы толерантные такие?????
  0
Судья
Судья
ответ KaZёL (раскрыть)
16.07.2016, 19:14
Почитайте информацию на сей счет в интернете, и поймете.. что оскорбительно, а что нет.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.07.2016, 19:12
ты прекрасно знаешь о чём Я
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Судья (раскрыть)
16.07.2016, 19:12
Оскорбительное то бишь хАхоль это ругань.нига-ругань)бульбаш ругань-так как оскорбительно.....
  0
Судья
Судья
ответ KaZёL (раскрыть)
16.07.2016, 19:01
Бана не было никакого, Я говорю, что жиды - это оскорбительное название евреев.
  1
ПФК ЦСКА Моscow
16.07.2016, 18:59
время покажет
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Судья (раскрыть)
16.07.2016, 18:59
стоп! я вас правильно понял?еврей это еврей....негр это негр?так за что бан если я называю вещи своими именами?????
  0
Красно Синий воин
16.07.2016, 18:57
Вот когда забьет больше чем Муса, тогда и скажем, что он эффективней.
  0
Судья
Судья
ответ KaZёL (комментарий удален)
16.07.2016, 18:50
Слово жид уже давно не имеет национальный оттенок, и считается оскорблением, евреев называйте евреями.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.07.2016, 18:38
см чуть выше)удачи ПФК ЦСКА в будущем
  0
Санчо Панса
16.07.2016, 18:37
Только время и будущие матчи покажут, сможет ли Ласина оправдать доверие руководства и тренерского штаба ЦСКА! Конечно Ахмеда ему не просто будет заменить. Надеюсь, что ивуариец будет очень эффективен и полезен для армейского клуба в будущем)
  1
mavrid05
mavrid05
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.07.2016, 18:35
чего??ты вообще дриблинг Траоре видел? гиганские шаги как Страус
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.07.2016, 18:24
ты путаешь чёрное и белое)сотри пелену с глаз и называй своими именами вещи!
  1
Kurt Bekelman
16.07.2016, 18:11
Траоре во всем лучше Ахмеда, кроме скорости
  1
Serg3.12
16.07.2016, 18:07
Видели уже в РПЛ. Когда не ленится эффективен, но приличный бегунок всегда лучше, чем добротный столб.
  0
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
16.07.2016, 17:59
Быть плаксой - совсем неэффективно.
  2
Аквила
16.07.2016, 17:54
Если в чемпионате,то скорее да-в своей хорошей форме новичок будет больше пользы приносить..,но когда начнется лч и цска будет играть 2м номеров,обороняясь почти всей командой-то маленький скоростной форвард смотрелся бы наверно предпочтительнее-сезон покажет...
  1
ermak6848
16.07.2016, 17:43
Это частное мнение...
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.07.2016, 17:39
Не копируй Владимира Ильича, у тебя плохо это получается)
  0
The_BESTolo4b
16.07.2016, 17:34
судейский корпус имени гинера более эффективен чем муса и траоре
  1
Leha-ha50
16.07.2016, 17:33
Рано, рано делать выводы. Вот матчей с десяток отыграет, там видно будет. Да и Муса моложе, может и еще прибавить.
  0
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE
ответ barmatuxa (раскрыть)
16.07.2016, 17:33
С гинером в одну синагогу ходит
  1
cska1948
16.07.2016, 17:31
Игра покажет, кто лучше.
  0
barmatuxa
16.07.2016, 17:26
Натхо_Бибрас офигенный авторитет :)))
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Евгений Кузмичёв (раскрыть)
16.07.2016, 17:24
было бы очень интересно
  1
makkie
16.07.2016, 17:22
Вот это я понимаю эГспертиза от Натхо)

Ему бы на телевидение, Чердака бы с легкостью заменил - тот тоже бред через раз несёт, а уж его аналитеГа на Евро - это просто высший пилотаж )))
  0
Мигалков
Мигалков
ответ mondm (раскрыть)
16.07.2016, 17:21
Вот Слуц ничего и не смог.
  0
Евгений Кузмичёв
16.07.2016, 17:21
Вот встретятся "лисы" с ЦСКА в ЛЧ, тогда посмотрим кто лучше "вписался"...
  1
Фанат футбола .
16.07.2016, 17:21
как их можно сравнивать. они абсолютно разные игроки.
  0
mondm
mondm
ответ Мигалков (раскрыть)
16.07.2016, 17:20
какая работа на Евро, от силы три недели ...что ты там успеешь построить
  0
mondm